网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目25#商业楼施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]向阳街11号商务楼项目(向阳五金布匹城)用电新建工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼净化工程--ICU(暂估价项目)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行汇聚间基础设施维保服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通用电气医疗(GE)1.5T磁共振设备厂家保修项目成交公告
【河北】【中标结果】
张营子河等河流健康评价编制费中标公告
【河北】【中标结果】
中国自然资源经济研究院办公区暖网改造竣工结算审核服务项目(二次)中选公告
【河北】【中标结果】
YT202510-016532/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部10月钢骨架PE管28项 河北众塑管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
YT202510-016538/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部10月弹簧支架12项 沧州志昂管道设备制造有限公司
【河北】【中标结果】
【邯郸市分公司2026-2029年职工食堂外包服务项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)蒸汽压缩机变频器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滤芯滤筒等项目
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电准大发电有限公司滤芯(2025.10)询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
江苏公司常州二公司2025年10月晶种物资长协询价采购
【河北】【中标结果】
机电教培中心线路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
水性底面合一漆02项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机10月采购钢材(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
253341/766/613/246大社矿、山西大远、九龙矿羊东矿千斤顶修理用冷拔刮滚管(690根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司新疆东兴泰矿项目用电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市文庙镇道路硬化基础设施建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2025年信息化建设各业务信息系统安全服务项目更正结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月机床备件新增长协品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月机床备件新增零库存品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司10月23日钢材(钢构)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月份乌钢基地检修电机中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院LED显示屏采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
南孟镇金各庄村村街道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市王庄子镇王泊村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部江苏敬业2025年10月份轧机年度品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司10月份焊材中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月立磨螺旋输送机品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月刮刀零库存品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀多水源及府河、孝义河补水河道勘测调查废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅冀中公安局冀中公安局业务协同系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿2025年煤炭运输项目(葛泉矿东井往返显德汪矿)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司天车购置-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面机电设备安装工程-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2025年生产类设备购置(第六批)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司荷塘月色精品商务酒店项目物资采购(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【福美观山小区热计量系统安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区城市地下管网改造工程、唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目测绘合同
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区城市地下管网改造工程、唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目基坑监测合同
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制石家庄市栾城区浔阳幼儿园附属升级工程合同
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区(北园)雨污管网提升工程勘察三次合同公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北师范大学学生公寓建设项目初步设计(含方案)服务合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]龙门片区安置房建设项目施工终止招标
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院25级教材自编讲义印刷服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
中选公告
【河北】【中标结果】
辛安矿支架2507-46/47等管路件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
察尔齐矿2507-7增补电控配件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团通信信息中心10月份劳动防护用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板机、皮带机、支架-------用密封件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修千斤顶253347密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿2507-46/47填充物及螺旋胶管护套项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北小鱼生物科技有限公司
【河北】【中标结果】
唐山港曹妃甸港区华能煤码头6号泊位工程(港岛A-06、港岛A-08)
【河北】【中标结果】
安贝智能(河北)物流装备制造有限公司
【河北】【中标结果】
运河区CTP-2519沧州宇渤房地产开发有限公司项目
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯工程项目部-淤泥固化30000方设备租赁中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-十三化建-十三化建-中国化学工程第十三建设有限公司异地闲置房产资产评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸20251028项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20251028项目成交公告
【河北】【中标结果】
散热器20251028项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿ZF6000/18/28D支架2507-45千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局桃城分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院主院区锅炉房蒸气、压力管道及附件维修维保项目框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院徕卡M525 F50外科手术显微镜维修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县葫芦卫生院基层服务能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医保DIP数据技术服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄管理处元氏管理所大门改造项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
博野县消防救援大队伙食采购配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院 “职引力” 生涯咨询工作室汇报视频(二次)成交公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司2025年收费监控办公等系统网络安全运维服务项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山智慧交通科技有限公司采购项目-企业互联网+安全生产平台开发技术服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学科研项目-地空频率域电磁测量服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
数谷大厦物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科技大厦物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆电力开都河公司新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站人字梯、安全标示牌等物资采购项目-询价询价采购
上一页
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息