网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年02月09日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
巨鹿县人民政府关于张王疃乡等9个乡镇国土空间总体规划(2021-2035年)规划批复的公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县堤村乡等9个乡镇国土空间总体规划(2021—2035 年)(公开稿)
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
盐山县河长制办公室公示漳卫新河县级河长人员调整情况
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于 “济宁翔宸机电设备有限公司年产4000吨工程机械零部件、2000套机床附件、2000套农用机械配件”环境影响报告表已批准公告
【河北】【拟建项目】
关于辛集市澳森特钢集团有限公司新建2×35000Nm3/h制氧机组项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于河北阿木森滤纸有限公司造纸生产线技改项目 环境影响报告书受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于辛集市澳森特钢集团有限公司新建2×80000m3集中式循环供水站项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于辛集市澳森特钢集团有限公司新建2×100000Nm3/h集中式空压站项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准中电建辛集50MW分散式风力发电项目(重新报批)环境影响报告表文件公示
【河北】【拟建项目】
河北神采利源科技有限公司年产7.2万吨甘油扩建项目的审批决定公告
【河北】【拟建项目】
辛集市凯科瑞生物科技有限公司 建设年产4000吨柔软剂、8000吨免烫树脂项目扩建项目环境影响报告书 的审批决定公告
【河北】【拟建项目】
石家庄天锦晟无纺科技有限公司建设年产13000吨玻璃纤维 精密过滤无纺布项目环境影响报告书的审批决定公告
【河北】【拟建项目】
关于辛集市卓展再生资源利用有限公司年处理20万吨废钢项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
中电建辛集50MW分散式风力发电项目(重新报批)的审批决定公告
【河北】【拟建项目】
临城县国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县临城镇国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局烟草专卖零售许可办理情况公示(2月2日至2月6日)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局烟草专卖零售许可办理情况公示(1月26日至1月30日)
【河北】【拟建项目】
临城县郝庄镇国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县黑城镇国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县西竖镇国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县石城乡国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县鸭鸽营乡国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县东镇镇国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
临城县赵庄乡国土空间总体规划(2021-2035年)【公开稿】
【河北】【拟建项目】
许可证公示(圣糖医院、派达诊所)
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市澳森特钢集团有限公司新建2×35000Nm3/h制氧机组项目环境影响报告表文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市卓展再生资源利用有限公司年处理20万吨废钢项目环境影响报告表文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市澳森特钢集团有限公司新建2×100000Nm3/h集中式空压站项目环境影响报告表文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市澳森特钢集团有限公司新建2×80000m3集中式循环供水站项目环境影响报告表文件公示
【河北】【拟建项目】
关于河北金瓯医疗器械有限公司建设环氧乙烷灭菌站项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
曹妃甸(港口)国贸大厦项目变更公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛绿凯包装有限公司年产1千万平方米纸箱项目(重新报批)环境影响报告表审批受理公示
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局2026年02月10日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2026年2月10日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于生产建设项目水土保持方案审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2026年2月10日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县关于第三轮省生态环境保护督察整改任务(序号9、序号28)销号的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区行政审批局关于《河北斯凯德新材料科技有限公司新型复合材料板材生产加工基地项目(一期工程)》环境影响报告表批复决定的公告
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于拟批准《唐山通澳仓储有限公司通澳仓储库建设项目》环境影响评价文件的公示
【河北】【拟建项目】
磁县前岭矿业有限公司前岭煤矿建设项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
2025年度2项目农村饮水项目如期完成年度目标
【河北】【拟建项目】
2026年2月9日首钢集团有限公司矿业公司光伏发电项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2026年2月9日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
邯山区行政审批局 关于邯郸济中中医医院有限公司中医院 建设项目环境影响评价审批的公开
【河北】【拟建项目】
邢台劳特斯新材料科技有限公司废催化剂综合利用技改项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
国产锂铝硅航空玻璃项目环境影响报告表审批受理公示
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2026年2月2日—2026年2月6日)
【河北】【拟建项目】
华晟铜业铜熔炼资源循环利用技改项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
2026年2月9日迁安市顺元物流有限责任公司钢渣综合利用项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
关于拟批准北鑫加油站建设项目环境影响评价文件的拟审批公示
【河北】【拟建项目】
兴隆安子岭抽水蓄能电站500kV开关站及配套升压送电工程受理情况公开
【河北】【拟建项目】
华北医疗健康集团峰峰总医院核医学科改扩建项目核与辐射类建设项目环境影响评价报告表审批拟批准公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息