网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
方村城中村改造新增地块(B地块)项目全过程咨询管理及造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造新增地块(B地块)项目全过程咨询管理及造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造新增地块(A地块)项目全过程咨询管理及造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北晋州农村商业银行股份有限公司工装购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投现代农业有限责任公司原种猪场饲料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司流量计材料所需采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年阜城县高标准农田建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司流量计材料所需采购二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司坩埚炉筑炉及配件所需采购二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省赵县公路管理站赵县平交道口整治工程废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2025年省级地下水超采综合治理专项资金项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工二标段流标公告
【河北】【中标结果】
赵县数据和政务服务局工程咨询单位采购项目框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目勘察中止公告
【河北】【中标结果】
2025年城区公园游园广场管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院保安服务项目(服务期限三年)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年城区行道树、道路绿地管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程监理
【河北】【中标结果】
赵县2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
政府购买动物防疫社会化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心外电接入及配电所工程(专业暂估)废标公告
【河北】【中标结果】
赵县云台路道路工程(观澜豪庭-南门村)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区西临济街道路两侧环境整治工程流标公告
【河北】【中标结果】
赵县中医院钴60远距离放疗机拆卸回收项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
赵县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评审软硬件设施提升改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县民政局本级赵县民政局2025年度精神障碍康复服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线-冷模小线精整、涂装区域非标设备(hscgxx-001)水压机中标公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程地方道路改建项目路家庄至省道S343改建工程监理(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区县道皇褡线北段改造终止公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程地方道路改建项目路家庄至省道S343改建工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
黄石铸管-热模线涂装区域电气中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市旭阳工业园区供水管线(邢衡高速-邢襄生态园段)改建项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程(信都区)八方村移民安置点建设项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年传统村落集中连片保护利用示范项目设计-施工EPC工程总承包废标公告
【河北】【中标结果】
“西郭庄城中村改造万和国际住宅区”保交房项目施工废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市大沙河综合治理工程项目(南水北调总干渠上游3公里处至钢铁路桥处)全过程咨询服务(含造价、项目管理)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)五标段废标公告
【河北】【中标结果】
万里长城—营里关长城关口及墙体保护修缮工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沿太行山区域应急救援中心建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目-土壤改良和农田输配电工程(二标段)中标公告变更
【河北】【中标结果】
唐山惠泽流体技术有限公司申请使用涉密基础测绘成果公示
【河北】【中标结果】
航天万源云数据河北有限公司申请使用涉密基础测绘成果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区COD、氨氮在线检测设备运维项目 成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区灭四害项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固、中山院区生活垃圾清运项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局城乡客运一体化新建充电桩及配套设施、公交场站建设项目(02标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
2024年便道硬化及维修项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十五标段二次中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
清河县城区供水管网建设及改造提升工程初步设计、施工图设计及勘察测量废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程第三批(07标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
隆尧县尧山东麓和南麓农田综合灌溉建设项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东河村(城中村)棚户区改造项目A区项目施工废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]15号地块国有土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]14号地块国有土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]12号地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]11号地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县〔2025〕13号地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]10号地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县【2025】02号宗地国有建设用地使用权结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县〔2025〕08号地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场生态封场工程第二标段监理变更中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]03号地块国有土地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目配电工程中标候选人公示(更正)
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局[2024]63号国有土地使用权拍卖出让公告-巨自然告字[2024]32号结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场生态封场工程第四标段渗滤液外运与处置项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校省供销直属函授站2014年研究生招生简章
【河北】【中标结果】
2014年退役士兵免费职业技能培训
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站廊坊市中心血站TrimaAccel血液成分分离机配套管路采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
赵县农村户厕改造工程监理-南柏舍镇(2018年)二标段
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区南午村仓储建设工程
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站廊坊市中心血站MCS+997CF-E血小板耗材采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市发展和改革委员会《廊坊市人工智能产业聚集区发展方案》编制服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市数据局本级廊坊市数据局公务网络平台资源扩容项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血核酸检测试剂采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
武邑县观津书院项目设计
【河北】【中标结果】
中央储备粮石家庄直属库有限公司本库建设储备仓项目施工
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县人民法院辅助事务外包服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局临空公安检查站车辆预警分流系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部“学习强国”廊坊学习平台建设运维项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市供销合作联合社本级农村产权交易服务采购专项单一来源公告
【河北】【中标结果】
新河县安居南区二期建设项目
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局宴西路新建工程(市府大街-方碑大街)、(束鹿大街-建设大街)监理招标
【河北】【中标结果】
兴隆县承平高速连接线至雾灵山山门段改建工程施工图设计
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血专用卫生耗材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部“学习强国”廊坊学习平台建设运维项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校处置报废台式计算机项目询价公告
【河北】【中标结果】
邢台市东环城水系建设工程勘察-设计-施工epc工程总承包监理
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展馆租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性使用去白塑料血袋采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
中铁二十二局集团第四工程有限公司供水改造设计施工一体化项目
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递行业高质量发展大会活动承办项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站廊坊市中心血站Amicus 血细胞分离机配套耗材单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会主要活动场所氛围营造项目终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站廊坊市中心血站TrimaAccel血液成分分离机配套管路单一来源公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息