网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
空压机保养项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邯矿总医院空调采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
潜污泵、潜水泵备件采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
工艺管道标识采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
衡水悦湖置业有限公司
【河北】【中标结果】
衡水松维数控设备有限公司
【河北】【中标结果】
兴华苑(办证难项目)
【河北】【中标结果】
日报社院(办证难项目)
【河北】【中标结果】
河北宝顺管道设备有限公司
【河北】【中标结果】
河北巨擎管道制造有限公司
【河北】【中标结果】
唐山市路南区新建公办养老机构项目
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
桐乡市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330483250723B041)
【河北】【中标结果】
敬业集团原料管理部火灾报警系统修复项目招标拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学精密仪器等设备搬迁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学“走进中医和中华文化”国际传播系列微视频拍摄制作项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学部分老旧管道改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
东光县2025年农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市国道京昆线(G108)郭家峪至西角村段修复养护(中修)工程等5项路面养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—主教学楼及学科用房C、D施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主教学楼及学科用房C、D监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院血透中心医疗设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水运输集团有限公司10米以上新能源公交车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
中国电建河北院中电建肥城2×300MW(一期)盐穴压缩空气储能电站项目220KV送出线路工程设计采购施工分包成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主教学楼及学科用房C、D施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主教学楼及学科用房C、D监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307082500382301安家堡供销社文旅提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002502372001张家口市实验中学窗户采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县养老院设施配置项目结果公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团段王矿西沟矸石场洗车平台建设工程(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目一采区运输上山带式输送机采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司小型基建维修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡人民政府本级安家堡供销社文旅提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟蒙医医院中药饮片采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
投资项目第三方评审A包中标公告
【河北】【中标结果】
投资项目第三方评审B包中标公告
【河北】【中标结果】
基础教学部生涯咨询特色工作室建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院消防设施改造项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002502152001张家口市卫生健康委员会2024年脱贫地区儿童营养改善项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县冷链物流配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第二组团一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2025年高点视频监控设备挂高调整服务项目成交候选供应商结果公示
【河北】【中标结果】
13中国核建中核二二徐大堡核电厂1、2号机组工艺性BOP建安工程(一)钢结构专业分...
【河北】【中标结果】
本钢机制公司重力除尘输灰系统
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司汽车队蝴蝶扣、黄油枪等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目支吊架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
贵州正磷化工10000条吨包袋采购询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
贵州正磷化工4000条吨包袋采购询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公路改造提升工程(南白滩—国道G307)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市2024年度小马庄镇新庄子村等八个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县直行政事业单位公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目(西地块一期)施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232501222301滦州市职业技术教育中心校舍修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500722301迁西县旧城乡旧城村道路改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002504562001日常执法检查监测项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092500652204唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购(四次)结果公告
【河北】【中标结果】
【2025年北国股份信息系统运维招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村饮水项目工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安中唐旅游发展有限公司公司资产评估项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行邯郸分行空调定点采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市风光资源普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北鸿布能源技术有限公司200MW/800MWh独立储能电站项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市国道京昆线(G108)郭家峪至西角村段修复养护(中修)工程等5项路面养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目26标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行河北医科大学第二医院网络安全设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2025年中央环京津设施蔬菜优势特色产业集群项目中标公告变更
【河北】【中标结果】
新河南大寺支流河道改线工程(西部快速路以北)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区大王店镇等 6 个乡镇管道天然气项目特许经营中标公告
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目27标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司衡水分行故城支行V5.0标准化装修项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
洪火线(东旧寨互通-丰润界)大修工程
【河北】【中标结果】
保定市蠡县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村饮水项目工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局“八一”走访慰问品采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院 床上用品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282500172001西演镇魏家佐村仓储设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
启动区重点干路沿线环境整治工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002501782001保定市国道京昆线(G108)郭家峪至西角村段修复养护(中修)工程等5项路面养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1304012504262001广平法院多功能会议审判综合厅项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐河入淀口整治工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822500592001先进金属基复合材料研发及产业化项目(方案设计及初步设计)(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292500242001经济开发区环境卫生清扫保洁市场化运营服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307082500412301张家口市万全区2025年宣平堡乡石庄屯村农村供水保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐县北罗镇农村生活污水治理项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
C1302832500211601原大崔庄粮站库区(位于迁安市大崔庄镇大崔庄村东)的5年租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306362500692301顺平县2025年村内街道硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002503782002新冠变异株、麻疹监测等试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812500662301噪声监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060025039520012025年纸质资源购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市粮油质量检测中心实验室整体改造搬迁项目施工合同
【河北】【中标结果】
馆陶县职业技能培训服务项目结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息