网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局围场满族蒙古族自治县河坝桥梁修护项目(桥梁部分)合同
【河北】【中标结果】
安平县农村公益事业建设财政奖补项目(2024年结余资金)施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年保洁服务项目(双盲评审)补充协议
【河北】【中标结果】
高邑县南星公园提升改造工程
【河北】【中标结果】
彭村乡白家村、后石家务排水修路项目施工合同
【河北】【中标结果】
固安县第二人民医院新建项目设计合同
【河北】【中标结果】
承德县甲山镇黄杖子村 2025 年村组道路建设项目
【河北】【中标结果】
委托业务费评估费-压覆重要矿产资源评估合同
【河北】【中标结果】
定兴县重点区域大气环境精准治理项目合同
【河北】【中标结果】
任丘市永丰路街道办事处永丰村农村道路基础设施项目
【河北】【中标结果】
景县留智庙镇消防站改扩建项目(二次)
【河北】【中标结果】
迁安市农村生活垃圾转运服务结果公告
【河北】【中标结果】
残疾人意外伤害综合保险项目(二次)B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市精准助残服务辅助器具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇中学学生宿舍楼设备采购项目(第二标段)四次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北肃宁经济开发区管理委员会肃宁智汇工场项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县综合执法局综合执法制式服装和标志项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县教育局本级赵县教育局高压固体蓄热设备维护检测及供热运行保障服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
北出市口园林绿化提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
县人民医院提升诊疗能力设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市城乡居民基本医疗保险意外伤害认定调查服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央第二批动物防疫资金石家庄市试剂耗材防护用品等采购B包、C包、D包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局梨岩村民宿建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局本级围场满族蒙古族自治县全民所有自然资源资产清查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局本级围场满族蒙古族自治县2024年度永久基本农田储备区更新项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2025年农业科技现代化先行县共建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2025-2027年西校区保安服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025-1-005号号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002509382001秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换——生产型五轴加工中心中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025-1-010号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-001号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-009号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-004号号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-007号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-006号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-008号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-003号号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院鼻功能诊断系统(带嗅觉测试功能)项目采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山高新区政务外网安全升级及日常运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院体检管理系统项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市毗卢寺博物院预防性保护监测系统项目中止公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院平泉市医院设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
修建乡道大龙庙至王台子排水工程废标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心住房公积金业务网络专线传输服务采购项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
承德广播电视台2025年新媒体摄录、编辑及周边设备购置项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2025年第一批医疗设备政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局承德市2025年中央第三次土壤普查项目公开招标(4、5包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(二期)工程项目(二次) 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院2025年危重孕产妇诊断救治能力提升采购项目(二)中标结果公告
【河北】【中标结果】
研山铁矿尾矿管更新项目穿越京哈铁路上下行线防护套管工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
研山铁矿尾矿管更新项目穿越迁曹铁路和滦菱铁路防护套管工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市耀信商贸有限公司采购维修耗材项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2026学年校方责任保险服务A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北正定高新技术产业开发区管理委员会本级正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082501172301丰润区积尘负荷走航监测服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502832001迁安市农村生活垃圾转运服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812501492301遵化市2024年农村连村主路改造提升工程一平安城镇(国各庄—湿地公园)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002508782001河北省唐山市路北区韩城镇小庄子村地裂缝灾害勘察项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队环卫职工米面油采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司跑车防护装置检测(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民奥奇德工厂粉体输送设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司羊东新区.牛儿庄高压胶管风筒及配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年8-9月通用备件(电气类)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年8-9月通用备件(材料类)项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目高性能混凝土技术咨询服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2025年生产类设备购置(第六批)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302092503042001装备园区文丰钢铝产业园配套新建桥梁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市农业农村局唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市全民所有自然资源资产清查工作经费成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市老旧供水管网改造项目初步设计合同公告
【河北】【中标结果】
邢台医专第一附属医院营养制剂采购项目二次包1合同公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部防腐美化项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团藏龙镇25-28号楼家电及智能锁采购安装招标业务拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县教育局建设巨鹿县第三高级中学项目勘察设计合同公告
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局20250807号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局20250806号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局20250805号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局20250801号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
南和区110kV东召站新建10kV双回线路工程(三次)合同公告
【河北】【中标结果】
新赵线与南西线等七个路口信号灯安装项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
全自动AI水检系统
【河北】【中标结果】
河北省农业产业互联网智能服务系统
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心宣传活动委托服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212500562301枣强县张秀屯镇南卷子村基础设施建设提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄鸿涌农牧科技有限公司百万羽肉鸡养殖场建设二期项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
旧小型货车一辆
【河北】【中标结果】
南宫市弱电入地二期建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030025096620012025年海港区和美乡村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年革命老区项目(白府村道路建设)成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市阳光学校教学仪器、厨房及生活设备采购项目(二次)一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宋家庄镇藏峪村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2026年中文纸质期刊成交公告
【河北】【中标结果】
农林实训设备成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512762301秦皇岛市海港区再生水设施改造提升工程(排水及高低压工程)设计异常结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学办公家具、办公设备购置项目1包四次中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
市法院中国法律应用数字网络服务平台(法信平台)项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县 2025年第九批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目附属工程项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息