网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦州市青龙山国营林场所属的约一百亩土地三年租赁权
【河北】【中标结果】
新建铜仁至吉首铁路工程建管甲供物资隧道防排水板、防水板招标FSB01包件
【河北】【中标结果】
新建铜仁至吉首铁路工程建管甲供物资隧道止水带招标ZSD01包件
【河北】【中标结果】
【集采】-河北涿州京源热电有限责任公司BUSHNELL博士能手持雷达测速仪等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【集采】-河北涿州京源热电有限责任公司工业氢氧化钙采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
梅州市蕉岭县2025年“四好农村路”工程建设项目、农村公路危旧桥梁改造工程
【河北】【中标结果】
内蒙古鑫岳矿业有限责任公司新巴尔虎左旗罕达盖铁铜矿采矿(扩建)、选矿及尾矿库工程设计项目内蒙古鑫岳矿业有限责任公司新巴尔虎左旗罕达盖铁铜矿采矿(扩建)、选矿及尾矿库工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年度除渣机备件(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年度水泵(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院物业服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区丰硕食用菌种植有限公司2024年低温储藏库及制冷机组配套设施项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司一期机力风塔入口管道更换防腐服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
[JG2025-4610]梅州市蕉岭县2025年“四好农村路”工程建设项目、农村公路危旧桥梁改造工程
【河北】【中标结果】
敬业集团华西特钢生活区监控升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#高炉抓渣天车更换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统高品钢公司2#镀锌机组大修-工控网络改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县住房和城乡建设局赤城县县域生活垃圾转运购买项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
钒钛高科产业园区基础设施三期工程全过程咨询服务
【河北】【中标结果】
地价评估合同
【河北】【中标结果】
康保县二号卜乡基础设施建设及生态 修复项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院空天地一体化通信技术实训中心建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
赤城县民政局2025年分散供养特困全自理人员物质+服务项目(第二批)合同
【河北】【中标结果】
泊头市西部供排水管网及配套工程沉降监测及基坑监测服务合同
【河北】【中标结果】
滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)监理
【河北】【中标结果】
泊头市西部供排水管网及配套工程监理合同
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市永定河综合整治工程设计施工总承包二期竣工财务决算审计服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山海关区国有企业退休人员社会化管理项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市水生态环境系统诊断与对策顶层设计项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院档案库房设备购置项目B包
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院档案库房设备购置项目A包
【河北】【中标结果】
特派员之家智能会议室建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具03包废标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政办公室公务用车采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)-丰宁满族自治县莽源园林绿化工程有限公司
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区财政局国道G228北戴河区段改建工程跟踪及结算评审服务合同
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市永定河综合整治工程设计施工总承包二期竣工财务决算审计服务成交候选人公示"
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社 “一表通”系统建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县 2025 年养鸡场建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安科技园公司资产管理系统合作开发单位遴选项目预成交公示
【河北】【中标结果】
生物学平台团队采购设备项目( ZXK-13-2025G03 )中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学继续教育学院非学历教育-50人培训餐饮住宿服务(HBZX2025237)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511862001卢龙县G102双望大桥段、S318黄迁线后双庙段治理超限超载不停车检测系统项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002509032001青龙满族自治县祖山中心小学餐厅及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院中秋节福利采购项目中标公示 (招标编号:HYBT2025035)
【河北】【中标结果】
Z1303002512022301秦皇岛市工业和信息化局:“一起益企 集群前行”系列活动采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002512022301秦皇岛市工业和信息化局:“一起益企 集群前行”系列活动采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区白鹿泉乡人民政府革命老区白鹿泉乡荷莲峪村道路工程更正公告
【河北】【中标结果】
新华区东营、西营、南高基城中村改造配套基础设施建设项目工程勘察
【河北】【中标结果】
Z1303002511642001秦皇岛市抚宁区交通运输局治超非现场执法检测设备项目(双盲评审+远程异地)(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222500932301学院路北段道路西侧地块国有土地及地上房屋征收项目拆除工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511642001秦皇岛市抚宁区交通运输局治超非现场执法检测设备项目(双盲评审+远程异地)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511922301和美乡村重点村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学国家第二期“双高计划”专业群建设—机械工程学院教学设备(双盲评审)C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学国家第二期“双高计划”专业群建设—机械工程学院教学设备(双盲评审)B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县大气污染防治服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]2025年无极县和美乡村重点村项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100250117衡水市桃城区郑家河沿镇中学谈庄小学锅炉提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100250118衡水市鸣一胶辊有限公司年产60万件塑料配件制品项目成交公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县农村生活垃圾收集转运服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县农村生活垃圾收集转运服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【智慧设施番茄产业示范园项目工程总承包(EPC+O模式)(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北燕赵兴泰储能科技有限公司电网侧独立储能电站二期项目EPC总承包工程合同公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二医院重点专科能力提升信息化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
空气质量监测技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002501592001大麻森乡惠农基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272500462001景县2026年高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县紧密型县域医共体能力提升项目-信息化平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272500472001景县财富城小区沿街门店便道建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工十标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工六标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工八标段中标公告
【河北】【中标结果】
京津冀协作创新示范园二期项目-B202#、B203#厂房装饰装修及配套工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区供热设施提升改造工程监理(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
张石高速公路张家口段、京新高速公路监控系统完善工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工九标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工七标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052500522301唐山市开平区东关小学操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052500582301唐山市第四十九中学教学楼提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501901001唐山市丰南区胥各庄镇银丰中学唐山市丰南区胥各庄镇银丰中学2025-2026学年度劳务外包服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501852301滦州市社会保险服务中心购买业务档案管理系统及数字化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501602002铁路安全保卫支队购买社会治安协管服务(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]仓丰路(中华大街-胜利大街)道路工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
[市本级]桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目市政排水接户工程施工
【河北】【中标结果】
[高新区]京津冀协作创新示范园二期项目-B202#、B203#厂房装饰装修及配套工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区供热设施提升改造工程监理(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司1、2号锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安一中维修污水管道及雨水管道项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心电梯采购安装二次(成交)中标结果公告
【河北】【中标结果】
榛子镇一氧化碳报警器采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2025年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院冰上项目设备购置及维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局本级2025年采暖季生物质取暖项目A包、C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
虎什哈镇桲树下村至马道沟村道路损坏修复铺油项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县电动自行车充电安全提升工程(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县辉耀镇鸦沟村防护墙及街道硬化项目竞争性磋商成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息