网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年02月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司小机油动机滤芯等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 外管垫片 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区廉政教育馆建设项目设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区供热燃气直埋管线工程-支路三期工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
藁城区招待所老旧街区更新改造项目方案及初步设计招标更正公告
【河北】【变更公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司河北工厂办公区员工休息室修复项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团江苏敬业330烧结机环保验收和编制突发环境应急预案变更公告
【河北】【变更公告】
西岗头城中村改造首开区剩余地块 (A#、B#)项目市政配套工程招标文件澄清001号
【河北】【变更公告】
西岗头城中村改造首开地块项目市政配套工程招标文件澄清001号
【河北】【变更公告】
唐山市体育运动学校(京唐乌拉圭国际足球学校)唐山市体育运动学校(京唐乌拉圭国际足球学校)教学训练馆制冷制热设备采购?更正公告
【河北】【变更公告】
开平区餐厨废弃物收集、运输、处置采购项目(三次)(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质工程勘查院专用材料更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司11月五金杂品采购(第三次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-11月份五金工具采购(第3次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司1月金属材料采购,1月金属材料01-1,01电仪-07变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市体育运动学校(京唐乌拉圭国际足球学校)唐山市体育运动学校(京唐乌拉圭国际足球学校)教学训练馆制冷制热设备采购 ?更正公告
【河北】【变更公告】
沧州银行股份有限公司南皮支行安防监控采购安装项目(二次)澄清
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 空预器主电机锥齿轮轴油封位激光熔覆加工修复变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团敬业新能源新建SMT产线设备采购安装项目变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸石化产业基地起步区1号水陆消防站项目管理(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
保定市森防队伍专用车辆及灭火剂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共承德市委党校物业服务外包项目公开招标(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工1月金属管件一批采购。1月管件01-1。01电仪-02变更公告
【河北】【变更公告】
工业管道传感器采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村供水县域统管单(联)村供水设施标准化提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台国泰发电有限责任公司111、113号磨煤机电机永磁驱动改造项目文件澄清
【河北】【变更公告】
地质工作技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2处污水处理站及21个村污水管网项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司哈汽备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
中厚板事业部营口辅料厂水渣料场封闭项目澄清公告
【河北】【变更公告】
中厚板事业部营口辅料厂水渣料场封闭项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目钢坝闸工程(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
应急综合救援装备采购公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院中山院区医辅外包服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[深泽县]深泽县教育局智慧教育设备购置项目变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市第四医院中山院区医辅外包服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】第一组团北片工程建设方案编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安容西片区幼儿园2026年物业服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】综保区展厅布展项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2025-2026年交通工程检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第三初级实验中学设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】熊猫馆、孔雀园及周边配套服务设施项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(文萃湖部分)施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】油服-深圳装备-猫道机配件等001询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
行政办公中心物业维护维修保洁服务采购项目公开招标采购(双盲、远程、异地)澄清公告二
【河北】【变更公告】
[藁城区]石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备--彩色超声诊断仪采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区文化路幼儿园装修及设备购置项目-装修工程更正公告
【河北】【变更公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区生态环境分局本级沧州临港经济技术开发区大气环境挥发性有机物监督管理能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区国开实验学校、唐山市曹妃甸区实验学校、曹妃甸区职业技术教育中心等15所学校学生校服采购项目澄清公告(2)
【河北】【变更公告】
2月第一次采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段高低压变配电工程施工(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区廉政教育馆建设项目设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
[高邑县]高邑县财政局财政评审中介服务机构框架协议采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县中医院中医重点专科建设设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县中医院智慧中医院建设项目更正公 告
【河北】【变更公告】
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程-秦皇岛市省道SL18沿海高速昌黎南连接线后刘坨村至大韩庄村段修复养护(大修)工程施工监理变更公告
【河北】【变更公告】
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程-秦皇岛市国道G230通武线双山子村至响水沟村段修复养护(大中修结合)工程施工二合同段变更公告
【河北】【变更公告】
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程-秦皇岛市省道SL18沿海高速昌黎南连接线后刘坨村至大韩庄村段修复养护(大修)工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程-秦皇岛市国道G230通武线双山子村至响水沟村段修复养护(大中修结合)工程施工一合同段变更公告
【河北】【变更公告】
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程-秦皇岛市国道G230通武线双山子村至响水沟村段修复养护(大中修结合)工程施工三合同段变更公告
【河北】【变更公告】
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程-秦皇岛市国道G230通武线双山子村至响水沟村段修复养护(大中修结合)等2项路面养护工程施工监理变更公告
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造二期分地块一、分地块二1号地景观外线工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造二期地块(住宅部分)热力一级管网及热力站工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
仰岭科技大厦项目(研发楼、管理用房)出租变更公告
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)景观外线工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)热力一级管网及热力站工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)供水工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息