网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年市本级农产品质量安全信息化快速风险监测抽样及检测服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山地震遗址纪念公园管理中心唐山地震遗址纪念公园维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市沙岭子医院医疗责任保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区第一中学新校区设备采购项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
万全区郭磊庄镇安家堡乡鲜食玉米标准化智能化种植示范基地项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区石嘴子乡人民政府察汗陀罗村、五十家村、上四杆旗村、水电配套项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
青县2025年老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中居财富里建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302272500652001特困人员供养服务中心取暖设备改造(空气能替代醇基燃料锅炉取暖服务)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020925010220012025年曹妃甸区学前教育器材购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002501302001主动脉内球囊反搏泵和电子内窥镜系统(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院智能电商营销策划与运营平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500542011霸州市第一中学采购物业公司服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13070825002423012025年万全区农村公路改造工程(监理服务)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13070825004723012025年万全区农村公路改造工程(监理服务)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002504212301河北工艺美术职业学院艺术实践中心采暖建设运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002501961001张家口市沙岭子医院医疗责任保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092501902001曹妃甸现代供应链科技有限公司曹妃甸原油储运项目一标段质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252500312001河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程酸再生填料等设备(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洪火线(东旧寨互通-丰润界)大修工程
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区南方田小学建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院航海分院实训机房台式计算机、城市轨道交通一体实训室建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
信都区公务用车定点维修、保险和社会化车辆定点租赁服务项目(二标段)
【河北】【中标结果】
定兴县第二中学安装变压器及更换电缆施工合同
【河北】【中标结果】
2025年市政设施日常维修(破路复修)项目
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区医疗废物处置项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区手术纺织品租赁项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区市场建设服务中心采购古冶区振兴市场消防设施改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目合同
【河北】【中标结果】
信都区公务用车定点维修、保险和社会化车辆定点租赁服务项目(一标段)
【河北】【中标结果】
信都区公务用车定点维修、保险和社会化车辆定点租赁服务项目(三标段)
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区第一中学新校区设备采购项目A包、B包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县潮河重要支流河道生态治理工程(勘察设计)服务合同
【河北】【中标结果】
2025年度政策性农房保险保险协议书
【河北】【中标结果】
智慧农业建设示范-高阳县无人农场项目合同
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学东区公寓11号楼壁柜内粉刷项目结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区2025年公开招聘事业单位工作人员流程外包服务项目考试服务协议书
【河北】【中标结果】
盐山县2025年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目2标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2025年维保清洗农村“双代”用户壁挂炉项目
【河北】【中标结果】
承德县道路维修养护工程合同
【河北】【中标结果】
图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)C包采购合同
【河北】【中标结果】
图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
石子沟村、河北村道路拓宽桥梁翻建工程合同
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金产业项目区配套基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区商品房预售资金监管银行招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501172001国泰测试0722整改中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501172001国泰测试0722整改中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112425001620012025年农村公益事业财政奖补项目北片区施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
抚宁区第四中学操场提升工程
【河北】【中标结果】
泊头市市区98座公厕保洁服务项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
2025年度革命老区项目-浅井村饮水工程合同
【河北】【中标结果】
石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
曲阳县2025年动物防疫物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
宽城县2025年老旧小区改造配套基础设施项目(四标段)
【河北】【中标结果】
盐山县2025年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目1标段施工合同
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金基础设施建设项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金基础设施建设项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金基础设施建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金基础设施建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502132001河北省衡水市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目-仪器设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112825003120012025年阜城县建桥乡农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学-本科质量工程项目(二次)(2包)废标公告
【河北】【中标结果】
重点非煤矿山视频监控数据存储项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学数据中心IPv6及应急电源升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
市政府门户网站及邯郸论坛网站运行维护服务项目合同
【河北】【中标结果】
监所弱电系统运行维护服务项目合同XXXXX
【河北】【中标结果】
涞水县城区排水防涝能力能力提升项目初步设计合同
【河北】【中标结果】
涞水县宋各庄水库大坝路至北色树道路提升改造工程施工图设计项目
【河北】【中标结果】
迁西县2025年工矿商贸行业专家常态化排查安全隐患工作封闭式框架协议采购(补充征集二次)
【河北】【中标结果】
第四实验小学教学楼改造工程合同
【河北】【中标结果】
临西县职教中心消防水池及泵房项目施工合同
【河北】【中标结果】
大夫庄学校南教学楼等改造提升
【河北】【中标结果】
滦南县教育局滦南县第五中学教室及各功能室配套设施购置安装项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
皇寺镇2025垃圾清运项目
【河北】【中标结果】
农村高点监控建设设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
留守营学区留守营小学维修改造工程
【河北】【中标结果】
泊头市市区98座公厕保洁服务项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2025年万全区农村公路改造工程(八标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程A包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政法新媒体综合服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院艺术实践中心采暖建设运营服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学美术馆、国家冷轧板带装备及工艺工程技术研究中心、理学实验楼部分卫生间改造项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学科研数据库资源建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年度警用装备采购项目包1废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性使用血细胞分离器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉)项目第一标段、第二标段、第五标段废标公告
【河北】【中标结果】
华兴综合服务处霸州矿区污水处理站及雨水泵站运维服务项目(一年)废标公告
【河北】【中标结果】
特困人员供养服务中心取暖设备改造(空气能替代醇基燃料锅炉取暖服务)项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区交通运输局采购公务用车项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区妇幼保健院“两个中心”救治能力提升设备采购(二次)项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县移民迁建服务中心大中型水库移民补充住院医疗保险项目(第三次)(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县纪委监委购置公务用车终止公告
【河北】【中标结果】
定兴县学校重建项目设备采购(二)包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年阜城县建桥乡农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市民政局本级为邢台市救助管理站购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市中级人民法院本级保定市中级人民法院电梯更换废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭镇关帝庙村村内道路及坑塘治理项目终止公告
【河北】【中标结果】
文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目政府采购合同协议书
【河北】【中标结果】
盐山县职业技术教育中心专业建设项目(二次)(一标段)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息