网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阀202510210(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
生产部辅材10.21项目公告
【河北】【招标公告】
一三分厂辅材10.21项目公告
【河北】【招标公告】
设备维修服务-2025-10-20项目公告
【河北】【招标公告】
物业管理服务中心2025年10月两站融合项目井钢汇瑞直流屏柜改造(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
阀202510210项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(四次)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(十次)
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
唐山高新区机器人装备制造产业园周边市政管网等配套基础设施建设工程-学院路(新民道-北安道)、规划道路7(新民道-北安道)、华岩路(北安道-新民道)设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市滨河街道滨河污水处理站工程-土建(远程异地分散盲评)
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校智慧订餐管理平台采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【河北银行2025年国产大模型算力一体机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院维修更换不合格低压电缆项目二次磋商公告
【河北】【招标公告】
【张家口市宣化区医院生物反馈机采购项目】公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民医院病房改造提升项目工程监理招标计划公示
【河北】【招标公告】
安平县人民医院病房改造提升项目EPC 工程总承包招标计划公示
【河北】【招标公告】
衡水市故城县河北郑口中学(高中)新建食堂项目
【河北】【招标公告】
建筑工程学院建筑材料检测及智能测量实训设备(二次)谈判邀请函
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业WPS365商业高级版授权
【河北】【招标公告】
冀中能源集团财务有限责任公司采购RPA授权服务(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
宣传部学校校园学生文创产品设计与制作服务(二次)谈判邀请函
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术大学办学50周年退休教职工及校友返校系列交流活动竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
团委2025年校友活动所需物品竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
河北省中医院 2025-2026 年度医院视频制作以及大型活动拍摄、直播、剪辑项目 询比公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院本级丰润法院2025年装备采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局购买第三方服务提高不动产登记效率项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
拍卖公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院劳务服务外包项目(双盲+异地)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧县看守所、拘留所统智慧巡查预警系项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
广宗县2025年基层农技推广体系改革与建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区机关物业社会化服务(二标段)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院信息化运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购置走航监测设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市兴沧小学设施设备采购及建设(一、三、四标段)招标公告(1)(1)
【河北】【招标公告】
2025年度农村人居环境整治提升试点项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区崔梨沟村棚户区改造项目未完工程量清单招标控制价编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中央第二批动物防疫资金石家庄市试剂耗材防护用品等采购B包、C包、D包(二次)
【河北】【招标公告】
污水处理站运维项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院康复医学科装修改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院鹿泉校区建设项目工程试验检测项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年公共安全摄像头网络租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年支持普惠托育服务发展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 门诊楼风机盘管清洗项目 调研邀请函
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
灵寿县教育局2025年中小学教学设备购置项目三标段(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县人民法院关于张家口市怀来县东花园镇陈家堡村永恒长城里1.2期F-43 幢2单元502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人廖美娣名下位于东莞市樟木头镇万豪花园九座五楼D室的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市东二环1999号微墅商业中心8号楼508室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)12号楼103室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安丘市人民法院关于山东省潍坊市安丘市大汶河北岸、206国道西侧水木菁华一期6#楼104铺 房产证号:鲁(2023)安丘市不动产权第0004034号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)12号楼102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于方胜基所有的在隆化县秀林矿业有限公司的矿山机器设备及配件(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊宁市人民法院关于伊宁市经济合作区河北路福安·西城国际6号楼2单元1302室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于河间市京开南路东侧的面积为2256.41平方米房产及851.1平方米土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安丘市人民法院关于山东省潍坊市安丘市大汶河北岸、206国道西侧水木菁华一期6#楼102铺 房产证号:鲁(2023)安丘市不动产权第0004055号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德电信(股份)2025年承德县三沟支局房屋租赁合同(曾宪金)
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2026年与石家庄居然丽居装饰材料有限公司居然丽家机房租赁采购
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路269号汇景家园1-1-1101号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司承德分公司2025年民俗祭祀防火风险点位提示云平台软件开发采购项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奇瑞牌(车牌号:苏J2UE33,车架号:LVTDB21B4LD025499,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于廊坊市大厂城市科技广场项目(A区)0003-1-0975不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)10号楼1703室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2026年1-8月建(构)筑物土建零星维护询价采购
【河北】【招标公告】
中国电建中国电建水电四局北方公司河北迁西抽水蓄能电站道路工程型材采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
无线石家庄系统升级项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于商业用房:194.78平方米(保定市莲池区菊胡同70号门脸)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定“四维”发力筑基现代化品质生活之城
【河北】【招标公告】
保定中学物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)标本库房设施设备购置(一期)A包、B包、C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市世海中药小镇A1-1019(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司专项报告技术服务询比采购采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于廊坊市固安县新中东街南侧惠文东街北侧、蔚蓝海岸花园12#3-1102房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市城关区人民法院关于甘肃省兰州市城关区高新南河北路586号1单元4层403室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局公务用车购置项目03包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 四氟垫片 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 喷头采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 自粘密封条等物资 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 液压油管采购公告
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧州分公司环保用试剂SSH900DTRO膜保护液采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 干燥过滤器等采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 热电偶集热块采购公告
【河北】【招标公告】
省道S343临清至和顺公路野沟门 水库段改建工程弃渣项目
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于被执行人所有的苏州御风九鼎投资中心(有限合伙)1.1890%的股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市世海中药小镇A1-1032(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县厕所改造后续化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
麻家坞镇吴好庄村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
复兴区乡镇和经济开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司收银系统整合服务项目询比采购文件
【河北】【招标公告】
《单孔无影灯》询价函二次
【河北】【招标公告】
承德县中医院胸普外科修补膜医用耗材采购公告二次
【河北】【招标公告】
承德县中医院胃肠减压引流营养管医用耗材 采购公告二次
【河北】【招标公告】
《对接车2台》询价函二次
【河北】【招标公告】
关于申报河北省教育科学“十四五”规划2025年度课题的通知
【河北】【招标公告】
张家口市医疗保障局医保信息平台运营服务项目公开招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息