网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局行政中心院内维修工程项目竞争性磋商(A 包)二次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十批)二次——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院昌黎房屋及附属设施维修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院航海分院实训机房台式计算机、城市轨道交通一体实训室建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市第一中学采购物业公司服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区交通运输局2025年万全区农村公路改造工程(监理服务)(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2025年过街天桥及地下通道日常清扫保障服务成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区东实验小学建平校区开学启动项目文化建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市“十五五”规划纲要编制服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市第二中学食堂改造工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司国电廊坊二期热电联产项目钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他保温材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司电网河北工程电网公司山西大同特高压变电站工程铜及铜合金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司东非公司肯尼亚南迪郡RWC647乡村公路升级项目冷再生路拌机采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司围场风电项目35KV铝合金电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局南方公司保定城市更新六标段项目经理部永久电梯采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
轴流风机等项目
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)自助洗衣、洗鞋、电吹风等服务采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)优秀传统文化视频资源库-传统文化采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机航线运营及技术支持采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市消防救援支队机关物业管理服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-安装80标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
YT202506-013695/01 垣吉化工生产管理中心7月波纹管机械密封1项 河北奥赛罗密封材料有限公司
【河北】【中标结果】
敬业集团广东揭阳基地充电桩建设项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年7月份起重设备及备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
广安门医院保定医院中医药膳类食品研究、生产加工、推广销售公开招标合作方项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002504452001唐山市制造业新型技术改造城市试点服务体系建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028325014920012025年度国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
机电分公司孙庄矿井下猴车安装项目用钢材项目成交公告
【河北】【中标结果】
7月第三次采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司羊东项目用塘材项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司“设备、仪器检测检验”项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司海运询价BE7220SS240704 RT 20 FCL项目成交公告
【河北】【中标结果】
车间及原技术楼防水、运输设备分厂下水管改造工程\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
253169#等成型线圈等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口轴承等采购(生产号253765等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
扣压机\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
集团公司2024年度贸易业务专项审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十五批)8标包——二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿182601工作面覆岩离层(关键层)注浆减沉工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十五批)6标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)反渗透系统工艺水泵采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目-电力线路迁改工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县城区排水防涝能力提升项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县博物馆馆藏金属文物保护修复项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县增庄小学、东马村小学操场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】企业档案管理服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县紧密型医共体基层胸痛单元“心电一张网”建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县杨孟庄等三所小学操场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】智能建造试点城市技术支撑服务及智慧工地评价项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北喇喇地小学运动场改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县2025年老旧小区改造提升项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丰产路消防救援站办公家具采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县2025年老旧小区改造提升项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县农村信用联社股份有限公司采购厨师、保洁、司机劳务派遣服务项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【兴隆县2025年老旧小区改造提升项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市第七中学集团产业新城校区项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市第七中学集团产业新城校区项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丰产路消防救援站健身器材采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验中标结果公示
【河北】【中标结果】
8、五菱牌冀J907RE成交公告
【河北】【中标结果】
7、江铃牌冀JTU122成交公告
【河北】【中标结果】
6、松花江牌冀JLY793成交公告
【河北】【中标结果】
5、松花江牌冀JLY792成交公告
【河北】【中标结果】
4、松花江牌冀JLY791成交公告
【河北】【中标结果】
3、北京现代牌冀JJW092成交公告
【河北】【中标结果】
2、桑塔纳牌冀J7G1S5成交公告
【河北】【中标结果】
1、报废车2辆成交公告
【河北】【中标结果】
保定市中关村创新基地(2025年)修缮工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市农村饮水安全及管网入户工程建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北河间经济开发区基础设施建设项目四号道工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302500192001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302500192001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302500192001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020925010720012025年下半年滨海镇村外卫生环境综合整治长效管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
情指行指挥中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
校园路面加高改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062725008523012025年仁厚镇薛庄子村、徐家庄村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062225006523012025年度清苑区乡镇边营村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年美国白蛾防治1包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307082500402301张家口市万全区2025年洗马林镇太平湾村农村供水保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262500432001蔚县农业农村局2025年度小五台饮品生产线项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于廊坊市体育局体育场(西广场、台阶、外围粉刷)维修改造项目工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
关于廊坊市体育局体育场(功能房、公共区域粉刷、厕所、场地围栏等)维修改造项目工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
关于廊坊市直属机关第二幼儿园总园操场更新改造工程概算评审结果的公示
【河北】【中标结果】
关于审判楼维修改造项目工程最高限价评审结果的公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息