网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
运动员三类灶伙食费食材供应服务第三标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院 2025 年度教育教学服务合同
【河北】【中标结果】
2025年秦皇岛市康复辅助器具社区租赁服务项目合同
【河北】【中标结果】
食堂托管服务
【河北】【中标结果】
运动员三类灶食材供应服务二标段
【河北】【中标结果】
运动员三类灶伙食费食材供应服务第四标段
【河北】【中标结果】
运动员三类灶伙食费食材供应服务一标段
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期二期代建工程结算复核审计项目包1中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期二期代建工程结算复核审计项目包5中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期二期代建工程结算复核审计项目包2中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期二期代建工程结算复核审计项目包3中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期二期代建工程结算复核审计项目包4中标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心网络安全服务外购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省知识产权保护中心专利代办相关辅助服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002516501001河北省财政厅一体化系统运维中心网络安全服务外购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院附属中学塑胶操场建设项目合同
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组灭火救援服装、防护装备洗涤清洗中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
雄安新区机动车污染防治综合监管项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区2025年环境质量监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年宁晋县幼儿园玩教具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院北校区卫生间提升及多媒体教室环境改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市市民中心空调系统、消防、电梯维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院教学基地物业服务中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院物业服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊镇人民政府本级燕郊镇标准化末端除氟设备采购项目运营维护废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市市场监督管理局本级96365电梯应急管理平台运营服务第二次废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【张家口市东源热力有限责任公司热源厂及库房监控设备采购及安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002502332301张家口市涿鹿林场温室大棚建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002502062011河北省沧州中西医结合医院2025年中医药传承医疗设备采购项目(一)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002502482001沧州市中心血站2025年无偿献血纪念品采购项目(4包水杯、保温壶;5包卫生纸、情侣毛巾、浴巾;6包双肩包、书包、伞;7包笔记本+笔、卡包、便携本)结果公告
【河北】【中标结果】
涉县第二中学10KV双电源新建工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002502482001沧州市中心血站2025年无偿献血纪念品采购项目(4包水杯、保温壶;5包卫生纸、情侣毛巾、浴巾;6包双肩包、书包、伞;7包笔记本+笔、卡包、便携本)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002501921001张家口市第一医院中小型医疗设备托管服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002502452001沧州市中心血站2025年无偿献血纪念品采购项目(1包食用油、2包大米、3包体重秤、饭盒)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306842500322301高碑店市2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13060025033520012025年建军节、2026年春节部队慰问品结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002501592001保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目施工(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002502342211沧州市实验小学台式计算机、平板电脑采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水域地形测绘及数据库建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2025年大豆玉米带状复合种植项目(大豆、玉米种子采购)二标段(采购大豆种子)二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002514232001中国射击学院建设发展项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】突发水环境事件环境应急“南阳实践”方案修编及应急演练项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002502312301张家口市黑龙山林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县高国[2025]01号地块国有建设用地使用权公开出让结果公告 高公资交[2025]6号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监测服务(01包、03包)废标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]郝庄乡初级中学校舍维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市龙泉湖园林事务中心2025年龙泉湖公园保安服务社会化采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄学院北校区卫生间提升及多媒体教室环境改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县卫生健康局2025年赞皇县卫健局公立医院改革项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年宁晋县幼儿园玩教具采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
国产化东方通应用中间件软件项目中标公告
【河北】【中标结果】
25-05-072转轴0707\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-06-093铸件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250711300-08300-10300项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250710001项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250711302项目成交公告
【河北】【中标结果】
带锯条采购7.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢(25-05-056+24-11-129)25.7.7\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管(25-05-056+24-11-129)25.7.7\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
绗磨管(25-03-022)25.7.7\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机两种\t7.7\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502031001衡水市住房和城乡建设局第一次全国自然灾害综合风险普查房屋建筑和市政设施数据平台服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501731011衡水市建设工程安全监督站2025年监控平台建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区审批局设立企业用章刻制、营业执照免费邮寄服务开放式框架协议入围结果公告(第二批)
【河北】【中标结果】
都阳河(南河)城区段河堤改造更新加固工程废标公告
【河北】【中标结果】
鸿舰公司机尾尾架YY2552
【河北】【中标结果】
内蒙古工业大学理学院力学学科设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
污染源自行检测(2025年度)项目成交公告
【河北】【中标结果】
院西北自行车棚改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
包埋盒采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
纯水机保养(20241102)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建项目名称:中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第三批)中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第三批)标包一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆生产建设兵团第三师总医院室内外卫生保洁服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建项目名称:中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第三批)中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第三批)标包二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第四分局肃宁县水环境综合整治工程PPP项目经理部砂土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市龙泉湖园林事务中心2025年龙泉湖公园保安服务社会化采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院安全工程消防实训平台建设成交公告
【河北】【中标结果】
一中运动场、馆基础设施提升改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年度全国性林草湿荒监测(普查)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局滦州市胜利道小学运动场改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院邢台市第五医院物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院办公耗材购置项目公开招标中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息