网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市第一实验小学购置教室护眼灯项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
冀通地产2024-038号地块项目施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大学园图书馆项目智慧图书管理系统设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目施工—供热站燃生物质承压热水锅炉等设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
燕煤阜城100MW风力发电项目风力发电机组设备采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区渚河路788号瑞景湾商住楼2单元1501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区碧桂园观澜府15-1-1502不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
万全大怀线10万千瓦风电项目永久用地勘测定界及组卷报批技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团生产系统智能信息部生产工艺质量大数据分析系统-全流程质量管理及大数据分析系统项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团广东粤北钢铁焦炭料场彩板恢复及危废贮存间改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
永清县2025年发展新型农村集体经济项目-一标段、-二标段
【河北】【招标公告】
关于张家口学院2025年“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛拟推荐国赛项目名单的公示
【河北】【招标公告】
【漳河经济开发区基础设施管网建设项目勘察设计施工总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院大数据平台开发底座采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市2025年农村饮水项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
253765采煤机修理配件项目公告
【河北】【招标公告】
李村镇东小壁村新建排水渠竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区平台提升项目西区蒸汽管廊建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院供氧中心托管服务市场调研公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院诉讼服务管理质效采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(萍河左堤及西北围堤部分)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公路技术状况检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年七级小学、南六小学等四个学校修缮提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】园林绿化管理技术服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
春光乡盆窑村柳川河挡墙与护坡工程-项目公告
【河北】【招标公告】
春光乡盆窑村污水切改工程-项目公告
【河北】【招标公告】
春光乡盆窑村道路接引工程-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年长安区与容连森房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于产成品12包(加工铸件-电梯曳引轮)-YJ360.02(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于邯郸电信(集团)2023年永年南桥机房租赁合同的补充合同项目采购文件申请
【河北】【招标公告】
中电信量子科技有限公司2025年河北某市某单位双系统终端采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于顺平县平安街东关桥路北房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于苹果(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市冠捷观邸小区组团三7号楼1单元1301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于OPPO手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21302号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于89.13平方米(固安县永和路东兴隆街南侧、孔雀大卫城易园24#4-1801)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于川HEQ990号马自达牌CA7201AT5小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电八局基础设施公司启动区XACR-2022-001号地块花洒、面盆龙头采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区田贝东路1046号石油公司住宅楼403房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县城关戏院街49号(原昌黎商厦)房地产
【河北】【招标公告】
40和150联轴器项目公告
【河北】【招标公告】
刮板机、皮带机、支架用密封件项目7-18项目公告
【河北】【招标公告】
2511-17阻燃胶带(PVG)项目公告
【河北】【招标公告】
2511-18缓冲条9件项目公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团不锈钢等单位6月位移传感器等集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于机器设备(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市迎宾路北侧育才路西侧文明小区西区2号楼1单元1101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于丰田牌冀DP529G车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市路北区迎凤里梧桐苑303楼2门803号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县建设南路西侧某房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于奔驰(贵 C8X441)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵义市红花岗区人民法院关于贵州省遵义市红花岗区银河北路幸福村桃溪.紫云台9号楼1单元10层4号住宅用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇富民路东侧世纪星城1幢B座2613室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业航测遥感中心沉降变形观测相关材料采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核(内蒙古)矿业投资有限公司矿山建设项目报告编制及咨询、外业调查技...
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司数据处理模块(含显示)和中子探测器、γ探测器等配...
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦933房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核二七二铀业有限责任公司硝酸银、碘化钾采购(第三次)采购公告
【河北】【招标公告】
江核建上饶广丰新材料项目技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
新疆、通辽项目部设备调试服务框架采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
核工业航测遥感中心河北阜平县店房沟金矿勘查物探测量技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金光道志强里7-2-408室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于顺平县悦园小区 5-1 号楼 1 单元 1603室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦1507房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
启动区XACR-2025-008宗地项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
新建太子城至锡林浩特(河北段)铁路站后工程用地二次组卷技术和咨询服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2025年度成型机圆周检测维保8台招标公告
【河北】【招标公告】
启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计招标公告
【河北】【招标公告】
【永清县R1线临空站片区管网及配套建设项目工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
易县2025年中央水库移民扶持基金(第一批)项目(梁格庄镇:下岳格庄村、旺隆村、柴厂村;西陵镇:五道河村、新畔石村、白水港村、晓新村;大龙华乡:马峪村、马兰台村)
【河北】【招标公告】
【华燃长通磁县、魏县、永年区中低压燃气管网资产工程造价服务】招标公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院全集约送达项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
[桥西区]北杜城中村改造配建学校项目供热工程流标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院工装(女装)采购项目比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院 工装(女装)采购项目比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
深州市农村小学生营养改善计划采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市税务局机关2025年物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市税务局2025年机关食堂食材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
7月21日—7月27日衡水市第三人民医院门诊医生出诊表
【河北】【招标公告】
1088-250721004-005项目公告
【河北】【招标公告】
1088-250721003项目公告
【河北】【招标公告】
1088-250720300-301项目公告
【河北】【招标公告】
永清县2025年发展新型农村集体经济项目施工一标段、施工二标段
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区老急诊二楼门诊部叫号音响系统改造项目公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2024年农村公路建设工程(24条道路)(二)标段施工招标(项目编号:GCZB2025021-002)招标文件修改通知(2)
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院老急诊二楼门诊部综合布线项目公告
【河北】【招标公告】
20250718杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新项目政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
链轮组件、连接头7-18项目公告
【河北】【招标公告】
液氩(50吨)二氧化碳(30吨)7-18项目公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学办公家具、办公设备购置项目1包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
冀州高新区平台提升项目西区蒸汽管廊建设工程监理公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息