网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院电力设备高压实验及发电机组维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
TYA-600液压支架调移装置(回撤平台)租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
260掘进机后支撑腿大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
转载机电机大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
隔爆型电力液压推器维修(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央风井不停风到机改造工具租赁(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压开关柜材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校专业教学资源库平台建设采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校人形机器人采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
别克轿车维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心2025年小工具采购废标公告
【河北】【中标结果】
华民公司注射用头孢唑林钠、注射用头孢噻肟钠、注射用头孢西丁钠包材相容性研究项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学运动地板采购项目(二次)中标结果更正公告更正
【河北】【中标结果】
河北北方学院三个校区物业服务外包(三年)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医用气体配送服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第七十四中学微机室、实验室设备购置(一标段)
【河北】【中标结果】
雄安新区应对气候变化路径开发与试点推进项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第十二批(9)标包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002509322001青龙满族自治县第四初级中学地下车库改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县生活垃圾收转运设施更新改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北馆陶经济开发区轴承工业园区污水处理厂运维项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第三医院 关于医用除颤监护仪项目的比价结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002512362301秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局2025-2026年海港区城市管理综合行政执法局冬季清雪服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002510902011青龙满族自治县教育和体育局购买校车接送学生上下学服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030025123423012025年破路挖掘恢复工程结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇卫生院办公场所租赁项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
中央空调维修维保服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局2025年市直辅警服装采购项目
【河北】【中标结果】
内丘县扁鹊体育公园设计施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232500342001武强县2025年农村供水设施改造提升项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示65
【河北】【中标结果】
Z1311272501102301景县留智庙镇消防站改扩建项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282500532001阜城县2025年度农家书屋配备项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
正定县城区便道修复工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院新院区(石家庄市慢病防治中心)建设工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2025年三北工程林草湿荒一体化修复项目(退化林修复)
【河北】【中标结果】
涿州市职业技术教育中心物业外包服务合同
【河北】【中标结果】
遵化市 2024 年农村连村主路改造提升工程 (4 标段)
【河北】【中标结果】
遵化市 2024 年农村连村主路改造提升工程 (3 标段)
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示41
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台网络安全及等级保护改造项目(一二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市看守所供暖锅炉燃料(柴油)政府采购合同
【河北】【中标结果】
医用血管造影X射线机(DSA)球管(进口)
【河北】【中标结果】
体检协议
【河北】【中标结果】
张家口市宣化第一中学学生公寓床、储物柜购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
3.0T磁共振设备维保服务合同
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(五期)项目建设管理服务
【河北】【中标结果】
阳原县县城消防设施通水与维护工程
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)项目建设管理服务
【河北】【中标结果】
乐亭县2025年农村公路建设工程
【河北】【中标结果】
东光县第一中学实验室教学仪器设备采购项目
【河北】【中标结果】
阜平县2025年第二批大中型水库移民后期扶持资金项目
【河北】【中标结果】
赵县人民法院新建审判法庭项目电缆采购及安装工程项目
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院新建发热门诊污水站验收中标公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2025-730 燕山大学2026年公车租赁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
提前下达灵寿县2025年省级水库移民后期扶持资金项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【园区企业服务生态构建及招商破局项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设苗木采购三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设苗木采购二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设苗木采购一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设苗木采购四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【清河北国商城停车场设备及装修工程项目二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设劳务作业分包六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设劳务作业分包五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设劳务作业分包三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年度张家口市燕山山地南部生态综合治理项目林业建设劳务作业分包四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示34
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(家庭养老床位)二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市友谊水库事务中心河北省张家口市友谊水库大坝安全评价报告中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局视频资源及解析服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司更换安装直饮水设备项目成交供应商公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2025-2026年扫描仪采购项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区改革发展局雄安新区市场化配套设施集中展示项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华润三九配套临时雨污水管道(工业大街段)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北电力超高压公司2025年新增第一次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司供上海能源公司江苏分公司整铸封底式溜槽采购项目【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
有限湛江—涠洲终端仪表部门余热发电及海水造淡设备维修配件采购—20251016
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行档案管理服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本钢树脂等项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行来宾市分行2025年员工健康体检服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行广安支行财富中心软装及设备采购项目二标段流标公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温滦南工厂雨污分流改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能风力发电(张北)有限公司满井风电场二期项目发电机接地环和发电机滑环维修安装(三次公告)(变更采购方式)(五次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能太阳能股份有限公司2025-2027年度GIS高压开关设备合格供应商入围征集中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(张北)风能有限公司武邑驭风行动4.375万千瓦风力发电项目水土保持方案报告编制服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(张北)风能有限公司武邑驭风行动4.375万千瓦风力发电项目地形测绘服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(张北)风能有限公司青龙100MW风电项目土地勘测定界技术服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司职业病危害因素监测成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(张北)风能有限公司武邑驭风行动4.375万千瓦风力发电项目地质灾害危险性评估及压覆矿产资源查询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县茂源小区49栋1门102号房屋五年租赁权
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月建材采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目土工模袋布购置标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
全市财政业务系统一体化运维和数据处理中心升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月防火布采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备(医用诊断X射线管组件)项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2025年中央耕地建设与利用资金项目第二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年幼儿园空调、一体机和钢琴采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市高中期末考试试卷印刷、阅卷及数据分析服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院购置医疗设备项目(九)(双盲评审)中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息