网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十一)7包《笑红颜》"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十一)14包《要过好日子》"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十一)1包《狐影》"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十一)5包《红高粱》"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十一)3包《锻刀》"
【河北】【招标公告】
购买网络电话和加厚三节文件柜
【河北】【招标公告】
EBZ260佳木斯悬臂式掘进机部件维修(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
关于体检服务器维修的服务
【河北】【招标公告】
医院东侧车道北向南监控更换
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目烧结机头静电除尘器消缺施工
【河北】【招标公告】
关于石家庄炼化2025年离心式压缩机配件—M1N—2025101701的采购项目情况公示
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 吹灰电动总门阀芯阀杆组件 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 双轴搅拌机叶片 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 磨煤机加截油缸防尘罩 寻源单公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司河北煤炭科学研究院有限公司邯邢项目部材料采购第十六批(简)
【河北】【招标公告】
2025年河北煤炭科学研究院邯邢项目部材料采购第十四批(简)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
西三教城中村改造回迁项目室外排水工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于OP19小牛角尖摆件重约:64克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于LD12琴一把直径约:122厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)2号楼203室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于LM05珍藏老式酒箱尺寸约:48x30x30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)5号楼203室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH22天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京山市人民法院关于位于京山市新市镇沿河北路“惠水花园”小区B7幢1单元2层201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB39手绘字画尺寸约:99x50厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于YM51字画《溪山幽隐》中堂画未鉴定画芯尺寸:88x44厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于UW20青花瓷器【童子抱鱼】盖罐摆件高约:11.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于宝马冀F560CU(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)5号楼403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市高新区荣盛名邸9#楼2-302号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为苏U52D27传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)5号楼1003室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于OF01芽庄紫棋楠沉香佛头手持吊坠一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于TM29花梨木镂空翠珠算盘屏风摆件尺寸约:34x20厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C276旧藏寿山石芙蓉石名家次闲年年有余印章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB52手绘字画尺寸约:50x100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于坐落于石家庄市平山县岗南镇西河沟村常峪岭1号富力健康城小区C1-1-302不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)3号楼101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区东邦万丰房地产商务公寓楼1单元602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH03天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX67印尼沉香手串项链两用珠子尺寸约:6.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于UL20精品和田玉碧玉(女款)戒指1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DF10回流字画册《人物画集》共八页未鉴定尺寸约:38.5x18.(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX13黑奇楠沉香手串珠子尺寸约:17.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于EK22珍藏牛角佛珠长串念珠珠子尺寸:14.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH25天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于YM49字画《花鸟同春》中堂画未鉴定画芯尺寸:91x42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB57手绘字画尺寸约:50x100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋江市人民法院关于河北省保定市莲池区莲池南大街1755号2号楼3单元1904室住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县长安街北、汉王路西4房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于邯郸市永年县政府街财富大厦1层总不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MO13玛瑙天珠项链吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
连云港市赣榆区人民法院关于连云港市赣榆区青口镇下口村青口河北侧下口新村1号3单元101室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于HE56珍藏镶嵌多宝古珠链挂饰(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌履带式液压挖掘机一台(产品型号:ZE650GK、产品编号:ZLHZE843PP1D03060)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH01天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX74白奇楠沉香手串珠子尺寸约:12.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CL11天然翡翠(A货)满绿如意项链吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)5号楼1503室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)3号楼203室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县铧子炉村迪奥维拉一期(北区)3号楼205室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于坐落于位于石家庄市无极县甄村路口西南角三处土地及地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于坐落于秦皇岛市海港区东方明珠城F3栋2-1003号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于YM28字画《荷香禽趣》中堂画未鉴定画芯尺寸:88x41厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CL20天然翡翠(A货)满绿锦鲤项链吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于YM15字画《竹下仕女》中堂画未鉴定画芯尺寸:81x45厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于LD20月琴一把高约:65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CY63天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于KX33布盒内装铜器尺寸约:17x17x29厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于HE50珍藏镶嵌多宝手球(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省广州市中级人民法院关于河北省廊坊市新华路50号万达广场B区A座酒店(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C208旧藏寿山石芙蓉石名家龙丁牛气冲天印章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH04天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB08手绘字画尺寸约:99x50厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具需求公示
【河北】【招标公告】
蝶阀等材料购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
安全阀等安全备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
磁浮子等安全备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
油滤等备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
液位计等备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
阻链器等备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
机封套等备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
超滤等备件购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
摩擦板购置ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
触头接近开关等备件ZJ20251017项目公告
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-北绕城(东胜街-园西街)雨水管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目EPCO(设计、采购、施工、运营)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CZ12二胡一把高约:82厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX09白奇楠沉香手串珠子尺寸约:14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MX18盒装《花卉》四条屏字画(未鉴定)画芯尺寸约:113x29厘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于坐落于保定市竞秀区天威中路1555号5号楼1单元1801室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于OF13富森红土沉香手串项链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于OP17小牛角尖摆件重约:62克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C337旧藏寿山石名家兽钮闲章印章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MO09玛瑙天珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CZ03琵琶一把高约:89厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于QB30玳瑁色扇屏摆件高约:36厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于裕华区塔冢村安置房E区4号1-12-1204号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DA21夜光球摆件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于住宅用房:151.46平方米(三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福洪园一期19-3-104)(第一次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息