网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【邯郸市峰峰矿区滏泽水务有限公司供水项目水资源论证】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-智能财税实训基地设备需求公示
【河北】【招标公告】
张家口市政水务有限责任公司院内办公楼用电改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司“汽车小镇”招商项目商务谈判公开邀请函
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-后勤设备设施需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具(产科、儿科家具)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具需求公示
【河北】【招标公告】
黄壁庄水库工程运行监测能力改造提升项目(全站仪测量机器人)货物买卖合同"
【河北】【招标公告】
华北理工大学 2025 年重大教学科研设备更新项目采购3包合同"
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院花海院区气动物流系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省审计厅机关2026年-2028年办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025129)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025128)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025130)
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社智慧银行等自助设备入围项目交流公告
【河北】【招标公告】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十五批)项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第三十批(1-4)标包1、3标包三次项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十八批(1-10)标包4标包四次项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿2025年煤层气排采运维服务——采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司2025年原料药汽车运输服务项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂大淑村矿燃煤运输项目项目公告
【河北】【招标公告】
2026年万洲国际盲文小盒方案征询
【河北】【招标公告】
四干渠支渠以下工程维修与养护、四干一分干渠支渠以下工程维修与养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
纪委谈话室升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDZS-2025209 燕山大学隔断设备、净化工艺设备采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院舆情监测服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省气象服务中心(河北省气象影视中心)集成式交通气象监测仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市城乡建设集团新办建筑、市政、公路行业施工总承包二级资质服务项目
【河北】【招标公告】
四干二分干渠支渠以下工程维修与养护、四干三分干渠支渠以下工程维修与养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)招标公告
【河北】【招标公告】
2025 年采供血专用材料购置(材料一)十标段(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
关于对2025年河北省高等教育(研究生)教学成果奖拟获奖项目的公示
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市大五里镇曹官营村浆砌毛石挡墙工程
【河北】【招标公告】
安平县农村公路改造提升三年(2025-2027)建设工程的代建加监理一体化招标公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型遥控发射器矿用本安型遥控接收器2025.11项目公告
【河北】【招标公告】
一煤机11月采购工具、刀具等项目公告
【河北】【招标公告】
一煤机11月采购圆钢、无缝管项目公告
【河北】【招标公告】
20251110铸钢件项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民奥奇德工厂粉体输送设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处东庞北井空调采购11-12\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025116)唐山师范学院电子邮箱服务(三次)
【河北】【招标公告】
矿用本安型编码器矿用隔爆兼本安型声光报警器矿用隔爆兼本安型语音播放器智能呼叫终端2025.11项目公告
【河北】【招标公告】
矿用浇封兼本安型直流稳压电源2025.11项目公告
【河北】【招标公告】
本安型触摸屏2025.11项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型摄像仪(像素200万)2025.11项目公告
【河北】【招标公告】
关于对2025年职业教育河北省教学成果奖拟获奖项目的公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局交通管理大队情报指挥中心建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易服务平台三级等保测评服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第三组团项目一标段全过程造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭镇尖山村连翘种植基地项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡中岔河满族小学校舍改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区灯杆氛围营造服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度科学管控及土地执法技术支撑项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局业务装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年森林资源摸底调查公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北省安新县职教中心智慧课程平台服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年中学学校操场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院两院区医疗废物处置服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗组团E38(N5-N9)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
永清县职业技术教育中心数智化素质教育应用实训项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧平安社区平台项目建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目低温保存库工艺工程专业分包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市昌黎县中心渔港项目勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)科研系统功能升级采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 无人机运营环境建设项目包1(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
举办首届主题年会暨“运河上的抗战”系列主题活动的通知
【河北】【招标公告】
承德县中医院尿动力学分析仪及结石分析仪采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造四标段招标计划
【河北】【招标公告】
平山县2025年东回舍镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
关于对2025年河北省高等教育(研究生)教学成果奖拟获奖项目的公示
【河北】【招标公告】
2025年大兴庄镇、张二庄镇、大马村乡农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-市级项目防洪评价服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目RCYH-4标段候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目RCYH-3标段候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目RCYH-6标段候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目RCYH-2标段候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目RCYH-1标段候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年日常养护项目RCYH-5标段候选人公示
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院中山院区门诊楼前院地上停车场经营权租赁项目拍卖(第二次)交易公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案财产拍卖交易公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
上一页
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息