网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
门诊楼门厅顶部西侧做防水(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
B007193557中冶南方河北东海特钢135T-RH真空精炼炉液压系统过滤器发讯器采购中标公告
【河北】【中标结果】
B007193557河北东海特钢135T-RH真空精炼炉液压系统液压阀vickers采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电九局六公司河北华电昌黎海上光伏试点项目油漆涂料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
攀钢弹簧70项框架协议公开询比
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年车辆购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(11月)5000线前区设备外委年修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司提炼隔膜压滤机膜板采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
SWL爱诺公司发酵506罐变频器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目古冶区工程石榴河公园及缓冲带建设工程收尾克缺工程中标公告
【河北】【中标结果】
场景汇办公楼3、5、6、7、9、10、11层装修设计施工总承包项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司“滤站屋顶改造工程”劳务分包方项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区可信数据空间基础设施项目
【河北】【中标结果】
张家口鸿源污水处理有限公司崇礼区城区污水处理厂MBR膜系统更换设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
采购脱水机及切片机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司2025年收费、监控、办公系统等保测评服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市阳润热力有限公司供热技术保障服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县城市基础设施更新及配套建设项目EPC施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司2025年收费、监控、办公等系统网络安全运维服务项目二次 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县排涝河道治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学刑事科学技术实验室建设项目【公开】
【河北】【中标结果】
[终止招标]故城县中心城区污水管网综合提升工程监理(二次)
【河北】【中标结果】
涞水县城区排水防涝能力提升项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区老旧小区专项提升改造项目工程总承包(EPC)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(中韩庄镇)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[其他]数字化转型项目(一期)综合业务平台项目
【河北】【中标结果】
2025年涉县高标准农田建设项目(补建)8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北星弘房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
河北坤蓉房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
保定市华禄园区发展有限公司(娱乐用地)
【河北】【中标结果】
河北丽娟家纺有限公司
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
临漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告临国土资告字[2025]9号成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院监控室显示屏改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
Z1300002522382001河北工业职业技术大学运动地板采购项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】审判质效提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目征迁安置跟踪评审服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区公园设施维护项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建西北院咨询公司山东能源“陇电入鲁”配套白银新能源基地靖远北滩 300MW风电场项目测风塔设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
漳州市分行2025-2027年全辖员工食堂托管服务项目
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年金沙河片区人居环境改善项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年农村公路二期工程项目施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002502001001衡水市工业和信息化局(2025年)办公楼租赁服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]故城县中心城区污水管网综合提升工程监理
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目、国家生态环境监测网络建设与运行项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州镇十里铺村基础设施改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区第二中学新建综合楼项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段明珠驿站施工工程开标记录表
【河北】【中标结果】
森境小区二期前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年省级高产奶牛胚胎移植补贴项目中标公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温唐山工厂渗透液采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司粮油加工设备更新项目筒仓汽卸改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
华阳建投阳泉热电有限责任公司安保服务(2025-2026年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司2025年收费、监控、办公等系统网络安全运维服务项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学运动地板采购项目(二次)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理中止公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院成交公告 项目编号:JYYYWZ20250035
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局消费品质量安全风险监测和对不合格燃气用具等重点消费品专项暗访检查项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县主城区澄波街排水管网建设项目 可行性研究报告评估成交结果单笔公告
【河北】【中标结果】
安国市第二幼儿园厨房改扩建项目合同公告
【河北】【中标结果】
昌黎县殡仪馆原址改扩建项目施工合同
【河北】【中标结果】
赵县档案馆建设项目可行性研究报告评估成交结果单笔公告
【河北】【中标结果】
承德市纪检监察工作保障中心2025年度食堂物料及保障物资采购项目四标段合同
【河北】【中标结果】
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(二包)合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县交通运输局县道四御线X501棋盘山至姜家店段大修工程监理合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县交通运输局县道四御线X501棋盘山至姜家店段大修工程施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局沧州市污染源在线设备远程质控系统技术服务项目合同
【河北】【中标结果】
沧州师范学院2025年校园绿化管理服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院电梯服务承包合同(骨科康复院区)
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院电梯服务承包合同(东院区)
【河北】【中标结果】
高邑县万城明德小学提升改造项目
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区民政局分散供养特困人员社会化服务项目A包政府购买服务合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息