网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
汽轮机油购置L20251107项目公告
【河北】【招标公告】
杂品融雪剂等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
材料电料配件等采购项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处陈台沟五金材料材料采购2025-11-6项目公告
【河北】【招标公告】
滤芯购置ZJ20251107项目公告
【河北】【招标公告】
港城产业园区关于2025年技师评审符合上报条件人员的公示
【河北】【招标公告】
洗煤所2025年11月份洗煤技术服务招标项目公告
【河北】【招标公告】
景县2025年高标准农田建设项目二十四标段
【河北】【招标公告】
广宗县乡村高点视频监控项目运营服务费(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县省控监测站检察院及社工部点位建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼铁事业部12号高炉大修炉缸耐材修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂新2高炉区域设备外委年修项目(一)(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存合同:耐磨衬板5项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:全公司滤油机备件6项招标公告
【河北】【招标公告】
绿建科工五金杂品10项招标(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年国产化东方通分布式数据缓存中间件采购招标公告
【河北】【招标公告】
中煤四处北截钻杆采购.11-3项目公告
【河北】【招标公告】
临漳天鹅湾商铺屋顶漏水维修及外墙瓷砖处理(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
洗煤技术研究所11月第1批选煤用化工材料采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
综合处一次性库存:板带公司气体流量计1项询比价公告
【河北】【招标公告】
20251107聚乙烯辅料项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院医用耗材院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
沧州幼儿师范高等专科学校2025年拟发展对象公示
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十四中学教育、教学、办公设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局高新技术产业开发区分局视频监控设备采购项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2025年度高层次人才选聘拟聘用人员公示(第二批)
【河北】【招标公告】
SMHWCG-2025-0344专用推土机设备采购251102项目公告
【河北】【招标公告】
永河线与中华大街、永河线与东三环平交道口道路提升工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院文书送达服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永清县人民政府机关后勤服务中心物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市市场监督管理局印刷品及印刷服务、办公耗材及维修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城区污水处理运维服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
北京大学人民医院石家庄医院建设项目暂估价部分-医疗专项物流系统工程
【河北】【招标公告】
新乐市城市配电网建设项目监理
【河北】【招标公告】
北京大学人民医院石家庄医院建设项目暂估价部分-医疗专项(净化、屏蔽防护、医疗气体)系统工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目电梯工程(暂估价项目)
【河北】【招标公告】
新乐市城市配电网建设项目施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民医院分院建设项目体检中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民医院分院建设项目麻醉无痛中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
幼儿园素质提升购置项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【武安市自来水管网提升改造项目(给水管线新建工程)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【武安市自来水管网提升改造项目(给水管线新建工程)研究试验服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北北国奥特莱斯商城局部调整工程室外电气工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧平安社区平台项目建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院院史馆装修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局机关食堂主副食材配送服务招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院国家临床重点专科建设采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
出租谢庄镇郜家庄村村北集体园林地2号地3.45亩经营权流标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(测试中心)1包"
【河北】【招标公告】
出租谢庄镇郜家庄村村北集体园林地1号地3.45亩经营权流标公告
【河北】【招标公告】
询 比 公 告 冀医一院询比公告【JYYYWZ20250038】
【河北】【招标公告】
2025年赞皇县卫健局中医药事业传承与发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院家属院部分管道更换项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院射波刀机房电缆安装项目询比公告
【河北】【招标公告】
赤城县人民医院2025年医疗服务保障能力提升项目(B包)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025127)唐山师范学院系统等保备案测评服务项目
【河北】【招标公告】
纯碱分公司废钢对外处置
【河北】【招标公告】
兴达、聚丙烯酰胺2025.11.7
【河北】【招标公告】
远达、聚丙烯酰胺、2025.11.7
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇大毕村社区阎王鼻子北边地块土地经营权出租 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇大毕村社区鲁家坟地块土地经营权 出租竞价公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化职业技术教育中心学生实验室设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
脑外科手术导航系统采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130200250875唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专标准化考点建设竞争性谈判
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2025年森林修复项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130207250214唐山市丰南区殡仪馆区殡仪馆新建专业解剖中心(A包:解剖专用设备、B包:空调设备采购)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130200250949唐山学院计算机购置竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北柳林农业开发有限公司蛋鸡养殖项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县好蛋源家庭农场蛋鸭养殖项目招标公告
【河北】【招标公告】
石塔中学教师电脑购置(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区辛店中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市农村生活垃圾收集转运市场化运营项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县中医院能力提升项目(设备采购)招标公告
【河北】【招标公告】
丛台区三陵乡高窑农村人居环境整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区民政事业服务中心改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区单元层面详细规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县城市更新专项规划等15个住建领域专项规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
2026年以岭集团标签方案征询
【河北】【招标公告】
热轧事业部平整设备搬迁改造项目信息自动化设备采购及系统集成调试
【河北】【招标公告】
重症监护管理系统采购合同"
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站核酸检测试剂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市公安局购置车辆二次 招标公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025117)唐山师范学院档案用品采购
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025126)唐山师范学院站群维保
【河北】【招标公告】
2025年水运工程专业技术服务费项目-黄骅港煤炭港区液体化学品码头改造工程初步设计文件技术审查咨询服务合同"
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购5包(进口)"
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购4包"
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购1包一标段"
【河北】【招标公告】
政府采购服务合同(钻探辅助服务、展览馆辅助服务、物化探辅助服务、矿山环境调查及水文地质调查辅助服务采购项目)"
【河北】【招标公告】
河北省公路事业发展中心农村公路自动化检测存储“以奖代补”系统改造二次公告
【河北】【招标公告】
更换主城区交通护栏项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于举办“时代新人铸魂工程”系列思政活动——2025年度学院课程思政案例大赛决赛的通知
【河北】【招标公告】
出租赵县北王里镇何庄村村集体6间门市经营权流标公告
【河北】【招标公告】
出租谢庄镇郜家庄村村东集体园林地3号地1.9亩经营权流标公告
【河北】【招标公告】
出租前大章乡固德村集体原化工厂场地9000平米经营权转出公告
【河北】【招标公告】
新乐市农村生活垃圾收集转运市场化运营项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南院区移洗衣机、烘干机接水电项目竞价公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息