网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部在中央电视台《天气预报》栏目开辟我市对外宣传窗口项目单一来源公示公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年河北省农业农村厅强制免疫疫苗和牲畜耳标招标项目九标段流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局“四馆”办公场所续租项目单一来源公示公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2025职教周校园开放日邀请函
【河北】【中标结果】
河北商贸学校清洁能源供热、制冷项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院国际部候诊区改造工程项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院夏款白大衣采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院印刷品定点采购中选公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校移动教学设备和视频会议系统升级改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校新实训楼网络布线改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院五金电料定点采购中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院水暖管件定点采购中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院过滤材料定点采购中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院各式阀门定点采购中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院环保自行监测技术服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院2025年单位预算信息公开
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路国道G107线至榆林互通段改扩建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程机电工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省总工会12351热线综合服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 病理科用全自动冰冻免疫组化染色机 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 住院综合楼电力设备及材料检测成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)异常公告
【河北】【中标结果】
公厕设施设备维修服务成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院消防控制室值班服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
海港区北部产业新城基础设施配套项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区原造纸厂区域棚户区B1、C1污染地块修复项目效果评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
人民公园公厕污水外接市政污水管网工程成交结果公告.doc]
【河北】【中标结果】
2025-2027年度(三年)民辅警及退休人员体检服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目信息化建设采购异常公告
【河北】【中标结果】
残疾人意外伤害综合保险采购项目B包、C包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目——数控车削中心废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理综合行政执法局物业服务管理服务合同
【河北】【中标结果】
北戴河区供热设施改造工程设计废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院业务及公务车辆用油项目公开招标(2包)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目医疗设备采购—移动式平板C形臂X射线机废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理综合行政执法局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市人民检察院本级沧州市人民检察院信息化运维服务采购项目公开招标...
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院车辆维修保养协议2
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目初步设计】招标公告废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院车辆维修保养服务协议1
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区中水管线建设工程二期一标段异常公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-青县院区
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2024-2025年度供暖季应急燃煤采购C包
【河北】【中标结果】
沧州市第二中学2024-2027年度物业服务采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院沧州师范学院文印服务条约采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2022年坟坨镇政庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目施工(双盲评审)异常公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-本部院区
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区 2022年度大新寨镇郭家场村等六个村土地整治(占补平衡)项目施工异常公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校学生公寓管理服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
车辆维修保养服务采购项目(二包)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目主体保险废标公告
【河北】【中标结果】
颍水河经济带智慧文旅沉浸式体验新空间(文昌阁)建设项目EPC工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄明德小学教师周转宿舍建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东市庄肉牛养殖配套设施建设项目(示范区项目)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县城区排水管网提升改造项目勘察设计施工总承包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县应急管理局工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设线路费用项目A包C包(二次) 废标公告
【河北】【中标结果】
无极县乡镇卫生院医疗设备购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
无极县林地保护利用规划(2020-2035年)项目流标公告
【河北】【中标结果】
无极县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设线路费用项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年职中设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
交投云庐东地块项目二期电梯设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
交投云庐东地块项目一期电梯设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
承德三岔口国家粮食储备有限公司粮油应急保障仓库建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区输送机社区第二职工宿舍1号底商五年租赁权公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
交投·云庐东地块二期仿古工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区山水天成B区1号楼101铺3年期租赁权
【河北】【中标结果】
交投·云庐东地块二期外窗采购及安装(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
元宝山街道党群服务中心装修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区滦河新村B区1#104铺商业进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市金源林业建设有限公司双滦区林业承包经营项目二期(EPC总承包)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区偏桥子镇人民政府依法罚没的砂岩毛石一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产商业一套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇、双塔山镇)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大贵口村游园及配套设施建设项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区第四小学教学楼一楼136室房屋三年期租赁权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
交投·云庐东地块二期外窗采购及安装废标公告
【河北】【中标结果】
承德市金源林业建设有限公司双滦区林业承包经营项目(EPC总承包)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产商业4套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
河南营隧道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区实验中学综合服务楼浴池五年期租赁权及综合服务楼一层三间商店三年期租赁权
【河北】【中标结果】
南甸镇南甸村排水改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县2025年参加政策性农村住房灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县钢城路西岳村至敬业门段环境提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县北外环路(建设北大街至钢城路)道路绿化提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县低效企业整治提升工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县平山镇王子村农村人居环境整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-07号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-06号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-04号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-05号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-03号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-02号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县[2025]-01号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县【2024】-29号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年财政衔接资金基础设施项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市智慧生态环境大数据监管指挥平台运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年财政衔接资金基础设施项目10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2025年财政衔接资金基础设施项目8标段中标候选人公示
上一页
49
50
51
52
53
54
55
56
57
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息