网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院学术交流中心食材采购B包(水产及海鲜)成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县公立医院改革与高质量发展项目—高端手术显微镜终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目-玻切超乳一体机终止公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区2025年第一批家具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区改发局2025年救灾物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城建档案馆咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车污染防治综合监管项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)施工总承包项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)建筑外部照明设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河治理工程(剩余段)施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河治理工程(剩余段)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
陉县公立医院改革与高质量发展项目—高端手术显微镜终止公告
【河北】【中标结果】
YT202507-014204/01 伊泰伊犁能源有限公司油品项目部、公辅项目部7月碳钢管件61项 沧州隆泰迪管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯工程项目部-中海壳牌惠州三期乙烯工程项目部-中海壳牌惠州三期乙烯工程项目部-中粗砂20000方采购方案中标公告
【河北】【中标结果】
江苏分公司-金风绿能化工(兴安盟)有限公司绿氢制50万吨绿色甲醇项目外管廊PC工程一标段(第3次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司西北公司木垒风电项目电线杆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
科研楼负一层安装信号放大器项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第六批)——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第五批)2标包二次——成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂3D建模及AI设施配套搭建项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板高线厂2025年集控室电建施工项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
立体车库旁配电箱增加防护网项目成交公告
【河北】【中标结果】
第一住院部內一病区粘贴瓷砖项目成交公告
【河北】【中标结果】
第一住院部内科二病区粘贴瓷砖项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄内陆港有限公司消防维保服务项目(第6次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
唐山大金风电海洋工程高端装备制造项目海变地(装备B-14-01)
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
风力发电机组制造项目唐国土丰南告字[2025]9号公告地块
【河北】【中标结果】
河北玖兴农牧发展有限公司1.2亿只肉鸡智能化加工项目
【河北】【中标结果】
辛集-赞皇输气管道工程项目
【河北】【中标结果】
年产50万套家用纺织品生产项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院2025新生宿舍粉刷项目A包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307082500362301张家口市万全区2025年旧堡乡柳沟村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东睿泽化工科技有限公司25万吨/年甲苯脱甲基项目安装标段3成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东睿泽化工科技有限公司25万吨/年甲苯脱甲基项目安装标段2成交公告
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东睿泽化工科技有限公司25万吨/年甲苯脱甲基项目土建标段9(第3次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
16-中国核建中核五公司-华谊公辅项目安装工程管道安装工程劳务分包标段一(常规)...
【河北】【中标结果】
中国电建西北院宁夏华电曹洼一二期风电场“ 以大代小 ”等容更新 99MW 风电项目3标(风机吊装)工程专业分包成交结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学东校区幼儿园卫生间、外墙改造项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建华东院华东测绘安全河北建投祥云岛250MW海上风电项目其他电气设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德县自然资源规划局权益股国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
承德县自然资源和规划局权益股国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份编织带年度标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份液压件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司7月9日钢材(营口现场)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份刀具中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份电器及备件年度标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092500342301张家口市崇礼区农业农村局2025年农村卫生公厕建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272500172001唐县北罗镇农村生活污水治理项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河(峰峰矿区段)全流域生态治理工程(四期)设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—主教学楼及学科用房C、D施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主教学楼及学科用房C、D监理开标记录表
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿8+9号、15号煤层八采区巷道及首采面突出危险性鉴定和巷道跟踪技术服务二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目B、C、D区外墙干挂石材幕墙及铝板幕墙工程施工(暂估价项目)三标段(D区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度警用装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
QHDLH-2025-078-1燕山大学东校区幼儿园卫生间、外墙改造项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年河北省国动办系统职业技能大赛技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县芦庄学校改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年教学楼(求知楼、启慧楼、日新楼等)维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央商务区总部配套项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地保障性租赁住房项目勘察设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832501071001迁安市教育园区实验初级中学设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县振玉置业有限责任公司250KVA旧变压器一台18.5KW旧水泵两台
【河北】【中标结果】
根河市第二中学综合楼建设项目根河市第二中学综合楼建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
根河市第二中学综合楼建设项目根河市第二中学综合楼建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东嘉信染料工程项目部-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-土建74标段(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-高杆灯物资197套成交公告
【河北】【中标结果】
兴安盟应急管理局2024年中央自然灾害救灾资金中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
广西送变电建设有限责任公司2025年第三批物资类公开框架招标采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂2025年(7-9月)2#石灰回转窑耐材外委检修项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼钢厂双32t起重机采购、安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东北大学秦皇岛分校大学会馆修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
08中国核建中核二三中核设计核工程设计所数字孪生实验平台物项常规采购成交候选...
【河北】【中标结果】
河北航遥科技有限公司移动式碘监测仪及碘盒采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县职业教育中心旧柴油发电机1台
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县上坎市场院内交易摊点2-3至2-13、2-15三年租赁使用权
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院deepseek本地化部署算力服务设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北河间经济开发区基础设施建设项目四号道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372500092001保定市规划省道海兴至顺平公路(S333)国道 G337至西许村段路面修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县人才公寓二期家具采购项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息