网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村2号楼 2-2-804(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村1号楼 1-1-801(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区5-2-2401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村7号楼 7-2-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村9号楼 9-1-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村6号楼 6-1-301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于坐落于容辰庄园小区26号楼1至3层54室、权证号为冀(2019)张家口市不动产权第0019054号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村9号楼 9-2-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村11号楼 11-1-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区胜利北路53号容辰商业楼1号楼4套房产分零拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村8号楼 8-3-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村7号楼 7-3-1102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村11号楼 11-4-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村8号楼 8-3-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村2号楼 2-2-502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村2号楼 2-2-701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于坐落于容辰庄园小区24号楼1至3层52室、权证号为张房权证字第00083579号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村6号楼 6-1-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区胜利北路169号容辰庄园小区23号楼1层10 室、2层10室、2层11室、3层10室、3层11室分零拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区1-21号楼共计197套地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村8号楼 8-3-1102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年《鸡泽县小学生校园防溺水游泳课程服务项目》招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年秋季第二次博硕人才引进公告
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-801(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场小区1号楼1-4层42套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场7号楼5层、6层、7层、8层、9层、10层、11层、12层、13层共171套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村21号楼 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场小区1号楼共47套商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市广电小区1号楼东单4层东门房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司西北公司配电箱及检修箱采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区54号楼1层02室、2层02室、负一层02室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于坐落于宽城满族自治县宽城镇上河西村汽车站院内、权证号为宽房权证房登字第2014-393号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于河北君瑞沣新材料有限公司名下抵押物机械设备,共271项。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-304(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于存放于乐亭县钰联实业有限公司院内的设备、车间纡车、水处理系统、煤气减压系统等(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于宣化区察哈尔大街9号院两套房产及宣化区柳川河北街16号院两套房产和车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区25个地下车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于家口市桥东区胜利北路56号容辰庄园(东区)城市综合体商业区3号楼1-6层部分商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区商业楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐铁路运输法院关于乌鲁木齐市高新区河北东路6号美克嘉翔阁2栋9层3单元902(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于南皮瑞臣新型建筑材料有限公司的机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区55-2-2501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宁晋县华嘉经典小区商铺楼33号、34号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区东港路340-14号308不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于坐落于涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年《鸡泽县青少年体育代表队训练服务项目》竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-403(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025 年《鸡泽县小学生校园防溺水游泳课程服务项目》招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于坐落于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区62号楼1层02室、2层02室、负1层02室、权证号为冀(2018)张家口市不动产权第0003503号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦4629号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区5-1-803(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区3号高层住宅楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区5-1-802(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区8号高层住宅楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2506-8/-9永磁半直驱电机、变频器各4台项目公告
【河北】【招标公告】
大数据和网络中心互联网专线(备用线路)接入服务采购项目竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
艺术设计学院工艺美术专业实训设备采购项目竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司碳化硅换热器购置项目
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学生活区供电线路改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
唐山银行选聘线下商超消费场景服务商招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目-工程规划竣工测量服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学药物化学与分子诊断教育部重点实验室一楼公区定制造型完善项目比选公告
【河北】【招标公告】
实施机房安全防护加固及数据安全防护能力提升项目(迁安机房安全防护加固和唐山机房数据安全防护能力提升及三级密评项目)公开招标交易公告(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司专卖监管执法设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安人工智能研究院临时算力租赁服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区21号楼1-4层共34套商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛安矿ZF6000/18/28D 支架2507-45等液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
辛安矿ZF6000/18/28D 支架2507-45等电液控制系统项目项目公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦145号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地西侧意华广场17-1-10715(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区21号楼102室、208室、209室、210室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区彩田路与笋岗西路东北侧深业上城(北区)西座B单元3701房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场小区1号楼-1层023室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市文化馆集资房2-4-8号房产、仓库2-4-8号、房产证号为冀(2018)沙河市不动产权第0000053号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于索菱股份(证券代码002766)750万股股票(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于邢台经济开发区中兴东大街以北、江东八路以西天山熙湖二期3号楼18层2单元1802房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于唐山市迁安市万生花苑小区5号楼3单元302室楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场小区1号楼-2层、2层、3层共26套商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城1号楼28套房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼容辰国际滑雪度假小村6-9号楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于05-1-1地块公寓45m2户型序号-069房产的权益(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于东高新长江大道1号润丰盛世家园29-1-201等2处不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于南皮县瑞臣新型建筑材料有限公司厂区内土方(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区10-2-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇大芬村茂业城帝景峰2栋24A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦138号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城4号楼108室和109室房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于坐落于深圳市罗湖区太白路北松泉公寓9栋202(原C栋202)、权证号为0217813(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区4号高层公用设施(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦140号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦120号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于坐落于河北省廊坊市广阳区恒大天筑广场2-1-901室房屋、权证号为无(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市永安大街西侧南庄街北侧良兴苑小区3幢5单元101室房产及车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建集团河南工程有限公司交投晟德围场200MW风电储能项目220kV送出线路工程项目绝缘子采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建集团河南工程有限公司交投晟德围场200MW风电储能项目220kV送出线路工程项目金具采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市岗厦汇花园1栋A座-922房产的权益(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息