网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换——数控车床实训设备开标记录
【河北】【招标公告】
2025年郝庄乡农村基础设施补短板项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县教育局智慧黑板采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院医疗服务与保障能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
网络系统安全防护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共霸州市委机关后勤服务中心行政大楼电梯更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北内丘中学实验器材购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局2025年兆丰嘉苑小区供暖项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县卫生健康局“两专科一中心”设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区大气污染防治VOCs管控和治理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2025年公共卫生服务中心物业管理采购项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市大气污染防治服务保障中心大气指挥调度中心硬件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年支持普惠托育服务发展项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年北苏镇农村基础设施补短板项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北唐山西部经济开发区规划环境影响评价项目(双盲评审)
【河北】【招标公告】
赞皇赞泰独立储能电站项目施工补遗书NO.1
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院胸痛、卒中、创伤三大中心信息化平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院密改(一体化信息系统及OA系统)项目设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年市区主要街道绿植防寒安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校智慧托育实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
校内修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关中国长城博物馆“长城砖专题展”布展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院学生公寓物业管理服务项目、教学楼物业服务项目及校园绿化养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
校方责任保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学冀唐学院2025年第三季度唐山市青年人才奖补审核通过人员公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院零星维修服务"
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心信息化建设辅助服务合同书"
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第九批采购项目(峰峰总医院)(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2025年煤矿安全改造项目2标段——二次招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司冷链零担货物道路运输项目货运代理服务商入围项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司冷链整车货物道路运输项目货运代理服务商入围项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井2025年至2026年自行监测项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井销售科卷闸门维修谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2000采区煤炭高效运输技术改造服务谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团爱诺有限公司卧式砂磨机采购项目公告
【河北】【招标公告】
学前教育学院《早教机构的运营与管理》课程资源建设项目
【河北】【招标公告】
基础教学部大学物理实验室建设(二期)项目
【河北】【招标公告】
河北大学人体生理功能采集及成像分析系统(HBZX2025257)招标公告(2025年11月25日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第五席位)
【河北】【招标公告】
阳原县辛堡乡人民政府阳原县辛堡乡大沟塄村“四位一体”整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十四)单一来源公示
【河北】【招标公告】
新乐市正莫镇卫生院医疗机构诊疗能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北银行大数据平台原厂维保服务采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北银行承德分行办公楼加固修缮工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
净水剂合作建厂项目--原材料采购(1)招标公告
【河北】【招标公告】
定制连花玩偶注水热水袋
【河北】【招标公告】
河北银行与河北省财政厅合作共建社会保障资金信息管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年中学学校操场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
SWL-安全检查隐患整改施工(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-发酵、悬浮剂零星安装项目公告
【河北】【招标公告】
JYS-发酵改造材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-通风管路安装、推拉篷遮雨布更换项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城煤矿康鑫公司11月材料计划项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城煤矿2025年10月材料(供暖)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
25-10-207高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
25-10-205高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
25-10-137高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院收费价格公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸试验区企业统计服务体系公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】北沙中心校幼儿园教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【超市事业部各门店员工工装采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【京津冀中冶名信基础设施建设有限公司PPP项目常年法律顾问服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【北国超市新百店地铁口电力、厨房排烟、上下水改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院院内绿化养护项目 竞争性磋商公
【河北】【招标公告】
直线加速器磁控管采购招标公告
【河北】【招标公告】
Z130207250211唐山市丰南区医院唐山市丰南区医院新增智慧门诊系统项目公开招标
【河北】【招标公告】
辛集市育德学校新建学生宿舍楼、食堂及附属工程等项目-床及餐桌、食堂用品购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县医院病房改造提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
行唐县2025年翟营乡片高标准农田建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工电梯工程
【河北】【招标公告】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工门窗工程
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
运河区人民法院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2025年市政维护和挖掘恢复所需材料采购项目D包单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(一包)单一来源公示
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程文物勘探发掘工程单一来源公告
【河北】【招标公告】
中共永清县委宣传部农村电影放映项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
平泉市公共安全视频图像采集系统一、二期及补点视频图像传输项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
杜林中心卫生院新院区采购项目(设备)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
无极县党政机关事业单位公务用车定点保险集中采购项目框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
生物制造产业园项目跟踪及结算评审服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局河道管理辅助巡查及保障服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院医院院区、社区卫生服务中心及各站物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县农业农村局2025年氯化钾掺混肥采购项目
【河北】【招标公告】
临西县人民医院医疗服务与保障能力提升项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县农产品区域公用品牌基础形象策划设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氢气压缩机成套设备采购
【河北】【招标公告】
曹妃甸现代供应链科技有限公司曹妃甸原油储运项目一标段焊缝无损检测招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县第一中学东校区(一期)教学设施配套装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县卫生健康局2025“两专科一中心”设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北内丘中学实验器材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“中包耐材承包-连铸三大件”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位双倾加热样品杆等设备采购项目(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学西校区礼堂修缮和零星维修补充项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新项目采购12包公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年水运工程专业技术服务费项目-唐山港曹妃甸港区铁路物流码头工程初步设计文件技术审查咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨每年电子级环氧树脂及其配套项目-电子级环氧树脂装置工艺包(二次)国际招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息