网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县城关戏院街49号(原昌黎商厦)房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆体育专业系统赛道工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆体育专业系统电子与智能化工程招标计划
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院HIS、电子病历系统、集成平台、数据中心升级项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
故城县水闸管理与保护范围划定项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
固安县民生实事南王起营桥拆除重建工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市医院碎石科服务能力提升采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市医院净化维保服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心交通通信信息化工作经费公告
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-运十二飞机机载卫星通信系统改装及大气环境设备加装项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市威县城市基础设施安全改造提升项目
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院2025年中医住院医师(全科)规范化培训招生拟录取名单公示
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院通勤班车服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心交通通信信息化工作经费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育局2025年薄改资金基层学校计算机教室采购项目询价
【河北】【招标公告】
磁县2025年公开招聘教师项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
景县第一托育中心新增配套设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计招标公告
【河北】【招标公告】
GE数字减影血管造影X线机球管采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区水利工程智慧运行管理系统开发招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院永年学院垃圾清理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开滦集团2025年第八批物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
开滦集团2025年第九批物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街与汉王路交汇处富鼎中心1909室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区人民法院关于石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城4号商业办公楼121不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于吴桥县泰鼎金府小区6号楼1-401房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
越秀交通2025年波形梁钢护栏养护材料集中采购项目(第二次)招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区金鑫焦化有限公司名下干熄焦设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于韩冬名下位于邢台市信都区公园东街永辉巴黎29号楼4层2单元401、1层小房23的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市市本级新(扩)建学校教育教学设备采购项目(教学仪器类)招标公告
【河北】【招标公告】
瑞安市人民法院关于瑞安市莘塍街道董七村中河北路14巷10.12号的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水电信(股份)2025年基站租赁合同(泰华锦业生活服务有限公司)的采购
【河北】【招标公告】
衡水市公安局2025-2027年食宿采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局2025年视频监控设备采购项目(双盲评审)(A包二次)招标公告
【河北】【招标公告】
安国市污水深度处理厂委托运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场林木精准信息管理项目—塞罕坝林木精准信息管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德市粮油质量检测中心2023年优质粮食工程建设资金项目公开招标(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区南大港管理区振兴街国际华府5#综合楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团榆钢公司2025年拉矫机总成等零固集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛金海-赤峰、沈阳、锦州、丹东季度运费询价
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾中南海清境1-2期70号楼2204号住宅房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市自然资源和规划局本级涿州市全民所有自然资源资产清查价格体系更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民法院关于203.22平方米(河北省盐山县龙海小区房屋所有权证号为盐权字第132662号房产一套)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于宝马(川Z5673S)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于长安牌(车牌号:苏AEN017,车架号:LS4ASL2E4MG790622,该车不包含车牌)小型面包车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核韶关锦原铀业有限公司钢材类采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核二七二铀业有限责任公司2025年波纹截止阀等采购采购公告
【河北】【招标公告】
2025年保卫制服定制采购采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二一六大队背包式钻机采购(重新采购)采购公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北再戈再生资源开发有限公司持有的定州中成村镇银行股份有限公司的1000万股股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇金鹏路金利商业广场东第11层、西第11层房产 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队酒精检测采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
县社工服务中心及乡镇(园区)社工站建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于冀AHM315奥迪Q7小型轿车一辆。(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦1547房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于西安市未央区秦汉大道西段1520号8幢22802室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局新疆米东两园市政项目二期(EPC)工程箱式变压器采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市正定县正定镇华安西路42号国际小商品城三期A区综合楼5区E座1109室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-3337]越秀交通2025年波形梁钢护栏养护材料集中采购项目(第二次)招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
兴隆县城市安全基础设施能力提升项目场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
广平县县行政服务中心租赁办公场所费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院医疗用房租赁服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于正定镇梅山小区4-3-501号。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北侧汉王路西侧骏捷馨视界商住楼629室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市港城产业园区京港综合楼东区11号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)西区浴室改造采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司三标体系认证审核前咨询培训服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司5#炉一次风暖风器采购采购公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于128.19平方米(固安县新中东街北侧京九西路西侧、金海城9#2-304)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-071591-奋进号平台立柱电梯安全装置-20250718
【河北】【招标公告】
石家庄市供热集团天启热能有限公司处置废旧阀门管件等物资35项
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21262号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于京HCT686奥迪牌汽车一辆(不带车牌、不带指标)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于产成品4包(加工铸件-电梯曳引轮)-YJ245.01(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市泰山路东侧、龙江南道南侧部分土地使用权、地上建筑物、机器设备、室内物品及部分树木绿化(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市辛章办事处辛七村、霸杨路南侧土地两处及地上建筑物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于鹿泉市获鹿镇北新城村北海山碧园商住2-302号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、北环路南侧中兴住宅小区5-1-102室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
消防安防系统建设及运维-防灾科技学院图书馆监控安防设备补点购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于裕华区翟营大街西方兴路北方村镇第一中心学区1-1-502等2处不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于车牌为冀A37NP1江岭顺达牌箱货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21320号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-2241号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于吴桥县泰鼎金府小区6号楼2-301房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于武安市向阳路雅园国际花都16-2-1203房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦1246房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区规划路西侧、密涿支线南侧首尔园·甜城一期A1区一期B1楼B1-1-2102室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区皇岗路与百合路交界东南廊桥花园1座23A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于吴桥县泰鼎金府小区6号楼1-201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
葛泉医院房顶修缮(葛泉医院“长护”病区 楼顶修缮第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区人民法院关于石家庄市井陉矿区中纬路宿舍1-2-601不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21281号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心7月份邯郸机房运维材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民法院关于139.95平方米(河北省沧州市运河区御河新城小17-2-1002室房产一套)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区龙珠大道北侧香瑞园7号楼C-201房产(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息