网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区智慧热网系统软硬件升级项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司10月防静电吨桶计划采购
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2025-2026年度装载机维保项目竞价公告(三次)
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司10月吨桶计划采购
【河北】【招标公告】
采购公告名称:唐山三友硅业股份有限公司11月铁粉计划采购
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司水解车间消防设施改造施工维修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司10月氯化锌计划采购
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司铝箔胶带、保温管竞价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂后厨维修工程
【河北】【招标公告】
2025年厂区防水工程(二)采购公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院移动式三维激光扫描系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公共资源交易中心取暖合同"
【河北】【招标公告】
河北省公共资源交易中心代缴电费合同"
【河北】【招标公告】
智能建造工程专业群课程资源建设项目竞争性磋商邀请函
【河北】【招标公告】
晋州市2025年农村基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
太平河片区48#地块项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心保安服务项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标
【河北】【招标公告】
国家第二期“双高计划”专业群建设—智能化专业设备项目(三次)A、C 、D包 竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
河北省疾控中心关于举办线上结核病现场流行病学培训项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-F合同"
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院智化课程建设及专业课程资源建设项目1包采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院购置特种专业技术用车项目"
【河北】【招标公告】
河北省中医院国家中医疫病防治基地建设项目外电引入工程采购合同"
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学东校区扩建工程4#学生宿舍设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程(二期)三标段
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程(二期)二标段
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场2025年农村公益事业财政奖补项目(三角坨村街道排水工程)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第三农场2025年农村公益事业财政奖补项目
【河北】【招标公告】
新建焦炭整车筛分项目土建施工
【河北】【招标公告】
“基层医疗机构高血压、体重慢性病管理培训班和综合能力提升培训班”教学模型征集采购服务商的通知
【河北】【招标公告】
邢台矿动力科201皮带结构检测 谈判采购公告
【河北】【招标公告】
G201大鼠QWBA研究委外招标
【河北】【招标公告】
临西县2025年省级农作物种业工程建设项目二标段
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目燃气物联装置更新工程
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司脱硫浆液循环泵体等防磨修复及管道衬胶修复招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司等保测评及安全加固服务招标公告
【河北】【招标公告】
元氏主力100MW/400MWh共享储能电站项目EPC总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2026年度水处理药剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司铁路专用线区域来煤人工接卸和转运综合服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司煤场机械设备租赁及卸车综合服务
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院医疗废物处置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
南方TSA接触碟等2种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
加工件2025.10.29项目公告
【河北】【招标公告】
南方集菌器等4种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
下料件2025.10.29项目公告
【河北】【招标公告】
华医物业耗材采购20251029项目公告
【河北】【招标公告】
南方三脚升降支架等16种物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
LZQS400A型气流粉碎机维修部件采购项目公告
【河北】【招标公告】
卢龙县G102双望大桥段、S318黄迁线后双庙段治理超限超载不停车检测系统项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区城市管理综合执法局环卫设施更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年劳动技能培训项目二标段(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院智慧运营系统项目采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心保安服务项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县农业农村局本级河北始初素极生物科技有限责任公司王坡香草园非遗创新实践基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县农业农村局本级河北汉邦农业开发有限公司肉鸡养殖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县开展全民所有自然资源资产清查工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2025年洁净型煤推广项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民医院大型医疗设备维保项目
【河北】【招标公告】
赤城县应急管理局采购42米举高喷射消防车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年饮水安全水毁修复项目(水利)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年大陈镇农村基础设施补短板项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河区供热设施改造工程提前介入结算审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年涞水县娄村片高标准农田建设新增项目(生物有机肥采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县公安局物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】智慧(无人)农场应用场景竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
院内采购公告(QZYCGK20251010)
【河北】【招标公告】
【石家庄国际陆港中欧班列铁路配套运输体系提升项目-第三批3吨新能源场站作业车采购】招标公告
【河北】【招标公告】
齐洽村昌盛园小区水井房及配套新建项目招标竞价公告
【河北】【招标公告】
无极县大陈镇东东侯村道路硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
无极县里城道镇北里尚村新建惠民路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州电信2025年渤海新区黄骅市沧州伟业管道(3.9KM)租赁
【河北】【招标公告】
沧州电信2025年渤海新区黄骅市沧州长泰管道(16.7378KM)租赁
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年襄都区东旺机房场地租赁项目采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于冀CL1N91丰田牌旧机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦528号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
漓江小学分校教学设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦516号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山创智城项目一期10KV开闭站配电工程
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于(车牌号为冀E1090J、车辆识别代码:LVSHFFAU5KS889720)福特牌小型汽车一辆;按现状交付,竞拍人务必现场勘验车辆。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
远晖商厦首层低压房及层间配电房设施设备维修改造工程需求信息
【河北】【招标公告】
东港市人民法院关于海港区耀振里11栋3-4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
罚没不合格淀粉一批
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院新建骨科大楼超市公开招租
【河北】【招标公告】
报废资产一批11.5
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于坐落于衡水市枣强县大营镇老街里的房地产,房屋所有权证号为枣房权证大营镇字第9329号,建筑面积为1502.63平方米,规划用途商业,5层;土地使用证号为枣国用(2005)第18-3-1号土地(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦512号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场县克勒沟镇克勒沟村庆丰薯业土豆储存窖一处(具体包括北侧土豆存储窖、南侧土豆储存窖、地磅、看护房、窖门两边房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定中燃天然气长输管道有限公司检测仪器校准
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦526号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于上海市浦东新区东方路1381、1383号22A室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市海港区达润时代逸城24-1-901号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市恒滨路8号普兰庭南区3号楼2单元2302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新安县人民法院关于河南省洛阳市新安县产业集聚区豫晋路东侧、滨河北路北侧正泰金水佳苑3号楼1单元102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于张家口市宣化区花儿巷6号院1号楼3单元3-503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于山东省德州市天衢中路南龙国际花园3号楼3单元3层302号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦521号房屋、权证号为湘(2023)株洲市不动产权第0038719号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口分公司B座商务楼楼顶防水施工项目公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息