网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司汽车队蝴蝶扣、黄油枪等物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安小学运动场塑胶、人造草坪工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心后勤服务项目(2025年-2028年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统开发招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】农银雄安科创项目岩土工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
华润远通隆化80MW光伏发电项目工程试验检测技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2028年度厂区垃圾清理询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北大有威州农业产业项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年度城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市2025年农村饮水项目勘察设计
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部聚苯乙烯泡沫塑料板采购7-7项目公告
【河北】【招标公告】
20250719配件一批项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司排水泵年度检测项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司100KVA变压器迁移项目项目公告
【河北】【招标公告】
张家口硕日拍卖有限责任公司:车辆一批(详见清单)拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目钢丝绳采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院配电柜采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
车辆运输费项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司辽宁朝阳抽水蓄能电站施工项目气、乙炔、二氧化碳采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院总院发热门诊用房及核医学东外墙改造、核医学通风改造、东院会议室装修项目(C包)暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信息化设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-教学楼家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-宿舍楼家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-厨房设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产科儿科)采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:制氧厂5#机组空压机检修项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
中马青年职业培训计划—中文+职业技能培训中心
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县板东中学餐厅改造及宿舍楼配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
张家口万全场站球阀维修保养
【河北】【招标公告】
张家口涿鹿场站球阀维修保养
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司2025年7月沧州分公司电气安全检查改造施工公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院复合硅酸盐水泥采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目支吊架采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
金隅天坛(唐山)木业科技有限公司精板营销业务外包招标-延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄区域灵寿冀东公司污染物监测点平台及楼梯改造制作安装询比价-延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
海港区西部片区返迁安置房供电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
福居安置房项目一期项目-模板及木方采购(二次)
【河北】【招标公告】
唐山港集团股份有限公司2025年第一港埠公司隔离墩采购项目
【河北】【招标公告】
南屯头社区西广场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山港集团股份有限公司2025年第一港埠公司苫盖类物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2025年农村公路建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城建档案馆咨询服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
生活垃圾站查找漏水点
【河北】【招标公告】
路桥分公司采购水泥、中砂等项目公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县医院医疗设备采购项目-玻切超乳一体机终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年7月21日—2025年7月27日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他保温材料采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他保温材料采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网河北工程电网公司山西大同特高压变电站工程其它安全、劳保用品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院配电柜采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
济源煤业及山西大远煤业2507-42等千斤顶配件项目项目公告
【河北】【招标公告】
丹凤县商镇保定村2025年以工代赈示范项目招标文件
【河北】【招标公告】
河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢主车间工程转炉一次干法除尘及炼钢车间环境除尘项目零星附属钢结构
【河北】【招标公告】
[井陉县]陉县公立医院改革与高质量发展项目—高端手术显微镜终止公告
【河北】【招标公告】
【2025年农村公路民生工程】招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县文化活动中心项目专业工程暂估价(吊顶转换层工程)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄中科新能源有限公司热力生产提升工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
中煤四处陈台沟水泥土产材料采购2025-7-6项目公告
【河北】【招标公告】
压力管道检测项目公告
【河北】【招标公告】
高铁片区21、22、23西地块建设项目工程施工23西地块外墙装饰工程
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第三标段招标公告
【河北】【招标公告】
大名县小区供水设施改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校体育场建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区大学园图书馆项目智慧图书管理系统设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一实验小学购置教室护眼灯项目公开招标交易公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息