网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
医学检验项目委托第三方医学检验机构服务(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局2025年物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县第二中学学生宿舍空调采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院计量检测服务项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025年郭家屯镇西屯村肉牛繁育基地设施提升项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2025年水库移民补充住院医疗保险项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
元氏县2025年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院网络安全建设、存储设备、数字法庭采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025股份设备采购第二批(4)标包采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)4标包三次——采购公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院低压电力维保服务采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院1-3#及9#学生公寓楼给水改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院10#、11#学生公寓智慧用电改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院保障房部分外窗及外墙防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
? 大化工业遗存项目策划定位深化综合服务落地指导方案项目
【河北】【招标公告】
石家庄市档案馆新馆部分启用经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年宋庄村农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政务服务中心大楼外墙改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市应急管理物资储备中心救灾物资一批竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院移动医、护等系统及相关硬件采购项目公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市朱家河河道治理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
馆陶县财政局评审服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
公园养护材料(化肥、农药)三标段(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区国土空间总体规划(2021—2035)专项编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局本级重点区域地质灾害调查评价(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县消防救援大队食堂主副食品配送服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市供热监管信息平台运营服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局烟花爆竹储存项目三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDLH-2025-065燕山大学长江道围墙维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-023 燕山大学东校区图书馆等部分楼配电柜及配电箱采购安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2025-013 燕山大学西校区图文中心变压器采购安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院2025年体育馆训练馆(小冰场)制冰系统运行维保和制冰服务项目 ...
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段(含综合管廊和市政)全过程跟踪审计服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县水务局本级2025年河渠坑塘公众责任保险费(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北汪村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市高阳县小王果庄镇傅家营村益农农机服务站项目招标合同鉴证公告
【河北】【招标公告】
河北省第三测绘院河北省全民所有自然资源资产清查(数据收集整理及水资源清查)等3个项目“专用设备及办公设备购置”公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap107工艺品旧藏纯铜点金三足炉鬲式炉 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国国际贸易促进委员会河北省委员会展览服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丛台区退役军人事务局2025年度荣军健康御险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队2025年交通设施零散维修维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院东校区2号宿舍楼改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县医院医疗责任险及财产险采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
粮油所研发条件提升项目(维修改造)二竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中央财政国家级自然保护区补助项目购买服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县大褚村回族乡海码头村至东郑屯村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于桥西区旭城花园旭芳园6-2-601等2处不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap2工艺品文莱沉香普贤菩萨吊坠X2107033326(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人黄汉奇名下位于东莞市樟木头镇柏地村中惠·香樟绿洲二期第40幢住宅楼201号房的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao43工艺品琥珀108颗圆珠手链 挂链 单珠8mmY2308031801(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao114工艺品紫砂壶一套 底款 顾景舟 窑变点彩套壶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao142葛兰吉奔富BIN407整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县2025年省级水库移民后期扶持资金(第二批)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao27工艺品和田玉白玉桶珠手链链子G22111301514(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao138葛兰吉奔富BIN389整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县桑园镇二堡村安装太阳能路灯工程项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局2025年饮水提升项目(打井项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
五四路和七一路校区部分学生公寓维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市发展和改革局滦州市粮食仓储物流设施提升改造工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap121葛兰吉奔富BIN389整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao88工艺品全新鳄鱼皮男士皮带腰带(带扣)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap103云南勐海茶叶1968年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao14工艺品翡翠手镯 圈口54.5mmG22111100684(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
HL9&GIFT泥浆泵、铁钻工、刮泥器等设备配件购置-luocheng-2025-025
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司保定分公司2025年政企智慧监控平台调测及维保服务采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap113工艺品旧藏四尺中堂人物字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于贵州省贵阳市乌当区航天路172号保利公园2010三期6号楼2单元26层4号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap84工艺品和田古玉一件 年代不详 17.67gG22111100360(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区松园北街西侧、笋岗路南侧鸿翔花园7座11B07房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao68工艺品和田玉原石项链109.59gN24122800527(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao50工艺品海南虫漏沉香随形手串XJZZ22111202388(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司生产区域部分建(构)筑物防水治理询价采购
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao44工艺品蜜蜡圆珠项链 珠子尺寸20mmY2308031791(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于石家庄市长安区建设南大街29号众鑫大厦821、1023、1027(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院教材出版项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年本部离退休人员文体集体活动服务项目(重新询比)询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市气象局气象观测站备件采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无线网络中心2025年机动车辆驾驶服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao62工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠G22111100620(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap73工艺品旧藏天珠L22110802178(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao100工艺品陨石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao82工艺品和田玉108颗白玉桶珠链子Z23060605583(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于宝坻区宝白公路东侧、龙江大街北侧理想花园17号楼-4-103室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap72工艺品旧藏收藏级田黄石 谈笑鸿儒 857gY24013838(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao105工艺品PCGS 评级币 中华民国八年造85993956(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局第四分局肃宁县水环境综合整治工程PPP项目经理部砂土采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap39工艺品和田玉平安无事牌挂件41.51gN25041000506(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao36工艺品和田玉原石项链68.08gG22111302882(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap47工艺品翡翠A货镶嵌金枝玉叶吊坠G073105960(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司鲁能阜康100MW光热项目钢格板采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他钢结构采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司新能源宁晋风电暖通材料采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司6月份低压断路器物资采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院校园信息化运维-互联网出口带宽服务采购(2025-2026)第二包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台嘉泰环保科技有限公司-邢台嘉泰烟台项目采购项目询比价采购文件07-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ap112工艺品旧藏四尺中堂花鸟字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao89工艺品全新鳄鱼皮男士皮带腰带(带扣)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:旧机动车拍卖公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ao108工艺品未装裱宣纸国画一副(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息