网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高碑店服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司唐山分公司餐厅原材料和燃料采购项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司工业碳酸氢钠中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院能力提升工程(国际招标)04包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工五标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
体育场二楼看台外平台防水项目概算评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院心脏外科设备采购项目(进口)废标公告
【河北】【中标结果】
永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市人民检察院办公楼空调改造工程最高限价评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院专科能力建设项目(进口)七标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疑难病症诊治能力提升工程(呼吸病方向)第一批(国际招标)04包废标公告
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工六标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工三标工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工二标工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院能力提升工程(国际招标)04包废标公告
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工四标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工五标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北华奥医院有限公司医疗设备采购项目02包
【河北】【中标结果】
廊坊市省道津保南线(S381)大城与青县交界至京澳线段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道武通线(G230)廊坊于北京交界至国道京抚线段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道津保南线(S381)京台高速出口至大城与任丘交界段预防养护工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北华奥医院有限公司医疗设备采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市省道S274平香线侯谭线至国道京通线段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北华奥医院有限公司医疗设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线K35+860-K37+800(堂二里、丰林村)段排水整治工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司生物反应器
【河北】【中标结果】
廊坊市国道G106北京至广州公路王伍坊左桥养护工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
Z1300001904092001香河县人民医院医疗设备[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北华奥医院有限公司医疗设备采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【成交公告】物资拍卖公告成交公告
【河北】【中标结果】
【成交公告】行唐原种公牛场部分闲置资产租赁权拍卖会成交公告
【河北】【中标结果】
【成交公告】报废资产一批及二手设备成交公告
【河北】【中标结果】
【成交公告】机动车拍卖会成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易中心金融服务(电子保函)平台建设服务项目公开遴选结果公示
【河北】【中标结果】
河北省某部工程设计框架协议采购三次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省黄骅市学院路南青年公寓4单元201室住宅楼一套成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院)异福片采购项目 单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院审计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院 门(急)诊诊疗信息页数据上报系统 接口改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院办公用品耗材类采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]6号
【河北】【中标结果】
成交公示
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]5号
【河北】【中标结果】
襄都路北延(龙岗大街—邢台植物园)道路工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让流拍公示
【河北】【中标结果】
双桥区双峰寺镇J01-05-02、J01-05-03地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目110KV中高I线、中高II线迁改工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三教堂城中村改造项目代建小学工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定新区]正定新城国土空间详细规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2025年农村饮水水质保障项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县农村生活污水处理设施及管网灾后重建项目施工图设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2025年老旧小区改造配套改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县郝庄乡滹沱河沿线和美乡村建设补短板项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年度到村资产收益项目(发展粮食烘干设备购置项目)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县滏漳教育科技有限公司平乡县职业技术教育中心新校区项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路建设项目监理一标段
【河北】【中标结果】
平乡县2025年老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
平乡县2025年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路建设项目监理二标段
【河北】【中标结果】
南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目二标段-天地名门、天阔第一城、天地名城等68个小区施工中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目一标段-金都华府、天铭苑、凯旋城等30个小区施工中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
南宫市十四五期间农村公路建设改造工程(三期)项目勘察设计中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分)勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目二标段-天地名门、天阔第一城、天地名城等68个小区施工终止公告
【河北】【中标结果】
苏州迅镭激光科技有限公司新能源储能柜生产项目土地平整终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权拍卖出让结果公告(矿公资交【2023】32号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区档案馆综合档案馆建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校物业管理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台“爱心爸妈”等项目采购节目制作服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校LED大屏幕政府采购网上商城竞价项目
【河北】【中标结果】
河北商贸学校物业管理服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心销售网点站内宣传及户外宣传项目02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目(二次)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院公共机房桌面云建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计划生育协会2025年免费避孕药具政府采购项目一05、08、15、26包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省耕地质量监测保护中心(河北省农业开发项目中心)2025年河北省季节性休耕区域耕地质量监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计划生育协会2025年免费避孕药具政府采购项目一06、07、09、10、11、12、13、14、16、17、18、19、20、21、22、23、24、25、27、28、29包成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程(1-4标段)燕山大学西校区第一至第三组团毕业生房间粉刷工程二标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社河北商贸学校2020年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程(1-4标段)燕山大学东校区毕业生房间粉刷工程一标段成交公告
【河北】【中标结果】
等保测评服务项目成交通知书
【河北】【中标结果】
河北禄发物业服务有限公司所管食堂原材料采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院护士鞋采购项目询比采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校清洁能源供热、空调制冷项目招标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市医院体检信息管理系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北禄发物业服务有限公司所管食堂原材料采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社河北商贸学校 2025年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司招标代理机构入库框架协议入围供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司招标代理机构入库框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司2024-2025年度部分社招岗位招聘结果公示
【河北】【中标结果】
日志审计系统采购项目成交通知书
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司所属服务区第三方检查机构服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司流式细胞仪采购 - 中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程牵引系统采购项目
【河北】【中标结果】
英德市第三次全国国土调查项目监理中标、成交结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院2025-2026年度IT运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市委社会工作部办公用房改造工程概算评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市文化艺术公园地下人防工程项目充电桩、配电室外线工程最高限价评审结果的公示
上一页
44
45
46
47
48
49
50
51
52
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息