网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院医疗责任保险服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
乡音杂志社《乡音》《文史精华》杂志印刷服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学生物安全设备(高压灭菌器)购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
科学级高分辨率成像光谱仪"
【河北】【招标公告】
国家级软件工程技术专业教学资源库建设项目合同"
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校园物业维修服务和数字校园设备运维服务项目:2包数字校园设备运维维修服务项目采购合同"
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院本部院区物业管理服务合同"
【河北】【招标公告】
福利彩票销售渠道建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目等四个项目运行维护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目风电机组设备(含塔筒、法兰及附属设备)采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北阜平抽水蓄能电站移民安置项目征地拆迁全过程咨询
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山银行光明支行等三十八家营业网点门楣标识更新项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北阜平抽水蓄能电站移民安置项目勘测定界
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗责任险服务项目
【河北】【招标公告】
12-20250728JF项目公告
【河北】【招标公告】
拖链25.7.28项目公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购(准格尔旗石塔拉沟高岭土)2次项目公告
【河北】【招标公告】
盛亿隆公司加工设备购置项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于2024年度生态环境保护相关工作的情况报告
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局 2024年度法治建设工作报告
【河北】【招标公告】
廊坊市住建局网站工作年度报表(2024年度)
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局 关于2024年建筑业跨部门“双随机、一公开”联合检查不合格企业复查情况的通报
【河北】【招标公告】
关于2024年建设工程消防设计审查“双随机、一公开”抽查情况的通报
【河北】【招标公告】
市区公共租赁住房外来务工中燕赵英才B卡人才登记公告
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局 关于2024年建筑业跨部门“双随机、一公开”联合检查情况的通报
【河北】【招标公告】
关于加强高品质建筑节能材料推广应用工作的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市区2025年公共租赁住房实物配租选房公告
【河北】【招标公告】
关于调整市区公共租赁住房保障收入标准的公告
【河北】【招标公告】
2024廊坊市自体检报告简本
【河北】【招标公告】
廊坊市区2025年公共租赁住房实物配租公开摇号公告
【河北】【招标公告】
廊坊市区2025年公共租赁住房实物配租分配方案
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅关于做好危险性较大的分部分项工程专项施工方案论证专家申报工作的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局 关于开展全省第二季度建筑施工企业安全生产管理人员线上考核工作的通知
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站一次性机采管路MCS+耗材采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
关于《廊坊市存量房交易资金监管办法》(修订征求意见稿)公开征求意见的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市城市更新工作推进专班办公室关于印发《廊坊市城市更新项目库管理细则》的通知
【河北】【招标公告】
石家庄车辆厂法式别墅再利用项目招标计划
【河北】【招标公告】
胜利大街地下空间停车场工程(新华路-裕华路)设计招标计划
【河北】【招标公告】
2025年度动物防疫物资、消毒药和兽医站实验室抗体检测、非洲猪瘟监测用试剂等采购项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学学生公寓更换不锈钢波浪式防风晾衣架项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于内丘县金店镇大留村村西南房产(门卫2栋;清毒室;展厅;隔离室2栋;猪舍24栋)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元802号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国银行保险监督管理委员会河北监管局数据中心接入交换机反拍采购需求公告
【河北】【招标公告】
中国银行保险监督管理委员会河北监管局园区接入交换机反拍采购需求公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA51和田玉白玉镶嵌挂件4.75g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市路北区税务局2025年度职工体检采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备- XCGSQ2025072189-NH4-国富-万能胶芯配件等采购-20250728-035
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025072219-国富-国智-NH7-945-NH4-931-奋勇号-净油机零配件等采购-20250728-037
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025072191-国智-奋进号-高压清洗机购置-20250728-036
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于南皮县刘八里乡付庄开发区105国道西侧的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元806号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于76.53平方米(三河市燕郊开发区汉王路东侧、王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园10-4-403号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于本次拍卖标的物:位于盛景小区(1-139地下室)(7号楼2单元地下)及R03-21号地下车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于90.23平方米(三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期45-2-102号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025036邢台晶龙大厦改造工程
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于三菱牌(车牌号:辽A85L3Z,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市桥西区槐安东路28号仁和嘉园1-1-802不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于东光县东光镇东兴路东侧富祥小区3号楼3单元601室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于79.48平方米(三河市燕郊开发区学院大街北侧、燕高路东侧福城福鸿苑小区24-1-706号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕港里11-3-201
【河北】【招标公告】
燕凤街17号院内2号和3号车库
【河北】【招标公告】
大修千斤顶253766/253330等密封包项目项目公告
【河北】【招标公告】
大修千斤顶253511密封包项目项目公告
【河北】【招标公告】
刮板机、皮带机、支架用密封件项目28项目公告
【河北】【招标公告】
异形托盘25.7.28项目公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于呼伦贝尔市海拉尔区建设中路以西的土地使用权【呼海分国用(2008)字第0050200275号】及地上建设物和呼伦贝尔市海拉尔区呼伦办尼尔基路消防培训中心南侧的两处房产及该房产占用范围内的土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目工业阀门采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国电廊坊二期热电联产项目钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电八局科研院仪器仪表配件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他复合管采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
承德中达拍卖有限公司:承德县三沟镇上二道河子村食用菌园区拆除废旧钢材出售拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司河北工程电网公司山西大同特高压变电站工程钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
临漳县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学滨江校区3#、4#、5#学生公寓施工图设计项目招标文件
【河北】【招标公告】
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目招标公告(资格后审)
【河北】【招标公告】
琼海市中原镇博鳌国际机场5.18MW分布式光储直柔综合能源项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司南宫风电盘螺采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于79.64平方米(三河市燕郊开发区燕昌路东侧,盛琳木业加工厂南侧福泽颐园14-2-703号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
五里山摩崖石造像安防工程采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北城乡建设学校道路及地面升级改造项目(二包)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年革命老区转移支付资金七沟镇七沟村道路白改黑工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元805号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于碧水嘉园住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】来思尔原辅料包材库消防改造工程项目 公开竞谈三次公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部 2025 年 8月份废钢邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第一炼钢事业部炼钢单元3#机大修项目-2025年公开招标公告
【河北】【招标公告】
自动化技术与应用国家级教师创新团队建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
应急管理信息化综合应用平台运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度聘请法律顾问团队竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团炼轧厂工艺装备提升及产品结构调整项目关键氧枪金属软管等集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025年度深州市文体设备、图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度动物防疫物资、消毒药和兽医站实验室抗体检测、非洲猪瘟监测用试剂等采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新乐市教育局2025年义务教育学校电教仪器设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
乡音杂志社《乡音》《文史精华》杂志印刷服务项目公告
【河北】【招标公告】
接送义务教育学校学生上下学校车服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市邯邰镇人民政府本级冀财农(2025)15号邯邰镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区机关事务管理局宣化区公务出行临时租赁车辆定点采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市职业技术教育中心物业管理项目竞争性磋商公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息