网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目用地预审与选址意见书编制服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心专用仪器设备购置项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站廊坊市中心血站MCS+997CF-E血小板耗材采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学Windows和Office软件正版化授权与维护服务项目(项目编号:...
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)PAC加药泵配件采购流标公告
【河北】【中标结果】
采购代理机构服务(工程类项目)比选结果公告
【河北】【中标结果】
C1302242500091901报废船舶两艘-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市青县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市承德县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市赵县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司机器人所需采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵元路整治项目工程终止公告
【河北】【中标结果】
赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年赵县经济开发区创新基地项目综合服务中心部分第1标段-70亩地块北区废标公告
【河北】【中标结果】
2022年赵县经济开发区创新基地项目通信光缆移位工程流标公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年沙河店镇农田基础设施 田间道路改造提升工程项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(北王里镇、谢庄镇片)改造工程
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)墙面装饰板及玻璃幕墙(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)村镇截流导流工程赵县段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2025年中央专项彩票公益金村庄道路工程项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第一批)一标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年沙河店镇农田基础设施田间道路改造提升工程项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)墙面装饰板及玻璃幕墙(暂估价部分)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线热模线中线小线预热炉固化炉燃烧系统及循环风阀门-中标公示
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线冷模小线精整涂装区域非标设备(hscgxx-004)中标公示
【河北】【中标结果】
丰南区艾坨村城中村棚户区改造项目临时用电及线路改迁工程
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区产业发展规划(2019-2035)招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区西排干综合治理工程(0+050西排干防潮闸改建工程)施工第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区西排干综合治理工程(0+050西排干防潮闸改建工程)施工第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院招标代理服务比选项目中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山、高新院区COD、氨氮在线检测设备运维项目 成交公告
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局城乡客运一体化新建充电桩及配套设施、公交场站建设项目(01标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
清河县第二中学空调安装采购终止公告
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目(二次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
唐祖陵遗址公园绿化工程项目终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧县黄家庄小学灾后重建项目终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧县新北澧河左堤旧城段水毁修复项目(二期)废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目勘察设计(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第六批)项目终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(一期附属工程)二标段终止公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院关于学生公寓加装火灾报警设备的询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院新校区建设可行性研究报告编制服务项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院5万以下设备遴选入选公司结果公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校庆宣传视频策划制作项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北省委党校在职研究生省供销社直属班开始招生
【河北】【中标结果】
省社综合改革有关通知
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院课程思政示范项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校年度广告制作印刷单位入围项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校心理健康教育发展中心货物采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村户厕改造工程监理-南柏舍镇(2018年)一标段
【河北】【中标结果】
中央储备粮石家庄直属库有限公司本库建设储备仓项目监理
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心宣传品供应商入围项目 入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校处置报废台式计算机项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心健康管理一体机采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县大黄庄中心校教学楼工程(教学楼,门卫室,生活、消防泵房)
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站廊坊市中心血站Amicus血细胞分离机配套耗材采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学红桥东八宿舍2号乘客电梯采购项目成交结果公告(招标编号:FZK202...
【河北】【中标结果】
河北工业大学2024年度灭火器换药、保养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
外国语学院计算机辅助翻译实验室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学2024年度灭火器换药、保养服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学红桥校区南院和北院2024年物业管理服务中标(成交)结果公告 ? ?
【河北】【中标结果】
唐山市4GW分布式光伏项目EPC、运维及虚拟电厂建设运营总承包一标段:唐山市4GW分布式光伏项目EPC总承包废标公告
【河北】【中标结果】
【文安县史各庄镇崔马庄村农村公益事业建设重点项目】流标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育局分零出租唐山市路北区朝阳道35号四处房产 标的1:教育局南门口平房A-2成交公告
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目流标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县中央预算内高标准农田改造提升建设项目一标段(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县中央预算内高标准农田改造提升建设项目一标段流标公告
【河北】【中标结果】
2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目终止公告
【河北】【中标结果】
国柏路、西外环等道路拓宽工程电力设施移位废标公告
【河北】【中标结果】
物联网卡业务合作协议项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县黄盖淖镇义合村绿色农业园区建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区二标段废标公告
【河北】【中标结果】
乡道YK03闫家沟-大刘庄公路改建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
乡道YK03闫家沟-大刘庄公路改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市凤凰中学采暖工程
【河北】【中标结果】
危旧房拆迁及废墟清运中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市崔家庄乡西小寨、新店子镇西北宅、西留村乡西十里铺等三所幼儿园校舍改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市遵化镇张家窑幼儿园新建生活用房工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
南和经济开发区市政排水设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
改善办学条件设备升级及补充项目(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2024年平原小麦产业集群续建项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区设施蔬菜棚内作物保险项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2024年东三召乡肖庄村土地整治(占补平衡)二期项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区设施蔬菜棚内作物保险项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗责任保险服务项目 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
增加政府投资项目工程竣工结算审计第三方审计公司中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
中央及省级下达邢台市南和区2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县秀林镇袁峪村2025年农村公益事业项目(重点村)竞争性磋商成交公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息