网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
三河市新集镇人民政府2025-2026年供暖用液化天然气(LNG)项目(新集镇)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省三河市杨庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(杨庄小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市行仁庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(行仁庄小学)废标公告
【河北】【中标结果】
警务辅助人员体检服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
《冀时帮》全媒体项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目(第七批)成交结果公告
【河北】【中标结果】
《主播说》新媒体评论项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院劳务派遣服务采购项目
【河北】【中标结果】
常温离心机、恒温箱中选公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500791201唐山市生态环境局滦南县分局机动车尾气检测服务项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2025]10号结果公示
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局全域感知项目合同
【河北】【中标结果】
临空经济区控制性详细规划编制中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262500582001故城县科技创新与研发智造基地建设项目(C+O+EPC)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市全民所有土地资源清查工作中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药北元分厂食堂油烟清理项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿2025年化粪池及管路清理维护(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年网络安全等级保护测评(三级)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302072500462001建投丰南200MW400MWh独立储能项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局“两公一住”地块开展土壤污染状况调查评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年故城县城市体检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司更换安装直饮水设备项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
G1302072500452001建投丰南 200MW400MWh 独立储能项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302252500532001乐亭县2025年农村公路建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
BZZB-2025-039 期刊一体化融合出版服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学五四路校区逸夫楼配楼三、四层维修改造成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市治超非现场检测设施建设项目
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
南宫市综合交通运行协调与应急指挥系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年乡级公路水毁恢复重建工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年农村人居环境整治项目工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年农村人居环境整治项目全过程跟踪审计服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育馆空气源热泵系统和冬季供暖系统运行管理服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区贾市庄镇张名甫村道路提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2025年4月机动车拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002509032001青龙满族自治县祖山中心小学餐厅及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校数字教材出版服务项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县九信酸枣仁初加工项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区北宋路五合一市场新建项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院医学影像信息系统采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院移动PDA及移动查房车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目医疗综合楼精装修工程(暂估价)施工合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县经济开发区医药产业园项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]市庄城中村改造项目首开区(B-2地块)一期供热工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购高压柜、低压柜、变压器项目中标结果公告更正
【河北】【中标结果】
国网河北电力经研院2025年新增第二次服务类授权竞争性谈判采购 成交结果公告
【河北】【中标结果】
润优视沧州热力三期项目算法分析盒采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
新集公司风电场风资源数据采集与分析技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
切断刀板等项目
【河北】【中标结果】
高炉热像仪等项目
【河北】【中标结果】
中铁·青云学府建设项目电梯采购及安装
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司(第1次重招)石家庄炼化2#气分气体脱硫区压力容器设备更新石化专用设备板式塔\\Φ2200×12000~13000×(3+18) Q345R(HIC) 不含内件 Ⅲ类评标结果公示
【河北】【中标结果】
东庞矿北井2025年35kv主变性能测试及高压电网接地电容电流安全检测检验(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿主井、副井2025-2026年电梯维护保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目铸铁闸门购置第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目铸铁闸门购置第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十月份不锈钢定制加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古博物院六和同风展(暂定名)马舞新春展(暂定名)守正创新笔墨流金-绘画展(暂定名)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司海南省昌化江水资源配置工程第五标段施工总承包项目减水剂采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局本级租赁中国联通公司专用线路及12123短信通道服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿煤矿安全现状评价及重大危险源评估项目——成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-法兰(管道100%北油100%)成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-接地材料及支架成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-中国化学工程第十三建设有限公司3家参股企业审计成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局本级情指中心运维中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第六十批)2、4、5 标包二次成交公告
【河北】【中标结果】
大厂公立寄宿制学校看台工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省气象局气象防灾减灾救灾工程-预警信息发布业务设备更新及应用项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县华北豹等国家重点保护野生动物监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
八极拳至团结路段硬化铺装项目成交公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区石化工业园区域地震安全性评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区贾市庄镇张名甫村道路提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
重庆分公司-河北省东光化工有限责任公司尿素主装置建筑安装工程-钢结构制作安装部分-标段六-分包方案成交公告
【河北】【中标结果】
重庆分公司-河北省东光化工有限责任公司尿素主装置建筑安装工程-防腐、装饰装修部分-标段五-分包方案成交公告
【河北】【中标结果】
二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程二连浩特市污水处理厂工艺设备设施更新改造工程施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学赛鼎宁波-活性炭吸附装置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
(海港区)唐山港口实业集团有限公司
【河北】【中标结果】
邢新储[2024]15号
【河北】【中标结果】
石家庄世耀包装有限公司
【河北】【中标结果】
河北亨爵房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司安全现状评价
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司交流员工定点酒店住宿服务项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2025年-2027年车辆维修服务采购项目(第二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心(廊坊综合枢纽土建工程)工程质量及材料检测项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司职工食堂服务项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
澜湄国际电力工程建设(云南)有限责任公司2025年35kV-500kV第一批输电线路物资专项采购(公开询比)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司消防系统升级改造公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司低温多效海水淡化装置背压运行优化及健康监测系统研发公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
龙源电力集团股份有限公司2025年-2026年新能源项目升压站生活集成建筑和危废库框架采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工监理标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工一标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工二标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局北戴河新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#高炉干法输灰系统改造项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团华西特钢新建中厚板产线项目测厚仪设备备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂5000线剪切区年修外委施工拟中标结果公告
上一页
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息