网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新疆电力新能源公司温泉光伏电站采购一次调频设备询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年12月600㎡烧结环冷机设备外委年修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段金属幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安全评价报告.项目成交公告
【河北】【中标结果】
老母坡煤业雷电防护装置定期检测服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十九批)成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第二十一批)3标段3-2二次——成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行在职员工业余学习图书采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段PPP项目运营期(2025年-2027年)绩效评价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段洞庙河站生产生活设施整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定市玉兰大街支行营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标结果公告
【河北】【中标结果】
原国道G336新区至文安段(省道S601国道G106至雄安新区段)改建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段榆树沟站生产生活设施整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
第一分公司-中央储备粮宜昌直属库有限公司扩建增容项目一期保温工程施工专业分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古苏里格燃气发电有限责任公司燃气发电部-10月计划-潜水泵询价采购
【河北】【中标结果】
国源电力花园电厂转子等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#烧结环冷机检修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
江苏敬业钢铁码头劳务外包拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
华西特钢环保部碳排放管理体系年度监督审核中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司“汽车小镇”招商项目商务谈判公开邀请函】中标结果公示
【河北】【中标结果】
隔爆声光报警器11.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安显示器,摄像仪11.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
输油器、阀类1124采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
3M低贝钢丸钢丸采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司9+10号煤层半煤岩巷快速掘进与顶板安全控制技术研究-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
阀组2025-11-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
行走装置2025-11-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
QPQ盐浴工序项目成交公告
【河北】【中标结果】
铲板梁体一批11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
箱体一批11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
内花键套架体一批11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
朔州城发生活污水处理厂扩容提质工程
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局清苑区分局自然资源开发利用股国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-中化三建-山东分公司-河北海特伟业项目-剪刀式升降机-001成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置 (第七十八批)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
攀钢钒炼铁厂热风阀阀柄阀上盖装配公开询比
【河北】【中标结果】
联华路以南、幸福街以西住宅用地
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程施工监理(二次)
【河北】【中标结果】
湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计
【河北】【中标结果】
[JG2025-5074]湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计
【河北】【中标结果】
XD-25096-GS-合肥维信诺8.6代无尘室净化工程A-【共架钢构材料】结果公告
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息