网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap10工艺品和田玉平安无事牌挂件31.77gN25041000564 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap82工艺品未装裱字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于车牌号为冀JM954A的奇瑞牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第五批)——采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap62工艺品印记(LV)18K玫瑰金大号四花白贝母四叶草手链 附(首饰鉴定证书)GJ250405232 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap87工艺品旧藏天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院关于沧州市海兴县海政路南,兴融街东(东方商务中心)A座商103-203、商104-204的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao65工艺品和田玉珐琅卡丝原石挂件42.82gN23051201344(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap13工艺品烟紫色玉髓手镯 圈口56mmN24120601298(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap91工艺品紫砂壶套装 底款郑求标 品名 荷花壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap81工艺品未装裱字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap95工艺品虎骨算盘珠手串 68.71gG25040006468(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业二一六大队实验试剂耗材采购(重新采购)采购公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司济南市分公司空调设备维修服务采购项目二次】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司2025-2027年辅控运行外委服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局大球运动中心复合型保障团队项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区百花路45号农机公司宿舍4号楼1单元102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao25工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠G22111100628(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】思克奇食品科技(山东)有限公司污水处理站托管运行项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao58工艺品印尼沉香108颗佛珠链子 单珠0.8cmXJZZ22111202530(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
发射传输经费——广播传输(18-23包)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
霸州上游城小区门窗采购及安装项目(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
【白河湾住宅小区项目电梯采购及安装(暂估价部分)】招标公告
【河北】【招标公告】
组织部农村干部人身意外险竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸港矿石码头股份有限公司生产服务中心建设项目-监理】招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区城市服务功能提升工程勘察项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
关于投标报价封面格式问题的回复
【河北】【招标公告】
控制价和工程量清单修改情况说明及提出异议的渠道和方式
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【招标公告】
冀州区城市服务功能提升工程初步设计项目招标终止公告
【河北】【招标公告】
呼吸道传染病监测系统采购公告
【河北】【招标公告】
伤害监测系统采购公告
【河北】【招标公告】
死亡病例监测信息管理系统采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道新机场路(S319)新庄子村至刘台庄连接线交叉口段修复养护(中修)工程招标计划
【河北】【招标公告】
秦港股份煤四期及扩容堆场改造项目-东、西侧路面及排水沟改造施工
【河北】【招标公告】
2025年7月-2026年6月污泥无害化处置服务9包、10包公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市数字城管信息采集服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年7月-2026年6月污泥无害化处置服务4包公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
20250609蔗糖采购项目公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县棋盘山学区中心校围场县棋盘山学区哈里哈小学宿舍改造、大唤起小学更换门窗及围墙改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区实验小学塑胶操场翻修及主席台改造等工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邑城四街道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市雷锋小学改造提升工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
肃宁县尚村镇聘用第三方对政务和综合执法队辅助服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县住房和城乡建设局怀安县县城地下综合管网建设改造工程(一期)涉铁工程设计咨询及安全评估竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县中医院肺功能测试系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县8家调整(新增)矿区范围地质勘查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
20250609溶剂项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院邯郸院区住院部配电箱改造项目公告
【河北】【招标公告】
废钢6.9项目公告
【河北】【招标公告】
有创呼吸机维修0609项目公告
【河北】【招标公告】
有创呼吸机维修0608项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团爱诺有限公司废气在线监测设备运维服务采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
特质光盘采购202506项目公告
【河北】【招标公告】
2025年食品安全监督抽检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市国道G234兴阳线K729+942至K739+470段部分路段排水整治工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“热风炉湿法喷涂料”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“高导无水压入泥浆”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目EPC总承包评标信息公示表
【河北】【招标公告】
工程处集团项目:炼铁一厂喷煤磨机及喷吹系统改造项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于被执行人黄文佳持有的7019432股航高5股票(证券代码:400247)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap80工艺品公博评级战国青铜工具真品长57mm重70g31020917(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap18工艺品翡翠A货耳坠L22060402156(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao123珍藏1989年云南普洱茶宋聘号2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap37工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠G22111100442(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap115葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院关于沧州市海兴县海政路南,兴融街东(东方商务中心)A座商101-201、商102-202的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao21工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠G22111100406(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局安装分局抚宁抽水蓄能电站不锈钢管、架子管、槽钢等采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao137葛兰吉奔富BIN389整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap79工艺品银质纪念币 四川省造(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap111工艺品旧藏铜真武大帝摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap69工艺品旧藏四尺中堂山水字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao101工艺品公博评级元明老窑瓷瓶美评80分高56.5mm重45g36000725(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap100易武老树茶砖(纯正山)三面红旗2002年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap20工艺品高冰红翡玉髓镶嵌吊坠L22060402088(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao95工艺品田黄石印章一对 龙凤呈祥 799.10gZQ000569771(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap8工艺品淡绿色玉髓圆条手镯 圈口58mmN24120601330(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap46工艺品翡翠A货镶嵌观音吊坠G073105985(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap45工艺品翡翠A货镶嵌福禄吊坠G073105928(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电五局实业公司河北雄安新区容东片区1号地块项目钢构件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao103工艺品PCGS评级币光绪元宝吉林省造36484674(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap15工艺品虎皮沉香桶珠手串X2206003193(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap106工艺品铜坐莲花观音菩萨新观音柳枝金装花纹观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao104工艺品PCGS 评级币 中华民国二十一年86098513(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao134葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap33工艺品翡翠手镯 圈口55mmG22111101464(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao133工艺品旧藏四尺立轴中堂山水字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
绵阳高新技术产业开发区人民法院关于绵阳市高新区滨河北路中段99号恒业·塞纳阳光17幢2-1-2号住宅房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于永清县益昌路236号德仁佳苑1号楼2单元902室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人钟丽达名下位于东莞市樟木头镇东城区石马河边山水华府67幢201号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao131工艺品旧藏四尺中堂花鸟字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao90工艺品全新鳄鱼皮男士皮带腰带(带扣)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院关于石家庄市裕华区塔北路64号长宏锦园三区1-2-1001号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao37工艺品和田玉小原石 8颗N24123100435(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao86工艺品印记(CHAUMET)18K玫瑰金交叉白贝母项链 附(首饰鉴定证书)GJ250405204(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao98工艺品旧藏天珠L22110802170(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap981976年为人民服务 普洱茶(熟茶)1000g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao139葛兰吉奔富BIN389整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息