网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
转载机-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
大唐湘潭电厂犁煤器配件结果公告
【河北】【中标结果】
2021年应急通信信息化技术支撑服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿 采购笨甲酸、量热仪点火丝等一批2021030907-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购铁管快速接头、编制软管一批2021030901-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购石棉铜丝刹车带一批2021030905-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购振动传感器等一批2021030924-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购胶垫一批2021030902-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购河沙一批2021030910-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
抓头(中心回转式抓岩机)2021.3.11-河北中煤四处矿山工程有限公司-经营管理部
【河北】【中标结果】
大社矿 采购稀料、内墙涂料等一批2021030909-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购绝缘电阻表等一批2021030913-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购中间继电器等一批2021030923-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购三角带等一批2021030912-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购水泥盖板一批2021030916-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
大社矿 采购掀把、白蜡杆等一批2021030906-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【中标结果】
河北省化工院 采购生物酶项目载体 2020.11.23-河北省化学工业研究院有限公司
【河北】【中标结果】
非转基因一级豆油采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司
【河北】【中标结果】
2月上旬-速度传感器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月上旬-联轴器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月上旬-热风阀-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月上旬-电机-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
2月上旬-雷达探尺-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
3月上旬-卸灰球阀-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
中捷石化-安全视频制作服务-20210304采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民医院选聘合作律师事务所和常年法律顾问服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
阿拉善盟2020年退牧还草工程围栏工程七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阿拉善盟2020年退牧还草工程围栏工程八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县主城区重点公交候车亭具体设置及费用项目合同备案
【河北】【中标结果】
衡水市机关事务管理局2021年度办公楼租赁服务采购项目
【河北】【中标结果】
临漳县第三次全国国土调查耕地资源质量分类工作合同备案
【河北】【中标结果】
张家口市妇幼保健院胎儿母亲监护仪、产科中央监护系统政府采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832100342301骅中街道办康欣园南游园广场及鑫鑫家园小区排水管道结果公告
【河北】【中标结果】
各乡镇、办事处、开发区消杀物资A包
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局农村集体资产清查和农村审计服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092100152201曹妃甸新城渤海大道港湾公交站候车亭项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332100102001易县发展和改革局启动易县“绿色建材产业园”专项规划编制工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002100121001宣化科技职业学院台式计算机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市环境监控中心唐山市重点排污单位监督性监测指南编制公开招标
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局明珠花苑小学校园文化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局长安分局案件数据平台迁移及维护(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份有限公司材料采购2021年第2批煤矿加固煤岩用聚氨酯材料项目招标
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院学生公寓租赁项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院学生公寓租赁项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
油服-02-169586-油服牙轮钻头采购年度协议-20201110中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县乡镇国土空间规划和村庄规划工作底图测绘项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
编制中国隆化热河乡村振兴示范片区总体规划和中国草莓谷核心区修建性详细规划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
包头市第四医院《包头市第四医院中药饮片中药配方颗粒采购项目_A包》合同公告
【河北】【中标结果】
Z13020021009422012021年度货车靠右行驶标志采购(含安装)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100262501廊坊市广阳区供销合作社联合社农村产权交易政府购买服务采购项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区住房和城乡建设局聘用建筑工地扬尘管控?第三方技术服务项目?中标公告
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第一标段
【河北】【中标结果】
邱县永兴路升级改造工程(发展大道-丰登街)中标公告
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第二标段
【河北】【中标结果】
滦平县林业和草原局关于河北滦平潮河湿地2020年中央财政湿地保护与恢复项目-绿化种植中标结果公告
【河北】【中标结果】
长城(金山岭)文旅融合示范区宣传展示项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力国电建投察哈素选煤厂胶带运输机滚筒采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002100082001唐山陆凯科技有限公司LKCS系列尾矿干排系?统的应用推广产业化项目-数控龙门镗铣床采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示【2021】4号
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2021年度空间设计服务商库项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-非转基因一级豆油采购
【河北】【中标结果】
洗衣房运行服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定智通新能源汽车有限公司氢能重卡车采购项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通辽市奈曼旗2019年度高效节水灌溉项目
【河北】【中标结果】
恒润嘉苑项目代建公司服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292100241301玉田县工业和信息化局2021年主城区无线局域网运营服务采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832100122301安国市住房和城乡建设局安国市2021年城镇老旧小区改造项目勘察设计服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局井陉矿区分局电子数据勘查取证装备建设中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县三道川乡黑河源头东支老栅子山洪沟(入河口段)水土流失治理工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1390012001482001北方循环经济示范园区二期道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309292100162301献县十五级乡小营村土地整治(占补平衡)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262100062001肃宁县水环境综合整治PPP项目技术咨询服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐河河谷郊野公园一期监理二标段(二次)候选人公示
【河北】【中标结果】
霸州上游城小区A区项目(3#、5#楼)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包(二次)
【河北】【中标结果】
G1310812100052001霸州上游城小区A区项目(3#、5#楼)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812100062001霸州上游城小区A区项目(3#、5#楼)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306322100132001安新县2021年“电代煤”改造工程、农村和城镇小区供暖改造工程公开竞争选取代理机构中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村工程监理Ⅰ标段(徐庄村、徐河桥村、东马池村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村工程监理Ⅲ标段(东百楼村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北联宇集团信息中心升级改造项目监理分项中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村工程监理Ⅱ标段(杨庄村、银定庄村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市机关事务管理局2021年度办公楼租赁服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购振动传感器等一批2021030924
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购胶垫一批2021030902
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购河沙一批2021030910
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购水泥盖板一批2021030916
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司-经营管理部-抓头(中心回转式抓岩机)2021.3.11
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购稀料、内墙涂料等一批2021030909
【河北】【中标结果】
河北联宇集团信息中心升级改造项目设计分项
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购三角带等一批2021030912
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村工程监理Ⅳ标段(蔡庄村、后营村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购绝缘电阻表等一批2021030913
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购中间继电器等一批2021030923
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购掀把、白蜡杆等一批2021030906
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队交警支队三处食堂整体对外承包服务采购项目
【河北】【中标结果】
乐亭县应急管理局农村住房保险竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1306002010662011保定市中心血站采供血设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002009482211《廊坊市四倍体泡桐标准化示范区》项目苗木采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100021003523012020年度农村综合改革示范村建设项目安次区东沽港镇榆树园村结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息