网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【海委漳河上游局水文巡测基地设施设备建设项目设备购置及安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【隆化县100MW风电项目施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市产业投资集团有限公司通用工业材料采购框架协议入围项目(第一批次)】2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252500502001乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程生态监 测和成效评估中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县白庄乡小堡村 《小堡村志》400册设计、排版、制作采购项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道红旗大街至赞皇公路(ST35)元氏赞皇界至国道G339交叉口段修复养护(大修)工程施工项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G107京港线福元庄村至高邑县城段等2项修复养护工程施工项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局平乡县分局平乡县重点因子排放高值空间溯源设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
衡德高速光伏发电项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县喜河九年制学校关于石泉县喜河九年制学校消防改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院机械工程系设备维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
幸福湾、星河湾智能门禁系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272500382001景县2025年高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272500382001景县2025年高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272500382001景县2025年高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市人民法院2025年电子卷宗制作服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院智慧医院样板工程建设--信息化高质量发展项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院重点专科能力提升项目信息化建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县石太高速改扩建工程微水镇东水村狼才沟产出弃渣流拍公告
【河北】【中标结果】
Z1311002503002001衡水市2025年布病、结核病检测采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目施工阶段监理终止公告
【河北】【中标结果】
关于廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心、审判庭升级改造工程最高投标限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
关于2025年市级乡村振兴(农村人居环境整治)专项资金-调和头村道路及排水修建工程概算评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心献血纪念品(四)采购项目(二次)合同包2:声波电动牙刷、充电式食物料理机搅蒜器中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区第六幼儿园和翡翠四季园设施设备采购02包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省社会科学院办公用房修缮加固项目全过程工程咨询服务竞争性磋商中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心服装采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(优化)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院办公用品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】开展文化传承系列视频作品拍摄及访谈直播活动中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县紧密型医共体审方中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司搅拌试验装置等设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司膨胀线维修平台及管路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司干燥机试验装置项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年经开区农田防护林苗木储备项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司公用工程管道及维修平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区邢家湾镇穆口村农桥项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2025年环京津设施蔬菜优势特色产业集群续建项目(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院西院(老院区)感染病区建设项目-六标段负压洁净层流病房配套工程暂估价材料采购中标公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院办公家具采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线项目鹿泉隔压站泵站工程电力管线施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
生物医药产业园工程用电新建工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2025年省级太行山绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期3-10地块项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宫家庄城中村改造二期地块(地块三)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期3-9地块项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
? 沧州大运河集团数字化一期项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目智慧园区专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市高新区第二中心学校建设工程项目VRV空调及新风工程
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区城乡水务集团有限公司、唐山市丰润区供水管理所及唐山市丰润区供水公司所需工装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区发展和改革局东釜山乡2025年洁净型煤采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北银行股份有限公司秦皇岛分行保洁服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2025年环京津设施蔬菜优势特色产业集群续建项目(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张涿分公司2025年度员工健康体检项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区海岸综合整治修复工程项目本底调查
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新建天线塔基建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程电梯采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区第六幼儿园和翡翠四季园设施设备采购01包废标公告
【河北】【中标结果】
昭阳湖路(栖云湖道-修水道)给排水及市政附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区食品园区附属设施建设工程监理比选中标结果公示
【河北】【中标结果】
综合利用废塑料生产涤纶短纤维设备更新升级改造项目 连续干燥系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
综合利用废塑料生产涤纶短纤维设备更新升级改造项目自动投料机采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市钢铁路南延(南石线至南环西延)段新建工程沙午线K2+490(6+12+12+6)m框架桥中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第十七中学北校区建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院孟村学院产教融合基地项目初步设计
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G107京港线福元庄村至高邑县城段等2项修复养护工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道红旗大街至赞皇公路(ST35)元氏赞皇界至国道G339交叉口段修复养护(大修)工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目污水处理设备采购、安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2025年衔接资金基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
汽车零部件产业园基础设施项目勘察、设计、施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
虎什哈镇大河北村马道沟自然村护路护地坝项目
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门镇曹营村新建山楂园建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
食品抽检项目一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院光华院区医疗设备购置项目
【河北】【中标结果】
2025年唐山市丰南区人民法院档案室设备购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z1300002528591001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心服装采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院 2025 年信息化服务能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院肺功能测试系统采购项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002526821001河北省应急管理厅河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(优化)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
定州技师学院保定工业学校西校区教学楼空调线路改造项目河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学煤化工系列教材出版项目1标段3次废标公告
【河北】【中标结果】
故城县2025年玉米单产提升工程第一标段工程施工合同书
【河北】【中标结果】
故城县2025年玉米单产提升工程第六标段工程施工合同书
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息