网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(三次公示)
【河北】【招标公告】
滦平县人力资源和社会保障局高创园办公场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
涞水县政务服务大厅租赁办公场所项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
固定资产、医用耗材、服务、医疗设备类选购通告20251121
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备维保服务技术咨询第二轮公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维修维保服务项目第二轮选购公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20251121(应急采购)
【河北】【招标公告】
河钢矿业达瑞石砟厂环保综合整治工程项目-干雾抑尘和雾化喷淋设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友新材料股份有限公司碳酸镁运输竞价公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司11月电料计划采购
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司污水处理设施清淤清理外包业务询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“轻烧白云石粉”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“高钙白灰粉”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
安国市职业技术教育中心智慧图书馆设备采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
隆化县步古沟河步古沟镇槽碾沟村护岸水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市公安局滦州市公安局铁塔租赁竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
赤曹国道滦州至青坨营段影响评估竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第五十四中学提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建投国电准格尔旗能源有限公司2026年度#1、2机组C级检修保温及脚手架拆装工程
【河北】【招标公告】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目2025年内燃设备租赁服务项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河钢矿业达瑞石砟厂环保综合整治工程项目-环保检测监控信息系统采购(二次)
【河北】【招标公告】
心电监护仪询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司化工采购公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程2025~2027年度变频柜维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程2025~2027年度供配电设备设施维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司2026年度脚手架搭拆工程
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学AI工作台、知识库与数字人速课平台服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全自动生物质谱检测系统维保项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(再生水)中水泵站潜水泵采购
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院急诊急救设备(一批)购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县石太高速改扩建工程微水镇东水村狼才沟产出弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
石太高速改扩建工程微水镇东水村道口沟、南良都村金良河大桥东2处弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
石太高速改扩建工程板桥村板桥后山弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北邯郸农村商业银行广告服务、维修及货物(物品)采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2025年度员工体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北邢台农村商业银行股份有限公司员工2025年度冬季羽绒服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院本部院区窗户维修项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂动力车间工艺管道改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
高压检修服务项目公告
【河北】【招标公告】
20251121机电配件项目公告
【河北】【招标公告】
11月排产配套件11211项目公告
【河北】【招标公告】
编制邯郸市孙庄采矿有限公司关于矿井水外排水量论证报告项目公告
【河北】【招标公告】
冀中云智山西区域2025年项目物资采购(第七批)项目公告
【河北】【招标公告】
注射水机/纯蒸汽发生器保温维修项目公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿职工宿舍楼维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
车间局部改造项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区“D座”和“两馆”中央空调系统维保服务项目(HBCT-252469-007)招标公告(2025年12月16日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第五席位)
【河北】【招标公告】
智卓公司2025年11月份3D演示动画制作(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学逸夫楼实验台采购(RHP-C162501163731-1)公开招标公告(2025年12月16日15点00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2025年改善普通高中办学条件设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县城市管理行政执法局本级丰宁城区排水管网溯源排查检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德广播电视台2025年新媒体摄录、编辑及周边设备购置项目竞争性谈判(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院巨鹿县医院急诊急救设备(一批)购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市医疗保障局本级邢台市医疗保障信息平台及网络安全运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院办公设备维保服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局发放2025年度工会慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县城市管理综合行政执法局本级2025-2028年赵县城区环卫保洁一体化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市美术馆(市画院)2025年度跨年特展实施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城市北部片区安置房项目配套服务设施用房施工
【河北】【招标公告】
保定市大气环境监测能力建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
兴隆县潵河、车河护岸水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县人民政府办公室2025年印刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局采购部分学校冬季供暖服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会高新区公安分局原循环化工园区分局天网设备运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目-农电工程
【河北】【招标公告】
高碑店市医院物业管理及配套服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区交通运输局治超非现场检测设施安装(藁城区数字交通新基建项目无感检测设备安装一标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院云影像存储服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年基础设施补短板项目(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁县2025年农村公路水毁桥梁维修加固工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程流标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
平乡县机关后勤服务中心本级2025年平乡县网络平台运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县平旺灌区2024年度农业水价综合改革节水奖励项目(南壕村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县平旺灌区2024年度农业水价综合改革节水奖励项目(嘉应寺村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宋村城中村改造二期地块供电外网项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
融通地产(北京)有限责任公司四方学院926线路改造及新建箱变项目
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖蔬菜大棚特色种植项目
【河北】【招标公告】
石家庄市结核病实验室耐药检测质量提升项目1包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年义教学校设备采购项目第一期(F-I包)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年义教学校设备采购项目第一期(A-E包)招标公告
【河北】【招标公告】
邱县玫瑰园三期排水管道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县乡村小学办学条件改善项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安机关网络数字警务室系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2025年医疗服务与保障能力提升(中医药事业传承和发展部分)项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年质监学院学科建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区“D座”和“两馆”中央空调系统维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院伽马刀钴源(钴-60)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台本级融合媒体平台优化升级项目-冀时客户端升级焕新 项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之信息、艺术实训设备采购4包:工业互联网智能感知综合实训平台采购合同"
【河北】【招标公告】
河北资源环境职业技术学院物业保洁服务项目2包-老校区及植物园校区物业保洁服务项目"
【河北】【招标公告】
河北省中医院伽马刀维保(三年)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台矿总务科、供应科、矿办大车队车辆维保 谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之建工实训设备采购2包:智能施工机器人实训平台采购合同"
【河北】【招标公告】
医学系实训设备项目招标
【河北】【招标公告】
工会元旦、春节慰问品项目招标
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息