网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局报废的固定资产残值进行二次公开拍卖
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(006)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局[2020]1号地块国有建设用地使用权及地上附着物拍卖(四次)流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城县第一批防火道路勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】64号地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
瀑河桥延伸路道路维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】75号集体地块成交结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院移动式C形臂X射线机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第一批防火道路20年期租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】70号集体地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年小型水利设施建设项目四标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
辛集市中医院辛集市中医院“两专科一中心”项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院河北省光电新材料研发中心、邯郸市生态环境修复实验室家具购置项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市第三中学附楼改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段办公生活用设备、家具及厨房设备购置项目】标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防灾科技学院图书馆2025年中文期刊采购项目(cidp2024097)成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院聘请工程监理及10万元以下零星维修结算审计服务采购项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院聘请工程监理及10万元以下零星维修结算审计服务采购项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学后勤管理处劳务服务采购项目(YCZB-2025-063)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学物理学院科研设备(HBZX2025141)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学学科发展水平与大学360度数据监测服务(HBZX2025110)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区C1楼维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 本部B座保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院互联网医院运营服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目—樊规三街、南二路、樊规四街管网及路面恢复工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
冀C36171成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市兴沧小学弱电项目中标结果公示(1)
【河北】【中标结果】
大蒲河片区电力提升项目-印庄村新建35KV变电站及配套电力工程监理终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县城关戏院街49号(原昌黎商厦)房地产拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]11...
【河北】【中标结果】
上河芮园中标结果公示(1)
【河北】【中标结果】
大蒲河片区电力提升项目-印庄村新建35KV变电站及配套电力工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
位于卢龙县双望镇原黄家村小学房屋及院落三年期租赁权结果公示
【河北】【中标结果】
都阳河(南河)城区段河堤改造更新加固工程废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]10...
【河北】【中标结果】
新一路40号东侧3号成交公告
【河北】【中标结果】
海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(CK0+040-BKO+043.939~CK0+095-BK0+095,CK0+420-BK0+420~DK0+331.295)废标公告
【河北】【中标结果】
秦港物流产业园基础设施建设工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
新一路40号东侧2号成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]7号
【河北】【中标结果】
山海关海上风电一期500兆瓦平价示范项目配套220kV外送线路工程EPC总承包异常公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]8号
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县殡葬服务设施建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
位于秦皇岛开发区三期乐山路以西某房地产1年期租赁权
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校校园绿化养护服务(四次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2025年数据中心机房部分设备维保项目采购合同书
【河北】【中标结果】
951人防工程地上东部口部房(燕山大街和红旗路交叉路口西南角)成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市中部城区配套基础建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)异常公告
【河北】【中标结果】
位于秦皇岛市卢龙县武山路东侧、永和大街北侧杨树一批拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理综合行政执法局物业服务管理服务合同
【河北】【中标结果】
沧州市中部城区配套基础建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院业务及公务车辆用油项目公开招标(2包)中标公告
【河北】【中标结果】
海港区北部产业新城基础设施配套项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]6号
【河北】【中标结果】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十七标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县卢龙镇张毛庄村某房屋及院落五年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院车辆维修保养协议2
【河北】【中标结果】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十八标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目信息化建设采购异常公告
【河北】【中标结果】
赞皇县林权类不动产统一登记项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
2024年产油大县奖励资金扶持油料生产项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年戏曲进乡村
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场封场项目委托第三方管护服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年行唐县农村人居环境整治提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
玉城污水处理厂运行期间药剂采购
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
上碑中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
行唐县秦台村村民文化广场建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中茂创业投资有限公司非吸案涉及账目审计项目单一来源
【河北】【中标结果】
颖水河经济带智慧文旅沉浸式体验新空间(文昌阁)建设项目EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
行唐县东伏流等村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县教育局本级玉城中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
行唐县行政审批局本级行唐县行政审批局委托第三方中介服务项目(四标段)废标公告
【河北】【中标结果】
建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
行唐县水务局行唐县2016年中央财政现代农业生产发展项目(第3标段)单一来源公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
2025年第二批农村公益事业建设街道硬化财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年政府购买动物防疫服务合同
【河北】【中标结果】
行唐县棉花庄等村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县中医医院2016年信息化建设项目
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
行唐县行政审批局委托第三方中介服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县司法局行唐县2015年司法部门业务装备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
行唐县2015年司法部门业务装备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2025年行唐县省级和美乡村重点村奖补项目施工合同
【河北】【中标结果】
行唐县2025年农村饮水水质保障项目合同
【河北】【中标结果】
行唐县数据和政务服务局第三方中介服务机构框架协议采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
城乡环卫一体化及道路抑尘作业项目废标公告
【河北】【中标结果】
襄都区电子政务外网保障服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第六医院保洁外包服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
税费征纳指挥中心设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区第三幼儿园(麒麟公馆分园)后期装修工程废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程二标段
【河北】【中标结果】
白马河南支流(羊卧湾水库上游)综合治理工程一标段
上一页
48
49
50
51
52
53
54
55
56
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息