网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目全过程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072501981201唐山市丰南区殡仪馆区殡仪馆新建专业解剖中心竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13022525006520012025年度食品安全抽检监测(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学汽车租赁服务项目
【河北】【中标结果】
【盛华家园北区N31#、N32#商业楼项目电梯采购与安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国超市业态2025年生鲜不锈钢、带电设备、仓储货架年采项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【福美观山小区热计量系统安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【世纪花园住宅小区物业服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区第四幼儿园设施设备采购一标段:图书(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区2025年大中型水库移民后期扶持资金预算项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年历史街巷保护提升项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2025年大中型水库移民后期扶持资金预算项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092502922001曹妃甸区建筑垃圾堆填场项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目泛光照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2025年历史街巷保护提升项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会河北辛集经济开发区东兴路(文体街-古城大街)综合管网及附属基础设施项目EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
阜城县2025年度粮油绿色高产高效行动项目二标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学第三方验收服务机构遴选项目废标公告
【河北】【中标结果】
景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程二标段合同
【河北】【中标结果】
景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程一标段合同
【河北】【中标结果】
承德市双桥区城市管理局承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程检测合同公告
【河北】【中标结果】
2025年涞源县上庄乡中心卫生院能力建设项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
唐山高新区机器人装备制造产业园周边市政管网等配套基础设施建设工程勘察
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
文安县档案馆新馆装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市生活垃圾填埋场调节池迁移项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2025年市级救灾储备物资采购项目 (四次)03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省尚义县第一中学2025年教学设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
营子区智慧交通建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
平乡县智慧监管巡查预警项目
【河北】【中标结果】
赞皇县财政局第三方服务中介机构框架协议采购补充征集一标段:工程造价咨询服务框架协议
【河北】【中标结果】
文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目
【河北】【中标结果】
赞皇县财政局第三方服务中介机构框架协议采购补充征集一标段:工程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2025年市级救灾储备物资采购项目 (四次)02包废标公告
【河北】【中标结果】
政策性农房保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
文安县重点国有企业专项尽职调查项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院公务员考试模拟软件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学新能源汽车电池研发测试实验室设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院普惠托育服务发展示范项目婴幼儿生活照料理实一体实训室采购合同
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购(4包:多式智能拣选机器人实训平台)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年张家口市人民公墓新建墓穴及墓区维护工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购(3包:低空物流智慧配送实践设备)公开招标中标公告更正
【河北】【中标结果】
邢台市钜鑫资产经营集团有限公司新建年产500吨宠物冻干项目成套设备购销合同
【河北】【中标结果】
省政府办公厅信息化等保测试服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
省委雄安办选取场景对接智能服务机构项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之电气、经管实训设备采购(2包:智慧电力供配电实训设备)公开招标中标公告更正
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和不动产确权登记质量检查验收公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内科五病区病房灯移位/顶修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
安徽中舟钙业有限公司生石灰块项目成交公告
【河北】【中标结果】
转运监护仪维修1031项目成交公告
【河北】【中标结果】
红光治疗仪维修1031项目成交公告
【河北】【中标结果】
肺功能仪维修1031项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟五金电器采购(11-2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
化工材料132项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转减速器133项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属材料130(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压附件133项目成交公告
【河北】【中标结果】
青海西台深层卤水钾矿详查(二期)钻探技术服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年公共安全摄像头网络租赁成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区土地节约集约利用技术服务(2025年)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(绳索、救生类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委网络安全和信息化委员会办公室廊坊城市名片计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目
【河北】【中标结果】
清河县城区北部综合管网建设项目初步设计合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)勘察、设计、施工EPC工程总承包三标段中标合同
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)勘察、设计、施工EPC工程总承包二标段中标合同
【河北】【中标结果】
Z1311282500492011阜城县2025年度粮油绿色高产高效行动项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州港务现代物流有限公司2025年面向专业投资者非公开发行公司债券承销商项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
YT202510-016465/01 伊泰化工10月费托油水技改管件31项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目五标段
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目一标段
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年10月炼钢厂5、6#方坯铸机中间包耐材整体承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部揭阳、粤北基地10月24日原燃料转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目九标段
【河北】【中标结果】
粤北基地10月31日铁矿与江苏敬业11月月度钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目八标段
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目七标段
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年10月炼钢厂1-4#板坯铸机中间包耐材整体承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区卫生队购置环卫工作服项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县厕所改造后续化服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
柳园镇革命老区建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
复兴区乡镇和经济开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县农村公路养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局南和区[2025]32号国有建设用地使用权拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段建筑工程一切险及第三者责任险BX2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段建筑工程一切险及第三者责任险BX1标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息