网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程双流板坯连铸机核心设备采购
【河北】【中标结果】
2023年选聘、招聘人事代理专业技术人员公告(三)
【河北】【中标结果】
J1300002400052003石家庄市城市轨道交通1号线二期第二阶段、三期工程车辆采购项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
南方海洋科学与工程广东省实验室(湛江)湛江湾实验室龙王湾研发基地人才公寓桩基检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司层析系统(重招)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期第二阶段、三期工程车辆采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程车辆采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告二:河北省主要污染物排放权交易成交公告& #40;沧州& #41;
【河北】【中标结果】
城区部分主干道路面维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年戏曲进乡村竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
白马河南支流(羊卧湾水库上游)综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程二标段
【河北】【中标结果】
白马河南支流(羊卧湾水库上游)综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程监理
【河北】【中标结果】
襄都路北延(龙岗大街—邢台植物园)道路工程项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
襄都路北延(龙岗大街—邢台植物园)道路工程项目设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
白马河南支流(羊卧湾水库上游)综合治理工程监理
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程一标段
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置七标段中标公告
【河北】【中标结果】
紫御澜湾小区配建幼儿园(普惠性)委托经营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市兴隆县挂兰峪镇西卧牛石一带金矿普查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县两家乡四全地一带金铜多金属矿普查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
承德县八家乡彭杖子村萤石矿普查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县卜头沟铁磷矿详查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦平县付家店乡代营后沟铁矿普查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双桥区双峰寺镇贾营村15亩农户土地承包经营权 河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦平县张百湾镇周台子一带金、铁矿普查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
承德县头沟汤泉地热采矿权
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双滦区滦河镇滦河村喀喇河屯小区2号楼(少年托管班)农村集体经营性资产 河北省承德市双滦区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县西沟乡三道沟金矿普查勘查区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市双滦区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院舆情应对处置服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目电梯工程(暂估价项目)评标报告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工二标段流标公告
【河北】【中标结果】
2024-2025学年先进集体和优秀个人评优结果公示
【河北】【中标结果】
[经开区]石家庄经济技术开发区道路提升改造工程项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街与西南三环快速连通工程施工监理二标段(二次)
【河北】【中标结果】
[市本级]宋村城中村改造首开区地块(分地块二)项目景观设计
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区二标段废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街铁路拆除后新建体育公园项目(和平路-北二环)设计招标异常报告
【河北】【中标结果】
[市本级]高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程
【河北】【中标结果】
[市本级]成功解密的投标文件不足三家
【河北】【中标结果】
[石家庄市]主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-2022年度施工工程(四)项目评标信息公示
【河北】【中标结果】
[石家庄市]河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目工程监理和相关服务项目评标信息公示
【河北】【中标结果】
[石家庄市]科技园区科技企业加速器2#楼及园区室外管线提升改造项目-智能停车系统采购及安装评标信息公示表
【河北】【中标结果】
平乡县医疗服务能力提升项目(六标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县医疗服务能力提升项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
国石化销售股份有限公司河北邢台平乡常河镇加油站扩建LNG项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2025年农村公路建设项目勘察、设计中标公告
【河北】【中标结果】
临西县纪委监委执法执纪公务用车购置项目(二次)B包终止公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院科研能力提升建设项目一期部分设备采购六标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西县省界机动车尾气服务站检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
临西县乡镇空气质量监测站服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
临西县第二中学2025年校舍维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县精神障碍社区康复服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级廊坊市水环境监测技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临西县妇幼保健机构医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县住房和城乡建设局办公楼改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院GECT球管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理( 二次 )废标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套商业S17工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市看守所巡查预警系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程监理(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院电子支气管镜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
小樵镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目-泉渡村内道路工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
周家庄乡第七生产队村内道路硬化项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
财盛投资有限公司横北棚户区改造项目视频监控及楼宇对讲工程监理(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
财盛投资有限公司横北棚户区改造项目视频监控及楼宇对讲工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套基础设施建设项目——天然气工程监理(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2025年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市东卓宿镇海滩村街道改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目配套基础设施建设项目——天然气工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院卫生保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区2#(4#、5#、6#、7#楼区域)配套基础设施建设项目--电力室外配套工程(监理)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、横北安置区2#(4#、5#、6#、7#楼区域)配套基础设施建设项目--电力室外配套工程(监理)重新招标终止公告
【河北】【中标结果】
群众文体活动中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目施工)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目监理)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区台阳山户外运动公共服务设施项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
段家楼景区提升改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
群众文体活动中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区工人文化宫建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区杏花沟全民健身中心项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市市场监督管理局96365电梯应急救援服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委党校崇礼校区办公区和教学培训区租用项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源保护和利用“十五五”规划编制1包中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站全自动血型分析仪及配套设备政府采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院1.5T核磁共振设备部分软硬件换新采购项目单一来源公告
上一页
46
47
48
49
50
51
52
53
54
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息