网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区党政机关及事业单位车辆保险单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区政法委区域视频联网系统运行维护项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局井陉矿区分局智慧安防小区建设废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区科学技术和工业信息化局2019年“无线城市”建设项目采购单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区科学技术和工业信息化局2019年“无线城市”建设项目采购单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局《石家庄市井陉矿区中心城区国土空间详细规划》编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区党政机关定点会议场所单一来源公告
【河北】【中标结果】
全区2021年至2022年党政机关定点会议场所单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局全区2021年至2022年党政机关定点会议场所单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局2020年度党政机关及事业单位车辆保险单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县市场监督管理局2025年工业产品质量监督抽查项目废标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局初中实验仪器设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2025年教育系统电脑、打印机、触控一体机、监控等采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2025年教育系统办公桌椅、学生课桌椅等货物采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
全区2023年至2024年党政机关定点会议场所采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
曲周县2024年玉米单产提升工程项目县级配套资金(玉米种子采购)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目八标包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局井陉矿区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2025年农村智能自吸水冲厕所处理系统采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2025年北戴河新区入海河流(小黄河、七里海)水质保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄海关安全保卫服务项目中标侯选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县旅游和文化广电局本级宽城满族自治县旅游和文化广电局河北省民族地区有线高清交互数字电视机顶盒推广普及项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
中共宽城满族自治县委组织部党员教育电视片制作项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年防贫专项救助资金项目B包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县医院椎间孔镜、肩关节镜及相关配套手术器械采购项目公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升购置项目(空调、课桌音体、微机室)一标段:空调、三标段:微机室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县教育局本级2024年行唐县第一中学及第三中学设备购置项目(数字书法教室、智慧黑板、体育器材、上下床、桌椅)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年学前教育设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县抗旱应急(水泵、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年绿色种养循环农业试点项目-商品有机肥采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公安局四级网视频会议系统部分升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目社会稳定性风险分析报告编制服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目可行性研究报告编制服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县泥河湾管理办公室泥河湾博物馆维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(第一标段)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升购置项目(空调、课桌音体、微机室)二标段:课桌音体公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南桥镇南桥村农产品收储建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县第三中学、行唐县上方中心学区幼儿园(侯阳关)、实验学校附属幼儿园新建综合用房及附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
为全县机关事业单位使用劳动聘用人员招标劳务派遣公司竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农业特色产业保险保费补贴试点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年医疗服务与保障能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县独羊岗中学、南桥中学等4所学校建设项目三标段三次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升购置项目(智慧黑板采购)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县第一中学及第三中学设备购置项目(空调)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年农业特色产业扶持项目高铁冠名“平泉香菇”区域公用品牌广告服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华润三九奥诺制药新厂地及周边地块清理项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校冬曦苑粉刷、宿舍门、厕所隔断及安装项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
丛台区居民油烟治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
丛台区网格化巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县自然资源和规划局土地评估机构框架协议采购项目框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县自然资源和规划局本级2024年度永久基本农田储备区更新工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年生态环境监测项目竞争成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县水利局本级行唐县2024年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政局河北预算管理一体化系统运维服务(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大气环境综合分析及专家咨询管控服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业建设道路硬化财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业建设街道亮化财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市国防动员办公室张家口市主城区人防工程专项规划编制服务成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司#2炉空预器蓄热元件升级改造合同公告
【河北】【中标结果】
中国共产党晋州市纪律检查委员会办公电脑、打印机等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县化稍营中学设备购置项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市残疾人联合会张家口市精准助残服务辅助器具采购项目政府采购中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站全自动血型分析仪政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市畜牧技术推广站冀财农【2024】106号生猪良种补贴项目政府采购废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县特色农产品品牌和富锶品牌培育项目宣传片拍摄及制作服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省尚义县自然资源和规划局2025年草原有害生物防治项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局公安监管医院项目废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县矾山镇东关村东大渠及桥工程建设项目暂停公告
【河北】【中标结果】
怀安县怀安城镇人民政府乡村生产经营能人培训实践项目-设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
2024年康保县地膜科学使用回收项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区机关事务管理局2025-2027年度所属办公楼给排水、供暖、房屋及供电设备日常维修维护服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
云溪潮畔二区项目市政热力配套管网工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
易县2025年农村公路养护工程(安全隐患整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省供销社内部控制建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
大有威州智慧农业园项目-设计
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局处置罚没冻品残渣一批成交公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市易县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市饶阳县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县2025年度道路硬化项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市平泉市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市第二医院(张家口市骨科医院)转让54件报废医疗设备成交公告
【河北】【中标结果】
保定市教育考试院报废机动车(金杯冀F888DV)成交公告
【河北】【中标结果】
望都县2025年度道路硬化项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市沙河市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市易县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县2025年度道路硬化项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年革命老区与安陵镇一事一议融合项目中标候选人公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息