网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司承德绿电绿氢入京津项目(制氢部分)预可研报告编制服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
蔚县2025年度小型水库移民后期扶持(项目结余)资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年流机公司秦港股份内部机械清扫项目一标段公开招标(二次)第一章招标公告
【河北】【招标公告】
杀毒软件采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
病案首页质控系统采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局2025年全国海岸赛艇沙滩冲刺公开赛(第三站)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S25-038国能河北定州3号机组660MWDCS改造设备吹灰动力柜询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S25-038国能河北定州3号机组660MWDCS改造设备给煤机就地控制柜询价采购
【河北】【招标公告】
永磁一体机项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂消防物资询价采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025-2026年(两年)3、4号机组励磁系统模型参数复核试验、PSS复核试验询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司涉县208MW风力发电项目塔筒焊缝无损检测服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北商贸学校智慧校园"
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2025年7月份换热站检修材料询价采购
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司2025年7月沧州分公司提升机自控改造施工公告
【河北】【招标公告】
衡水市第八中学篮球场安全改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院诉讼服务管理质效采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
段王设备3项目公告
【河北】【招标公告】
段王设备4项目公告
【河北】【招标公告】
段王设备5项目公告
【河北】【招标公告】
段王设备6项目公告
【河北】【招标公告】
电源模块等安全备件购置ZJ20250726项目公告
【河北】【招标公告】
花生米采购07-25项目公告
【河北】【招标公告】
段王设备2项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区小学窗帘材料采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
段王设备1项目公告
【河北】【招标公告】
1、2、9号电梯拆除及回收项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学裕华路校区6号学生宿舍建设项目全过程跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
文安县农业科技创新项目-施工履约保函开具
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(县城基础设施维护维修项目) 施工招标公告
【河北】【招标公告】
涉县中医院提标扩能建设项目三标段暂估价(全自动生化免疫流水线)采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学裕华路校区6号学生宿舍建设项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行部分营业网点技防设施更新改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行部分营业网点标准化装修防护舱项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学受限空间救援技术虚拟仿真系统项目竞价公告
【河北】【招标公告】
2025年大广分公司厨房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院“沿着总书记的足迹”思政理论课教师社会实践研修项目
【河北】【招标公告】
平乡县2025年农业产业配套设施项目(1-5标段)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2025年农业产业配套设施项目(6-9标段)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区仓丰路消防救援站工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区龙城街道鸿威鸿景华庭1栋B座2501A、2501B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于乘龙牌(冀AZK189)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于125.08平方米(柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目高层2号楼2-1-901房)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于110.38平方米(柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目洋房5号楼5-2-901房)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于110.38平方米(柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目洋房5号楼5-2-801房房)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于125.08平方米(柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目高层2号楼2-1-801房)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
莘县人民法院关于山东省聊城市莘县商业街001号(经查勘实际地址为东街小康村)4幢2单元101室住宅及储藏室一宗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
知识城塘面村河整治工程等11个水利项目用林报批工作咨询服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县龙海园小区二期1号综合楼大门口南22号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于94.23平方米(平乡县建设街两侧泽平公路南侧河畔十九峯1号楼1单元1401室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市长安区南村镇中塔口村南住宅楼1-3-501等2处.(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-3472]知识城塘面村河整治工程等11个水利项目用林报批工作咨询服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖三星翻盖手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
新屯矿采购氧气乙炔(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市新华区新华路以北清真寺街以东华泰家园10-524号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他工业管件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院河北赤城经济开发区(西区)基础设施建设项目孵化器及标准化厂房钢结构主体材料及ALC墙板采购项目采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA11越南水沉香雕刻手串单珠2.0cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、高压走廊北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)16号楼16-1114号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)机房智能管理系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数据治理与服务平台运维服务(2025)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AI制课软件服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)光网改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县大运河孔雀城珺园5号楼2单元1901室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数字城市科技有限公司与中国电信股份有限公司河北雄安新区分公司2025年电信物联网卡项目直接采购项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市高新区昆仑北大街6号御园8号商业楼109号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖华为Mate50手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA10尖峰岭沉香手串单珠1.4cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
经开区供水提质扩容建设工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省食品质量安全技术监测中心食品检测项目04"
【河北】【招标公告】
河北省食品质量安全技术监测中心食品检测项目02"
【河北】【招标公告】
河北省食品质量安全技术监测中心食品检测项目01"
【河北】【招标公告】
河北省食品质量安全技术监测中心食品检测项目03"
【河北】【招标公告】
衡水市第十三中学床品三件套采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十三中学25级学生生活物品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区改发局2025年救灾物资采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局情指行一体化实战平台项目建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
南皮一中学生床上用品采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
起步区青藤小镇项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【邱县城区排水管网末端改造提升项目设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
2025年医疗卫生机构能力建设-设备采购(二次)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大众(豫A8U28H)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区家和路149号天泽园3-B-704号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市复兴区岭南路23号32-2-21号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区铁三局线桥处燕郊基地院内7-243号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于海中王牌注塑机(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县龙海园二期沿街综合楼南23号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于桥东区东关街119号,东方格兰维亚6#楼1层商铺102、2层商铺202、地下室商铺30(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市皇姑区黄河北大街69-9号1-4-2(建筑面积85.88平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市杨芬港镇张家堡村盛世郡璟13-1-203(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAA13印尼沉香圆珠手串 单珠2.0cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市瀛城水郡44号楼2单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司萍河右堤工程(一期〉施工总承包项目沥青混凝土和水泥稳定碎石采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学东校区田径场便道、灯光维修项目竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息