网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市文化广电和旅游局石家庄地铁宣传项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄职业技术学院跨境电子商务综合实训室设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄电子信息学校2025年教学及实训设备购置(二次)01包、03包、04包、05包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区起步区集中供热管网工程西上泽街(安济路-天宁路)一次管网工程施工
【河北】【中标结果】
Z1303002511582001秦皇岛市妇幼保健院检验科外送项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县南堡沿海近岸滩涂土地流转规模化建设项目苗种采购(双盲评审)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院2025年综合主楼4-7层宿舍改造工程
【河北】【中标结果】
清苑区2025年高标准农田建设项目监理
【河北】【中标结果】
乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价
【河北】【中标结果】
2025年农村公路及桥梁技术状况自动化检测评定费
【河北】【中标结果】
廊坊市流动人口房屋租赁管理办公室廊坊市流动人口房屋租赁管理平台运行维护项目合同
【河北】【中标结果】
雄县紧密型医共体信息化建设项目合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局克勒沟镇粗粮深加工项目合同
【河北】【中标结果】
政协永清县委员会机关物业管理项目
【河北】【中标结果】
邯山区学位补短板攻坚行动五所学校教学装备采购项目-邯山中学(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
滦州市行政审批局技术性服务事项(C包)合同
【河北】【中标结果】
曲阳县羊平镇西郭村温室大棚改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
涞水县2025-2026年采暖季洁净煤采购项目(一标段)保供合同
【河北】【中标结果】
口头镇大枣种植示范园项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区中央食品药品监管补助资金(食品方向)抽检监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
北京丰职雄安分校物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【迁安市蔡园镇刘湾子村村民自建采暖项目(BOT)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行成品高隔和成品铝合金门供应商入围选聘项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微砂采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定北国超市升级改造装修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【御道口牧场管理区2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年第一批水库移民后期扶持项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【御道口牧场管理区2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【御道口牧场管理区2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复苗木采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【御道口牧场管理区2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复第五标段】废标公告
【河北】【中标结果】
【御道口牧场管理区2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市金线河综合治理工程通信线路迁改工程监理结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县红薯储存销售物流一体化改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年涞源县上庄乡中心卫生院能力建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院跨境电子商务综合实训室设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2025年度省级太行山绿化补植项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县医院北院区多层螺旋CT采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市医院医疗设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县中医医院新院区锅炉招标采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标中标公告(一包)
【河北】【中标结果】
定兴县张家庄乡中心小学维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校2025年教学及实训设备购置(二次)01包、03包、04包、05包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教育局玩教具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县职教中心艺术设计技能操作实训室建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市河湖环境隐患排查服务项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐县中医医院污水处理系统改造磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄电子信息学校2025年教学及实训设备购置(二次)02包废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县东花园镇西榆林中心校教学办公用房门窗和房屋保温墙升级改造工程项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年畜禽产品质量安全检测仪器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年征占林地组卷报批服务(第12批次、82批次建设用地项目及民族路北延伸项目)成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市人民法院执法执勤用车购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第十二中学2025年物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学理化生实验室升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市本级2025年三普富硒土壤专题调查项目一标段、二标段、三标段、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院超声自助打印机维保服务、高压发生器采购项目02包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市卫生健康局2025年-2026年供暖季天然气采购废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司冬季取暖用煤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建西北院实验分院羊曲水电站泄水建筑物水力学原型观测项目数字雨量计设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古体育职业学院青少年训练系采购项目(服装、训练器材、运动营养品及生化监测、康复治疗耗材)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区广场街道办事处出租濠景家园2号楼底商32号
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区榆关镇房地产五年期租赁权(二)
【河北】【中标结果】
雄安新区政法三级网扩容服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产科儿科)采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
T131024250011香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让-香自然规告字[2025]11号结果公告
【河北】【中标结果】
大修千斤顶253345等密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市消防救援支队审计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工9月衬里管道采购,9月管件09-7。09电仪-07(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到新疆拜城察尔齐发送皮带机123吨运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到新疆拜城察尔齐发送皮带机--运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
煤炭销售无人值守升级项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙系统升级无人值守系统安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
察尔齐无人值守道闸、雷达项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修千斤顶253939/253331等密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板机、皮带机、支架用密封件项目--------项目成交公告
【河北】【中标结果】
公司绿色工厂申报项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板能源环境保护处2025年放射源环保验收项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口除尘灰处理外包作业承揽项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口数字智联部数据中心资源扩容采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年4#热处理炉设备外委年修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
西安港务区万象城市综合体项目智能化劳务分包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司10月份电气消耗材料询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202510一体式计算机等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202510显示屏等询价采购
【河北】【中标结果】
煤制油公司备件材料点火器询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202510水分测试仪询价采购
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局综合业务办公用房(西配楼)维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁夏英力特化工股份有限公司2025年10月钢衬塑管件4项询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020925018620012025年曹妃甸区永久基本农田调整工作、2025年储备区划定工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501852001丰南区西排干、黑沿子排干和津唐运河河流水质维护治理社会服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812500272001遵化市2024年农村连村主路改造提升工程(1-4标段)施工招标(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812500272001遵化市2024年农村连村主路改造提升工程(4标段)施工招标(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812500272001遵化市2024年农村连村主路改造提升工程(3标段)施工招标(二次)中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息