网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1303002501182001抚宁区至榆关镇给排水管网工程-泵站工程中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示FN-2025-14
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市青龙满族自治县国有土地使用权 招拍挂出让成交公示 青资规公示字[2025]4号2025-05
【河北】【中标结果】
G1303002403972001秦皇岛市海港区汤河支流水环境综合整治项目施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市青龙满族自治县国有土地使用权 招拍挂出让成交公示 青资规公示字[2025]4号2025-06
【河北】【中标结果】
G1303002304642001-1承秦高速青龙连接线(SLD9)广茶山段改建工程施工中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市青龙满族自治县国有土地使用权 招拍挂出让成交公示 青资规公示字[2025]4号2025-04
【河北】【中标结果】
G1303002501122001北戴河热电联产集中供热提升改造工程设计(涉铁部分)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
昌土(2025)10号挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1303222300262001-12昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施十二标段中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
昌土(2025)8号挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1303002202592001山海关区古城分散式集中供热改造一期工程中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303062200132001-1秦皇岛市抚宁区大新寨镇乡村振兴示范区项目(一标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—语音室设备终止公告
【河北】【中标结果】
张楞乡红薯产业链示范区配套设施项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县卫生健康局2025年赞皇县卫健局公立医院改革项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县“戏曲进乡村”文化惠民演出项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年省级地下水超采综合治理专项资金工程废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中心城区专项规划包项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年省级地下水超采综合治理专项资金工程二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年省级水库移民后期扶持资金项目(一)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心足球场改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中心城区专项规划包项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年赞皇县卫健局医疗服务与保障公立医院能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县县城三条外环保洁项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县清水河干流水生态环境治理工程(一期)项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院购置CT球管单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目监理(二标段:黄酒馆-中冶桥头段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县兆隆矿业有限公司沙坡峪铁矿基建工程产生的砂石土料公开拍卖
【河北】【中标结果】
城寨乡陈家庄肉犬养殖场建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县硕丰家庭农场(鱼塘、蔬菜大棚)项目中所产生的废弃土石料进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
行唐县第二次全国地名普查补调及成果管理软件单一来源采购
【河北】【中标结果】
行唐县太行山生态绿化扶贫项目Ⅰ期工程政府购买服务项目单一来源
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目监理(二标段:黄酒馆-中冶桥头段)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年第二批农村公益事业建设街道亮化财政奖补项目(二次)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县半壁山镇给水排水利用工程一期(污水处理厂)实物资产进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
行唐县新增园林绿化项目管护服务废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县自然资源和规划局本级行唐县土地征收成片开发方案(2024-2025年)编制工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目监理(一标段:兴隆变电站-北水泉段)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县国控集团实业有限公司所属的两处房屋建筑物屋顶20年租赁使用权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
行唐县看守所勤务信息化系统项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
行唐县智慧城市项目网络运行及相关产品单一来源公告
【河北】【中标结果】
行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目
【河北】【中标结果】
2023年度执法执勤装备购置废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2025年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
半壁山镇农产品交易市场房顶场地安装光伏发电公开招租
【河北】【中标结果】
行唐县城区环卫绿化管护服务项目
【河北】【中标结果】
行唐县2023年农业生产社会化服务项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
旧中医院房屋改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县江河入郜河口堤坝防护工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
行唐县看守所勤务信息化系统项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
行唐故郡遗址考古资料整理第一期项目合同
【河北】【中标结果】
行唐县自然资源和规划局本级行唐县森林防火视频监控项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
独羊岗乡寨里蛋托加工帮扶车间废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县文物保护管理所文物保护修复项目合同
【河北】【中标结果】
万紫苑枣木工艺品加工帮扶车间项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
行唐县交通运输局2016年行唐县农村路网改造工程政府购买服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
行唐县文化教育局政府机关通用办公软件购买项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县半壁山扶贫车间及冷库项目、兴隆县山楂出口产业园区一期项目屋顶20年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
2023年农业特色产业保险保费补贴项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
全民所有自然资源资产清查工作经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县张唐铁路拆迁指挥部冀HL8739桑塔纳牌、冀H30988傲虎牌两辆公务用车公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目(二标段:黄酒馆-中冶桥头段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县翟营林业工作站标准化建设项目(一标段)单一来源公告
【河北】【中标结果】
行唐县自然资源和规划局本级2023年度行唐县国土空间规划城市体检评估工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2025-7
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2025-8
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2025-6
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2025-5
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-4
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2025-3
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-2
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2025-1
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区政府保安服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 2024-7
【河北】【中标结果】
襄都区电子政务外网保障服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第六医院功能科、检验科设备采购项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
航天万源云数据河北有限公司申请使用涉密基础测绘成果公示
【河北】【中标结果】
唐山惠泽流体技术有限公司申请使用涉密基础测绘成果公示
【河北】【中标结果】
唐山市水利规划设计研究院申请使用涉密基础测绘成果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)申请使用涉密基础测绘成果公示
【河北】【中标结果】
河北资勘工程技术有限公司申请测绘资质公示
【河北】【中标结果】
河北冀东建设工程有限公司申请使用涉密基础测绘成果结果公示
【河北】【中标结果】
唐山云图数联地理遥感信息服务有限公司申请测绘资质公示
【河北】【中标结果】
任泽区城区市政设施维护提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
任泽区2025-02号地块国有建设用地使用权拍卖会结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县第四小学运动场项目
上一页
50
51
52
53
54
55
56
57
58
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息