网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306262500422301定兴县智慧餐饮油烟在线监测平台运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
磁县未成年保护中心改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242500202211海兴中学新宿舍楼设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262500522301文安县公安局交通警察大队交通违法、事故处理检验鉴定服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1304012503332001邯郸市第一医院监护仪(36台)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002502261001廊坊职业技术学院办公设备购置项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002504042001“乡村振兴·旅游赋能”特别活动(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年峰峰矿区大社镇革命老区大社村、北羊村道路修缮提升工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812500592301涿州市207所公路京港澳高速立交桥下路段道路修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500472011霸州市市场监督管理局检验检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院业务车辆租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242500152011城内第二小学教学楼加固改造工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052500292301张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2025年度农村饮水工程维修养护项目(中央水利发展资金)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832500872301玉河北街东段修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822500462001燕郊镇标准化末端除氟设备采购项目运营维护异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252500182001保定市徐水区2025年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县城区市政设施改造提升项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
友谊河治理工程(剩余段)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
友谊河治理工程(剩余段)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262500432302河北定兴第三中学教学能力提升及体育场附属工程项目(一期)综合教学楼立志楼职工公寓基础条件提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832500792001沧州渤海新区黄骅市2025-2027年度国土变更调查工作结果公告
【河北】【中标结果】
友谊河治理工程(剩余段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002502032011河北省沧州中西医结合医院2025年第一批医疗设备维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242500402001阜平县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄二中实验学校躬行楼及敏学楼走廊地面改造及卫生间改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄二中实验学校躬行楼及敏学楼走廊墙面和天棚装修改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2025年新乐市协神乡农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区污水处理厂1、2组生物池污泥处置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年河北正中实验中学校园文化建设成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]学生教室及备课室维修修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县中医院医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]校园地面和室外管道维修修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309232500212011东光县第二中学宿舍空调购置安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002501821201沧州市人民医院标识标牌制作维护项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082500682301丰润区2025年食品安全抽检结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832500432311北排河黄骅段治理工程临时占地复垦结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002502032011河北省沧州中西医结合医院2025年第一批医疗设备维保服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区崇仁街给水工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区28号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]天苑路(西三庄街(西三庄大街)-景源街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度唐山学院文明院系、文明处室和文明教师、文明职工评选结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2301人防工程项目人防空气监测设备废标公告
【河北】【中标结果】
2025年危险化学品登记项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市市直单位公务用车定点保险框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城市排水防涝系统提升项目-西红庙东街、康复路及商业东街工程质量检验检测服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区崇仁街给水工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县第六中学新建宿舍楼和餐厅项目中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
邢台医专第一附属医院医用织物洗涤、租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
司家营铁矿中细碎增加干选甩废改造项目—新建除尘系统、氧化车间改造及设备、电气安装等工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
废标公告(河北省沧州中西医结合医院2025年中医药传承项目医疗设备采购项目(...
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2025年中医药传承医疗设备采购项目(一)四标段废标...
【河北】【中标结果】
Z1302742500211001唐山海港经济开发区社会事务局新建海港高中设备采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020725012023012024年丰南区柳树瞿阝镇西河村文化广场景观工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002504152201唐山市路南区人民法院高清数字法庭(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司总包部南阳电厂二期项目循环水管及管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司管道公司东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标管材及配件采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建三公司沙特PP12联合循环电站扩建项目其他工业管件采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十五局一公司监利市排水管网及调蓄设施建设工程项目部除污机、闸门等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建公司宁夏电建新疆华电温泉县50万千瓦风电项目升压站及集电线路项目 线路金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十五局肯尼亚穆瓦驰多用途大坝项目卷扬式启闭机采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第三分局向家坝灌区北总干渠一期二步工程施工第Ⅱ标段其他橡胶制品采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县二郎庙市场东侧51个车位、清风路老环卫旧址137个车位一年租赁使用权
【河北】【中标结果】
中国电建中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第二批)中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第二批)标包五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第二批)中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第二批)标包三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第二批)中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第二批)标包二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县光荣院变压器等废旧设备一批
【河北】【中标结果】
保定市市政维护中心报废机动车10辆
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司东黑河清香艺术村一期项目呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司东黑河清香艺术村一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司东黑河清香艺术村一期项目呼和浩特市赛罕区城市发展投资有限公司东黑河清香艺术村一期项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本钢实业冶金渣分公司输送带护栏网采购
【河北】【中标结果】
正定县中医院医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
临西县职教中心工业机器人专业设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区人民法院 廊坊市安次区人民法院物业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗机构能力提升补助资金项目(一)合同包3:超声介入电动床中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市数据局本级廊坊市数据局机房传输设备及UPS电池采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
路罗镇2025年农村生活垃圾清运项目成交公告
【河北】【中标结果】
海兴中学新宿舍楼设备采购(一标段)二次成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司7月原盐采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
7月采购计划树脂四合扣(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
黑龙江省烟草公司齐齐哈尔市公司2025年燃气设施检测服务项目(第1包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
黑龙江省烟草公司齐齐哈尔市公司2025年压力表检测服务项目(第1包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年7月精炼剂招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口中板厂2025年-2026年加热炉设备维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司基于蒸汽增压技术在火电机组抽汽供热场景中的研究与应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霸州市市场监督管理局检验检测项目(二次)(一标段:食品检测)中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市市场监督管理局检验检测项目(二次)(三标段:成品油检测)中标公告
【河北】【中标结果】
望都县医院超融合一体机采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
丰润区2025年食品安全抽检成交结果公告
【河北】【中标结果】
清苑区2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目(二次)入围结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院2025年教职工健康体检采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年度农村公益电影放映项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州技师学院工业机器人操作与编程应用系统(运维考核平台)采购项目
【河北】【中标结果】
沧州技师学院移动机器人应用系统采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市食品药品检验所标准物质、检验耗材和检验设备配件采购(二标段)中标结...
【河北】【中标结果】
沧州市住房和城乡建设局城市体检、城市更新示范城市申报、基础设施更新改造方...
【河北】【中标结果】
中标公示(河北省沧州中西医结合医院2025年中医药传承项目医疗设备采购项目(...
【河北】【中标结果】
邢台市浆水中学实验室教学设备购置合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第二批设备购置一标段合同
【河北】【中标结果】
唐山市路南区人民法院高清数字法庭(二次)竞争性谈判中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息