网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东片区1号地XARD0036-0039宗地项目设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北定州经济开发区王庄街(河龙公路-观澜路)道路工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A、B标段雨污水市政管网连接线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院扩建门诊楼项目监理一标段
【河北】【中标结果】
博野县民政事业服务中心养老院维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院扩建门诊楼项目设计一标段
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
河北定州经济开发区王庄街(河龙公路-观澜路)道路工程EPC招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司材料-不锈钢等边角钢等招标公告
【河北】【中标结果】
2021.2.22接头公开询比价-八钢公司资材备件采购
【河北】【中标结果】
天翼物联2021年广州办公场地综合布线改造项目
【河北】【中标结果】
天翼物联2021年广州办公场地改造升级家具采购安装项目
【河北】【中标结果】
某部自动升降档案柜采购项目
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁、220KV变电站、制氧工程预制管桩桩基础工程施工
【河北】【中标结果】
重庆路(贵州大道-福建大道)临时便道工程
【河北】【中标结果】
乌海职业技术学院专用仪器仪表采购合同公告
【河北】【中标结果】
发热门诊螺旋CT采购项目(进口)
【河北】【中标结果】
土方及护坡工程中标公示
【河北】【中标结果】
青县马厂污水处理厂药剂采购项目
【河北】【中标结果】
北和彩印厂区硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区七、八组团高低压配电工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公安局执法办案管理中心改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第四人民医院监控改造项目衡水市第四人民医院监控改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇中学阶梯教室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区1号地XARD0036-0039宗地项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿上站路路面硬化项目施工
【河北】【中标结果】
容东片区1号地XARD0036-0039宗地项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2021年入网及扩户工程无损检测
【河北】【中标结果】
磁县北贾璧乡南峧村进山隧道修建工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100382501廊坊市疾病预防控制中心脉冲场凝胶电泳仪采购项目单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002100502301海港区重点工业企业精准减排管控方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002001122001秦皇岛市第二医院医疗设备资产整体管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司法律顾问服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目监理
【河北】【中标结果】
Z13030021004923012021年山东堡护坡”不忘初心、牢记使命“主题景观工程结果公告
【河北】【中标结果】
A-2021-2中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002100302301沧州市新华区人大政协租用办公用房装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100021002420012020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设实验室仪器设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月急用钢丝绳比价一批(邢东急用)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份劳保比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生米采购
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份东庞矿3月份杂品比价一批
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2021年度平面设计服务商库项目入围结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市师芳学校物业管理服务项目二次招标
【河北】【中标结果】
临时狱墙施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局业务技术用房变压器采购安装工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
电谷科技中心1号、2号楼零星消防改造项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2020年重庆市场消费环境提升服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥东区教育局东风小学分校项目代建服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县公安局大营派出所业务用房及室外配套工程项目管理(三标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县公安局大营派出所业务用房及室外配套工程施工(一标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
某医院社会化食堂项目(二次)
【河北】【中标结果】
某部自动升降档案柜采购项目
【河北】【中标结果】
沙河市新城镇三王村土地整治(占补平衡)项目(二标段:监理) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市新城镇三王村土地整治(占补平衡)项目(一标段:施工) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司张家口崇礼西湾子加氢站成套设备采购
【河北】【中标结果】
某部车载通信系统维修
【河北】【中标结果】
邮件及相关系统重建项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
水发润城文化旅游开发有限责任公司球幕影院建设项目(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
两台废旧变压器转让(哈矿)成交公告
【河北】【中标结果】
支队核心机房不间断电源电池采购项目
【河北】【中标结果】
中共保定市纪律检查委员会车辆购置项目(A包:SUV)
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司新能源及清洁能源生产保障车辆及配套设施及安装项目二次3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司新能源及清洁能源生产保障车辆及配套设施及安装项目二次4 标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东环路南通工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交隧道局南京分公司2021年1月桥梁支座集中招标采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
华北理工大学通勤车项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学垃圾外运服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市乐亭新区供水工程净水厂二期项目设备采购(净水设备 )中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2020年度地下水超采综合治理省级奖补资金农村生活水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐水区西外环南段工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
徐水区西外环南段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司新能源及清洁能源生产保障车辆及配套设施及安装项目二次2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
服务里二期(服务里片区改造项目)拆除工程
【河北】【中标结果】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目昌盛街(石黄高速—渠北路)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县水沟口水库除险加固工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
徐水区西外环南段工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院建设项目外网工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
北西片区污水管网及配套设施工程勘察设计项目
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批6包煤矿用气动注浆泵电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批4包网络升级改造设备电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2021年第1批1包VOC在线监测系统电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批9包矿用隔爆型馈电开关电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批7包煤矿用气动泥浆泵电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
电器采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批1包数控深孔强力珩磨机电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批5包煤矿用全液压坑道钻机电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2021年第1批2包氨逃逸在线监测系统电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第24批3包抛丸清理机电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
栾城区2020年度地下水超采综合治理省级奖补资金农村生活水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县南外环路贯通工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市港城开发区污水处理厂10万吨/天提标改造工程暂估价部分一标段(磁混凝工艺包设备采购)
【河北】【中标结果】
东光县城区排水系统雨污分流改造二期剩余路段东兴路西侧项目中标公示
【河北】【中标结果】
东环连接线—富民街段道路工程设计-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校校舍外墙修缮项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
某部自动升降档案柜采购项目
【河北】【中标结果】
【邢东矿污水处理站多介质滤池滤料更换】中标结果公示
【河北】【中标结果】
太阳能“光热+”综合开发示范项目一期工程二标段EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
沧州市港城开发区污水处理厂10万吨/天提标改造工程暂估价部分二标段(反硝化工艺包设备采购)
【河北】【中标结果】
唐山市乐亭新区供水工程净水厂二期项目设备采购(阀门)中标结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息