网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于捷途牌(车牌号:冀R8DV91,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
都兰县人民法院关于编号E1系列字画一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县东方丽城B区1号楼1单元901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于巡洋舰3956CC越野车JTMC(冀R65SP7)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于位于唐山市迁安市圣居花园小区未出售的10个车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于122.97平方米(河北省廊坊市固安县英国宫观邸小区3号楼1单元2401室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民法院关于拍卖车牌号码为冀C89B57号长城牌旧机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于湘 JD8193 马自达牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于5065.1平方米(邯郸县广泰街东侧,永康路以北)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于位于滦州市九百户镇翟各庄村编号为冀(2024)滦州市不动产权第0056704号、滦集建(94补)字第142722号宅基地及地上房产和构筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于伊宁市胜利街119号35幢0单元1商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
齐齐哈尔市富拉尔基区人民法院关于河北省唐山市古冶区华瑞新城小区5号楼4单元601号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县鸿鼎蓝湾B18号楼4单元402号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于121.15平方米(固安县滨河北路北侧绿宸万华城D1幢1单元2504室房屋)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于张家口市桥东区林园南街7号东方苑小区南苑17号楼5单元4层401室及-1层04室地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人谢新添名下位于东莞市樟木头镇豪苑大厦二座三十楼B室的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场指甲刀套装、袜子、竹扫把
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场生活垃圾清理
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市京开北道东侧集装箱门市楼一至三层(为废旧集装箱本身价值,不含集装箱租赁给第三人产生的租金)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(19-20)标包19标包二次——招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于103.27平方米(固安县浩庭花园18号楼3单元702室房屋)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区学院大街北侧、该公司H地块东侧福城沐福苑小区39-5-102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤峰市中心城区(锡伯河北老城区)老旧供水管网更新改造工程等10个供水项目
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人李瑞珍名下位于东莞市樟木头镇维多利花园一座五楼D室的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于车牌号为粤EDK7869号车辆一部(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县佳美铭居综合楼2号楼3单元503号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于承德市双桥区潘家沟韭菜沟万华B区11#楼05-111房地产(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县福信北辰公寓1号楼2单元301号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于大众(苏C3K1H9)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司7月份加工件公开询价公告
【河北】【招标公告】
厂内运输处2025年-2026年机车车辆外委年度项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团医药科技采购科2024年7月汇川品牌单源单源招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县市场监督管理局黄膘牛肉地标注册项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民法院关于冀A69PV2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐清市人民法院关于乐清市乐成街道清河北路91号(现门牌为清河北路53弄6号)的一处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人覃玲名下位于的东莞市常平镇板石村富盈都市华府3幢1单元1702不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人蒋燕名下位于东莞市樟木头镇樟罗社区西城路樟城华庭4号楼1903的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:炼钢厂钉子尖1项(电商采购)招标公告
【河北】【招标公告】
一次性库存:炼钢二厂3个真空泡备件(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
南湖风景名胜区世园风情游赏区运动休闲公园项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:烧结厂东山罩棚 2#门洗车器修复项目 (定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:烧结厂一烧配料料仓更换项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:烧结厂2#烧结机配料储气罐更换项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
吴桥县2025年农村电影公益放映项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信息化设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-宿舍楼家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-教学楼家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-厨房设备需求公示
【河北】【招标公告】
【宣化经济开发区赵川园区10kV线路切改工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目四标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产科儿科)采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【城区燃气管道等老化更新改造项目(液化石油气设备)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)进出水流量计校准服务谈判邀请公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学教学管理信息化建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心餐厅厨房局部维修改造项目合同"
【河北】【招标公告】
爱诺公司UPS主机维修项目公告
【河北】【招标公告】
青类纳盐可行性论证(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司设备2025.07备件采购1项目公告
【河北】【招标公告】
34-20250721MP-2项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司合成车间氢化提升机联锁电仪施工项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司制剂袋式除尘器安装(询比价转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司2025.07备件-气流粉碎机分级轮采购(询比价转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司新合成墙缝渗水处理(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司质控氧气报警电仪施工(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
全省财政系统网络安全攻防应急演练B"
【河北】【招标公告】
202车间麦迪西四面封和装盒机大修备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
全省财政系统网络安全攻防应急演练A"
【河北】【招标公告】
河北地质大学综合楼1-8层装修工程造价咨询服务比选公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛铝块竞价采购
【河北】【招标公告】
枣强县殡仪馆内部修缮提升项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院采购食堂餐厅西侧窗户项目询价公告
【河北】【招标公告】
保定市蠡县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程施工
【河北】【招标公告】
武邑县职业技术教育中心(武邑县实验中学)安保服务(2025-2026学年)采购项目
【河北】【招标公告】
武邑县职业技术教育中心安保服务(2025-2026学年)采购项目
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院智慧化静脉血栓栓塞症防控软件系统(VTE)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县板东中学餐厅改造及宿舍楼配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北建投邢台热电有限责任公司工业供汽改造项目工业阀门采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人力资源和社会保障局购买职业技能培训机构服务框架协议采购项目二次征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区唐海镇潮流城大通路16-4不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站混凝土沟盖板采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区第三中学智能实验室、机房等教学辅助设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省保定市莲池区复兴中路999号6-1-102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国电廊坊二期热电联产项目钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
枣强县教育局本级枣强县幼儿园玩具购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县中医医院急诊急救能力提升项目(急诊急救设备采购及安装)公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县卫民垃圾处理厂渗滤液运行处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市财政局环境保护纳税辅导服务费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉米副产物-玉米蛋白粉cp60(灰分2以内)-浚县、石家庄
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉街道阳光翠园高层住宅楼复式2101房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市威县城市基础设施安全改造提升项目工程造价咨询
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县春晓园3幢1单元802号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于大众朗逸(冀B0Y8J8)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀C36171
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息