网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月19日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目设计招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目设计招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
安平县乡村振兴基础设施建设项目“代建+监理”一体化预招标招标公告
【河北】【招标预告】
安平县乡村振兴基础设施建设项目设计施工总承包预招标招标公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息