网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
霸州市学生计算机教室等设施采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区惠众污水处理有限公司运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
王庄子镇王庄子村街道硬化改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保障性住房(公租房)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局人民调解服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县G102双望大桥段、S318黄迁线后双庙段治理超限超载不停车检测系统项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
和美乡村重点村奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区城市地下管网改造工程、唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目测绘(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山高新技术产业开发区城乡建设管理局(本级)高新区2025年新增环卫保洁服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
B包平舒镇、大尚屯镇、广安镇农村住房保险采购项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北彭艾乐园生态养殖示范基地-仓储车间成交结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县定兴镇污水处理厂新建工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区创业基地食堂餐饮服务中标公告
【河北】【中标结果】
望都县贾村镇张过村、建安村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年东段乡徐柳村省级和美乡村重点村项目中标公告
【河北】【中标结果】
官庄乡梁口村粮食晾晒场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2025年第二批省级水库移民后期扶持资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区机关食堂餐饮服务成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(一、二、三、四标段)中标...
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(五、六、七、八标段)中标...
【河北】【中标结果】
2025年沧州市海洋预警监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备采购项目终止公告(3)
【河北】【中标结果】
关于承德医学院附属医院南院区电梯自行检测服务项目 院内竞争性磋商 中标公示
【河北】【中标结果】
关于承德医学院附属医院南院区排烟风机更换项目 院内竞争性磋商 中标公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校保安竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校2025年物业服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
关于(中心实验室动物房饲料、垫料采购采购项目)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(承德医学院附属医院重阳节纪念品便携式烧水壶采购项目)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(两院区一键报警设备维保服务项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程线路租赁费用中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025-2026雪季河北省冰雪运动嘉年华活动服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院 临时性物业保洁服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002508842001-2青龙满族自治县2025年河道治理项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002508842001-5青龙满族自治县2025年河道治理项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002511882001昌黎县2025年采暖季洁净煤采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511732001秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)2025年中央财政医疗服务与保障能力提升采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002508842001-1青龙满族自治县2025年河道治理项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002508842001-4青龙满族自治县2025年河道治理项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002508842001-3青龙满族自治县2025年河道治理项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002511732001秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)2025年中央财政医疗服务与保障能力提升采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校保安竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校2025年物业服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025年维修保洁绿化等材料采购项目03、05包招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院数字电商产业学院建设(二期)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司及所属分、子公司资产评估入围(补充入围) 入围候选人公示
【河北】【中标结果】
河北燕赵驿行能源科技有限公司石家庄东等服务区加油站油气回收在线监测设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年重要系统密码应用安全性评估服务
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目五标段
【河北】【中标结果】
[市本级]仓丰路(中华大街-胜利大街)道路工程监理合同协议书
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目一标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目三标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目六标段
【河北】【中标结果】
[深泽县]候枣线(北赵庄至安新线段)改造提升工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目(三次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校老年人能力评估实训室、航空地面实训室(订票系统)、教育财税云平台及教育财税云实训教材资源、智能财税专项技能、账务处理云平台软件项目废标公告
【河北】【中标结果】
综合院区门诊和急诊安装门斗项目中标公示
【河北】【中标结果】
社区电梯开展广告宣传服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
西林包装计数装置采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿矸石山喷雾管道修缮(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
短管等材料购置ZL2025101701项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购251020-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元过氧化氢30%等2种物质采购251020项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院科研专用设备(结转)购置项目(C包)三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省工商业联合会本级河北省工商业联合会2025预内基建-河北省数字工商联平台升级改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局营房修缮项目(一标段)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年河北省文旅产业“金融行”暨“优质金融资源直达文旅企业”政金企对接推进活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
“河北年度三农人物发布”特别节目成交结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年高标准农田建设项目六标段:新建项目防渗中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002501392001衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心1#楼及总平工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【辛集市新城镇满家湾村路肩硬化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司八水厂生产区视频监控系统提升改造中选结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年度采暖季洁净煤保供采购项目第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台银行信都支行装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
王禾庄垃圾转运站2#压缩设备拆除更新政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局本级唐山市大气办指挥中心会议室更换视频调度显示系统建设项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第六十中学2025-2028年物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501841301唐山市生态环境局滦州市分局 滦州市10个乡镇空气质量自动监测站运维竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄第二外国语学校2025年新生校服采购项目中标公告"
【河北】【中标结果】
【2025年农村公路危旧桥梁维修改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程应急保通设备购置(第二批)
【河北】【中标结果】
候枣线(北赵庄至安新线段)改造提升工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
市庄城中村改造项目首开区(B-2地块)一期供热工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
呼吸康复一体化系统采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
G1302002502232001唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保障性住房(公租房)采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-东华能源-土建十四标段(第2次招标)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-东华能源-暖通十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆分公司-河北省东光化工有限责任公司尿素主装置建筑安装工程-防腐、装饰装修部分-标段五-分包方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-榆林华陆榆林国重项目安装工程(标段3)-人孔、补强管、管道配件等材料-竟争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中海壳牌SMPO/POD-土建十标段中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司大名束馆邮政支局主体翻建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台“燕赵文化”品牌宣传活动项目-音乐创作及文化市集等竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水务中心南水北调配套工程石津干渠供水运行管理项目-南水北调自动化运行维护中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
郑州华润燃气股份有限公司2025-2027年度穿楼板套管采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄市藁城区区域集中改造提升项目(石井村项目)隔音减震垫采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄市藁城区区域集中改造提升项目(四明楼项目)花岗岩、整石采购项目成交公示
上一页
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息