网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
核工业二四〇研究所、中核(沈阳)科技有限公司园区安保维护采购公告
【河北】【招标公告】
七三五厂27、30号采区水文试验技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二四0研究所、中核(沈阳)科技有限公司物业服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
中核湖南地矿地热井工程采购采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA01文莱沉香圆珠手串单珠1.8cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院河北明洁新能源开发有限公司景县35MW分散式风电项目EPC总承包工程吊装及风电场安装(第二次)专业分包公开竞谈采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于陈源泰福鼎白茶(紧压寿眉)共1000饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源河北邯郸市武安市300MW光伏项目一期储能系统设备(储能转发服务器采购)采购项目项目直接采购信息公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年建筑装饰工程设计服务入围采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
[建信财险]建信财产保险有限公司石家庄中心支公司 2025年度智慧食堂采购项目单一来源采前公示供应商征集公告
【河北】【招标公告】
卢龙县中医院急诊急救能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市第一幼儿园盥洗室卫生间改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区农业农村局桥西区2025年度第二批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市科学技术局第十三届河北省创新创业大赛石家庄都市圈赛区暨首届石家庄都市圈创新创业大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区S23-4-101号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2025年产数DICT协同平台研发工程软件采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-油技深圳气动振动器等物资采购
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省唐山市路南区恒泰宏升大厦611号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区滨河路东、赤尾村以西汇港名苑北区3座2605房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局湖南省资水金塘冲水库枢纽工程砂石骨料设备配件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市瀛城水郡44号楼1单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA03柬埔寨蚁沉香圆珠手串单珠1.6cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧、民福园东侧福泽御园小区27-1-201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年教学科研运行及人才建设项目(其他来源收入)网络接入服务公告
【河北】【招标公告】
定州技师学院省级高技能人才培训基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市中亚福源二期16号楼1单元1601室及130储藏间、A397车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于赛力斯牌(车牌号:沪AH65586,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司小苏打干法脱酸系统采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司飞灰固化车间彩钢板修复服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司环保耗材检测服务(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网河北工程电网公司山西大同特高压变电站工程商品混凝土采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他装饰材料采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心“双盲”评审场地及系统改造提升项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条(干式化学法)采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2025年宿管服务采购项目竞争性谈判(二次)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泰宁路北侧百仕达花园(四期西区)8栋22D房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市水岸尚城Y9号楼1单元801室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县兴隆遗址道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于范杏芳名下的位于平乡县城宏屹国际城10-1-602室房产(不动产权证号:冀(2022)平乡县不动产权第0003167号)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院印刷服务项目公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院医用织物租赁洗涤服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
农村义务教育学生营养改善计划项目(2-4包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平凉正茂农业科技有限公司破产资产拍卖
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA04巴布亚沉香圆珠手串单珠1.8cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司邯郸机关办公楼电梯年检检测服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于乘龙牌(冀AQ4814)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期42-2-104号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北资源环境职业技术学院物业保洁服务项目公告
【河北】【招标公告】
Z131082250054三河市公安局白庙北进京联勤检查站前置检查点安检查控设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市裕华区翟营大街356号阳光花园12-4-601等2处。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局134处行政区暖气改造项目工程造价服务单位竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局134处行政区暖气改造项目审图服务单位竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局车辆租赁项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区布心二线关外淘金山湖景花园二期(B区)13号楼A2305房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于金君卫牌(冀A66TN挂)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于孔雪改名下的位于平乡县城河畔十九峯6-1-202室、河畔十九峯(一期)项目6号楼119车库(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市澳林托斯卡纳小镇B区13号楼18-办公1房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县高新技术产业开发区邢德公路东侧房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司河北工厂杀菌机故障诊断项目公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区松岗街道沙江路中海西岸华府10栋A座32B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市慧恒祥盈精密五金制品有限公司所有的位于东莞市黄江镇观塘路6号内的机器设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部乌钢基地2025年7月炼钢测温系统急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-基建类-维修供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口中板2025年7月补偿器品牌急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年7月份球团车间筛辊以旧换新业务年度邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业基地2025年7月汽车配件公开询价公告
【河北】【招标公告】
【招标】张家口区域牧场饲草料装卸-招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳公司2025年低温成品库摄像头安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国民用航空华北地区空中交通管理局河北分局2025年食堂食材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品8号楼富春道19-7号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐时工厂闲置设备回收项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团酒店康旅系统纸制品采购邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年7月份炼钢专用件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300㎡烧结机富氧阀门项公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司7月24日钢材(钢构)公开询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、规划路东侧福城福澜苑44-2-1105号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于机器设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
180度75寸落地全息展示柜购置项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄设市人民医院范西路院区3号4号楼安全性检测鉴定征集供应商通知
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司11号发电机励磁系统换型改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司11号励磁变压器升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧廊(京沪)分公司2025年廊沧高速沧州市段中央分隔带防眩板增设工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德路阳矿业有限公司路通沟建筑石料用灰岩矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县大营镇初级中学食堂改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年医疗卫生机构能力建设-设备采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20250725
【河北】【招标公告】
大五里镇乡道村道道路养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司综合服务二科石粉、PVC管等物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
矿用气动钢轨钻询价项目公告
【河北】【招标公告】
华维公司零星维修7.25项目公告
【河北】【招标公告】
模压黑塑料托盘25.7.25项目公告
【河北】【招标公告】
2025配套采购38项目公告
【河北】【招标公告】
12-20250725JF项目公告
【河北】【招标公告】
圆钢、无缝管采购2025.7.25项目公告
【河北】【招标公告】
特殊圆钢2025.7.25项目公告
【河北】【招标公告】
厚板采购2025.7.25
【河北】【招标公告】
蠡县小陈镇北大留村幼儿园空气能及风机盘管改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北管理区清洁煤采购项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北管理区无烟煤采购项目招标计划公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息