网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-土建78标段成交公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月密封零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月油漆品牌长协中标结果公告
【河北】【中标结果】
地方长烟煤
【河北】【中标结果】
准一级焦-吕梁(干熄)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年教学楼(求知楼、启慧楼、日新楼等)维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县芦庄学校改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年河北省国动办系统职业技能大赛技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主教学楼及学科用房C、D监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度警用装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地保障性租赁住房项目勘察设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院诉讼服务管理质效采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团公益性设施用地正向技术修正方案项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央商务区总部配套项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—主教学楼及学科用房C、D施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省中医药博物馆视频监控扩容项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市利泰实业有限责任公司综合服务二科硅胶笼布等采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤事业分公司加油站危废处置项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤事业分公司加油站环保综合服务项目招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购档案柜一批25.7.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
福居安置房一期项目-塔吊、施工电梯租赁中标结果公示
【河北】【中标结果】
感统教室及科学发现室物品采购
【河北】【中标结果】
定州市教育园区建设项目二期遴选招标代理机构成交公告
【河北】【中标结果】
定州市新华书店显示屏及活动舞台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250624中谷承德国家粮食储备有限公司询比采购-承德库选聘仲裁执行法律服务机构(秦皇岛))采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北敬业剪切设备商修锻件夹送辊等成品采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马家寨小学运动场改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中小学门窗更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县妇幼保健院物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东东侧绿地、新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站外电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市赵店子镇初级中学维修改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
7月份采购里布(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司矿井水处理站在线监测运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学(红旗校区)教学科研急需小件设备(手机屏蔽器和电子时钟)采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东东侧绿地、新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站外电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
7月份采购计划配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-WWTP项目-屋面材料成交公告
【河北】【中标结果】
中核北方-25-2-计算机耗材成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石河子大学南山新校区内配套建设项目-新校区机房建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自来水有限公司2025年人力资源劳务服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心恪职楼、善工楼、精艺楼改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心导游模拟实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
电液控维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购结果更正公告130团中学薄改项目设施设备采购(一标段)采购结果更正公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口基地黄楼公寓改造修缮加急项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市第八中学便道砖及水沟改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民路小学操场路面改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【张北县2024年农作物秸秆综合利用项目配套设备采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年美国白蛾防治1包废标公告
【河北】【中标结果】
振兴二路(岗南一街至岗南二街南段)道路工程{扬帆路(新旺街至新茂街南段)道路工程}设计合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北喇喇地小学运动场改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验开标记录表
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院零星维修洁具采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院零星维修上、下水管件采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院零星维修锁具、门窗配件采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院切片柜、蜡块柜定制采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-新疆准能公司20亿Nm3/年煤制天然气项目土建工程五标段成交公告
【河北】【中标结果】
新疆分公司-碎石、砂9300立方米成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院招标代理机构比选中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
广宗县城区环卫(人工作业)市场化服务外包项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【中标结果】
威县公安局交通警察大队G340国道安装高清卡口及微卡(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
2025年威县县直幼儿园扩容提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息