网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302092501872001曹妃甸区海岸综合整治修复工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区农业农村局2025年农村卫生公厕建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年旧堡乡柳沟村道路硬化项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501042001滦州市文化广电和旅游局纸质图书采购(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年扶持新型农村集体经济发展项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13102625005020012025-2026学年度农村小学生营养改善计划学生饮用奶、鸡蛋采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102625004920012025-2026学年度农村小学生营养改善计划供餐企业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252500202001保定市徐水区大王店镇等 6 个乡镇管道天然气项目特许经营中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2025年王于村等村道路改建项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2025年王于村等村道路改建项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金支持临漳县张村集镇面粉加工项目结果公告
【河北】【中标结果】
【磁县2025年扶持新型农村集体经济发展项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年扶持新型农村集体经济发展项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2025年王于村等村道路改建项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342500402001曲阳县2025年路灯建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
新建挺秀学校监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县妇幼保健院物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马家寨小学运动场改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222500292001固安县环卫作业设备更新项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13092125004523012025年度工业产品质量监督抽检项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
献县全民健身中心配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002503582001军休干部及遗属节日慰问品采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002503702001保定市莲池区人民法院硒鼓粉盒项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市北拒马河(茂林庄-普利庄、北拒马河中段)湿地生态修复项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市北拒马河(茂林庄-普利庄、北拒马河中段)湿地生态修复项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【代召乡交通基础设施项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区2025年度19个空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
容东东侧绿地、新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站外电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校《会计信息系统应用》数字教材再版项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校地下仓库改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀南高端精细化工合成产业区建设项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302292500781601公开拍卖玉田县振玉置业有限责任公司250KVA旧变压器一台18.5KW旧水泵两台-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302292500751601公开拍卖玉田县上坎市场院内交易摊点2-3至2-13、2-15三年租赁使用权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302292500761601公开拍卖玉田县职业教育中心旧柴油发电机1台-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
定州技师学院西校区消防整改项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302832500222001迁安市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092125004523012025年度工业产品质量监督抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310222500292011固安县环卫作业设备更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242500292001阜平县大台村产业园配套二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
临西县2025年公办幼儿园修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
张北县白庙滩乡2025年第四批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年西官营中学小学等学校维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
雄县住房和城乡建设局编制城市更新专项规划项目合同
【河北】【中标结果】
赵县保障性租赁住房项目-电力施工合同
【河北】【中标结果】
信都区政府东院物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区“十五五”规划编制项目
【河北】【中标结果】
2025年丰宁实验小学等学校维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县职业技术教育中心停车场及路面改造工程
【河北】【中标结果】
玉田县玉田镇海子中心小学操场提升项目采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区行政审批局“肥常快”小程序扩容增量开发建设项目开发合同
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2023年灾后恢复重建项目(剩余工程二批)
【河北】【中标结果】
2025年丰宁第五幼儿园等维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局“八一”走访慰问品采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区42#43#44#地块项目建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2023年灾后恢复重建项目(剩余工程二批)
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]国道307慢车道和人行道维修工程
【河北】【中标结果】
[经开区]北席村城中村改造项目造价咨询(施工过程管理及结算管理)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中小学门窗更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东东侧绿地、新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站外电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院后勤物业服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院2025新生宿舍粉刷项目A包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅社会组织孵化培育项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院体校青少年健康促进项目包3三次中标公告
【河北】【中标结果】
在京津设立河北文旅营销推广中心开展宣传公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
媒体宣传项目2-4包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校园日常维修维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
生活饮用水检测设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
突发水环境事件环境应急“南阳实践”方案修编及应急演练项目
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025-2026年修缮工程造价咨询和监理服务项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院2025新生宿舍粉刷项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级河北省无线电台站管理系统升级中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区丰登坞中学新建教室及附属工程 建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北定兴第三中学学生公寓教学楼和室外道路管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丛台区退役军人事务局2025年度荣军健康御险保险合作协议
【河北】【中标结果】
成安县行政审批局技术性审查委托评估服务项目政府采购框架协议采购B包
【河北】【中标结果】
2025年黄旗中心小学维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
保安服务(宁海院区)项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年老旧小区改造项目设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
2025年泊头市营子镇后乜村、小徐郭村、庄头一村发展新型 农村集体经济冷库项目及大吴村养殖基地项目(二标段)
【河北】【中标结果】
2025年泊头市营子镇后乜村、小徐郭村、庄头一村发展新型 农村集体经济冷库项目及大吴村养殖基地项目(一标段)
【河北】【中标结果】
香河县2024年度耕地资源分区分类评价成果年度更新与监测项目合同书
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金基础设施建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政府采购工程合同
【河北】【中标结果】
西外环路至南杜村周庄村道路拓宽硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
2025年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务合同
【河北】【中标结果】
沙河市临空经济区土地征收社会稳定风险评估报告编制委托合同
【河北】【中标结果】
犬粮采购项目购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学滨河校区餐厅设备采购合同
【河北】【中标结果】
平泉市应急管理局购置扑火物资及个人防护装备项目采购合同
【河北】【中标结果】
2025年河北正中实验中学校园文化建设项目合同书
【河北】【中标结果】
威县王庄村新建榨油厂项目施工合同
【河北】【中标结果】
昌黎县新集镇初级中学实验楼、学生宿舍楼维修改造项目
【河北】【中标结果】
昌黎县幼儿园教学楼加装外墙保温等维修改造项目
【河北】【中标结果】
清河县城市更新管网提升工程-赣江街(华山路-岷山路)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息