网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北师范大学AI课程建设服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(东侧绿地部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗辅助管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
教学建设智能体平台项目招标
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院南湖校区公共教室课桌椅项目(二次)招标
【河北】【招标公告】
三河市卫生健康局2025年-2026年供暖季天然气采购恢复政府采购活动公告
【河北】【招标公告】
教育部办公厅印发《教育系统重大事故隐患判定指南》
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市税务局唐山税务2025年文书助手服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市税务局信息中心机房维保竞争性磋商
【河北】【招标公告】
基础教学部大学物理实验室建设(二期)项目(二次)
【河北】【招标公告】
学院安全隐患举报渠道
【河北】【招标公告】
河北省药监局抖音快手号运营维护合同"
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新项目采购6包合同书"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(河北省公安厅居民身份证制作中心服务器公开招标)"
【河北】【招标公告】
河北北方学院电梯维护保养服务外包项目(三年)"
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期(瑞宁路-环城水系西侧、西三环东侧-孔寨中继能源站)工程监理招标计划公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘铁2#联合采区生产辅助设备项目4立挖掘机(带破碎锤)设备采购
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘铁2#联合采区生产辅助设备项目长臂挖掘机设备采购
【河北】【招标公告】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程喷浆台车采购(二次)
【河北】【招标公告】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程掘进台车采购(二次)
【河北】【招标公告】
2025年沧州市供水排水集团有限公司水质检测委托项目
【河北】【招标公告】
侯边庄数据中心扩容监理服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院18F多功能自动化合成模块采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购及体外诊断试剂技术服务咨询公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
东营城中村改造项目首开区地块项目供热工程招标计划
【河北】【招标公告】
西营城中村改造项目首开区地块项目供热工程招标计划
【河北】【招标公告】
正定新区供热设施提升改造工程(二标段)
【河北】【招标公告】
南高基城中村改造项目首开区地块项目供热工程招标计划
【河北】【招标公告】
起重机维保ZJ20251114项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院科研大数据中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(测试中心)2包:TEM&SEM样品清洗装置(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程DC1500V电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年度河北省职工职业技能创新大赛融媒体节目组织服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通5号线一期、6号线一期工程DC1500V电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学大模型创新实训中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新药辅助材料采购251114-1项目公告
【河北】【招标公告】
零星用工(2025.11)项目公告
【河北】【招标公告】
叉车维修服务(2025.11)项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处东庞北井五金材料采购11-16\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
SWL-制剂车间球阀采购项目公告
【河北】【招标公告】
LP-电仪202512备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社深化改革资产评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社深化改革清产核资服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目-1号地竣工结算及2号地一期、二期工程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
颐泰养护院消防改造项目竞争性磋商邀请函
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区鼓楼幼儿园设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目 流标公告
【河北】【招标公告】
滦州市滦城街道办事处花果庄村排水治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
警务辅助人员体检服务项目(三次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区政务外网安全升级及日常运维服务(二次)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
厨房设备、厨房排烟及厨房用品等招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
? 沧州大运河水利建设有限公司建设项目审计服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院医疗设备采购项目三次招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县质量技术监督检验所设备更新项目招标公告
【河北】【招标公告】
? 沧州大运河城乡建设有限公司建设项目审计服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
市政务服务中心政务服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团电梯二部加装电梯工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-劳务外包类-物资销售服务-稀奶油售卖供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团司库管理项目单源招标公告
【河北】【招标公告】
敬业货代商检代理招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
集团本部料场加油站建设充电桩项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团设计类项目挂网公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第三炼铁事业部2#烧结机热链板机装配更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部主业宽厚板厂轧机牌坊修复品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
沙河市自然资源评价评估工作招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院中药真伪品标本及中药饮片图鉴招标采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院香连化浊颗粒中试生产及毒理试验用药生产项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
万年矿电能表水表检定服务(2025年)项目公告
【河北】【招标公告】
242809端头、翼板等铸件一批项目公告
【河北】【招标公告】
华药动保饮水机采购项目公告
【河北】【招标公告】
交流接触器等采购+项目公告
【河北】【招标公告】
浴室维修项目项目公告
【河北】【招标公告】
阀2025-11-14项目公告
【河北】【招标公告】
辅件项目公告
【河北】【招标公告】
KJR项目公告
【河北】【招标公告】
调理池设施维修项目项目公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)科技档案升级服务】终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城市品牌塑造提升项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
基础教学部大学物理实验室建设(二期)项目谈判邀请函(二次)
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院鼎新楼配电室设备改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸试验区企业统计服务体系项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具(产科、儿科家具)需求公示
【河北】【招标公告】
安平县智慧交通建设项目监理评标信息公示
【河北】【招标公告】
故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)评标信息公示
【河北】【招标公告】
衡水市再生水管网及附属设施建设工程EPC工程总承包项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
衡水市再生水管网及附属设施建设工程EPC监理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
【张家口市夜景照明管理中心冬季照明维修材料采购项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-智能财税实训基地设备需求公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息